Остеопат - врач или шарлатан - 2 - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 11:16
ответ для Apa , на сообщение « Вот поэтому и непонятно, почему Ф.... »
  #1061
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Shunina Посмотреть сообщение
остается только догадываться, знаю, что Лазарева тоже назначает раз в две недели прием... Я просто не понимаю, неужели врачу так сложно объяснить что он делает, от чего и для чего. Сколько ждать??? Неужели я столько приучала ребенка засыпать самостоятельно без укачиваний, чтобы Ф за 3000 рублей все мне испоганила??? ребь визжит, орет, зикается, задыхается при попытке уложить спать, вот за это зрелище я должна платить бабки и слышать в ответ на мои вопросы "потерпите"????

Нет уж, буду ждать приема у Карповой....
не, ну это конечно, ужас... лучше, правда переждите. Я не понимаю ее тактику. Тем более - без разъяснений .
Я вот водила ребенка к леонтьеву - тоже каждую неделю но он нам всего 2 или 3 раза назначил... так вот он говорит, как начнет плохо спать - сразу ко мне... то есть для него сон - это важный показатель. Но мы спим терпимо - поэтому я пока подожду приема у Андрианова....

Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Вот поэтому и непонятно, почему Ф. просит приходить каждую неделю
Я хожу в тот же центр, где Ф. работает к другому остеопату. Хожу тоже каждую неделю. Но у меня изначально была острая боль. И после трёх сеансов врач попросил позвонить ему, чтобы выяснить, как у меня состояние и принять решение, когда надо следующий сеанс проводить. После 4-го сеанса он меня вообще отпустил на пару месяцев, но что-то мне кажется, что придётся идти раньше Острая боль ушла, но осталась куча непонятных симптомов. Пока жду положенные две недели
ну как-то да, непонятно, конечно... лишь бы не коммерческая составляющая
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:25
ответ для diorella , на сообщение « не, ну это конечно, ужас... лучше,... »
  #1062
Shunina
Частый гость
 
Аватар для Shunina
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 77


а с другой стороны, я слышала разговор Фофановой в коридоре с врачом Лебедевым, кажется, они обсуждали историю какого-то ребеночка и оба говорили как им жалко детку... Я прям даже подумала, что они искренне за НАС переживают... Но этот конвейер на приеме.....

у вас бьются головой об кровать??? у нас еще волосы дочь рвать стала на голове..... Хорошо хоть есть что рвать, а то бы череп расцарапала наверно....
Shunina is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:26   #1063
Shunina
Частый гость
 
Аватар для Shunina
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 77


Девы, я решила уехать в Сосновый Бор. Отдохнуть от Ф, сменить обстановку и... Караулить Карпову с электрички))))) ахахахаха!!!!!
Shunina is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:36
ответ для Назик , на сообщение « Странно,мы были 4-й раз на приеме у... »
  #1064
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Назик Посмотреть сообщение
Странно,мы были 4-й раз на приеме у Касьяновой 14 марта,она нас записала на следующий прием на 28 марта.Да ,она должна была уехать,но она мне лично сказала,что поездка переносится на август месяц.Мы ее очень полюбили))Она нам очень помогает тьфу,тьфу,тьфу,,результаты есть явные,на все интересующие меня вопросы отвечает
в начале (почти 3 года назад) мы первые два месяца ходили через 2 недели...
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:40
ответ для diorella , на сообщение « девочки, касаемо сна после сеансов. Я... »
  #1065
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
Но мне Шалаев сказал приходить через 2 недели.
В Остео все врачи назначают первые приёмы через 2 недели..
а где-то через 2 месяца выводят пациента на 1 раз в месяц.. далее, интервал между сеансами может увеличиться..
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:43
ответ для somalina , на сообщение « Я не имела ввиду что тем-ра от... »
  #1066
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
Я не имела ввиду что тем-ра от сеанса-тем более она через неделю после сеанса появилась. Просто для полной картины добавила-чтобы все было понятно.
Врачу я малыша не показывала-смысла не видела-я все назначения уже наизусть знаю. Но в понедельник пойдем в поликлинику-покажемся.




Спасибо за ответы про клюки-я тоже к ним склоняюсь. но так хотелось услышать еще чье-то мнение такого рода. А то читаю тут про сон после сеансов и проблемы со сном и вопросы возникают.

Правда сегодня мне показалось, что у нас вообще начинается кризис какой-то. Мамин кризис вот так я его назвала. Ребенок демонстративно на меня не смотрит-отворачивается-отказывается слушаться меня-убегает-истерит-при этом с папой и бабушкой он более послушный.
В вашем случае, когда у реб темпа и лезут клыки, но врач его не осматривал при этом, не вижу причин связывать изменения в поведении, с сеансом у остеопата.
именно это вы хотели спросить?
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:46   #1067
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Shunina Посмотреть сообщение
а с другой стороны, я слышала разговор Фофановой в коридоре с врачом Лебедевым, кажется, они обсуждали историю какого-то ребеночка и оба говорили как им жалко детку... Я прям даже подумала, что они искренне за НАС переживают... Но этот конвейер на приеме.....

у вас бьются головой об кровать??? у нас еще волосы дочь рвать стала на голове..... Хорошо хоть есть что рвать, а то бы череп расцарапала наверно....
а вы делали обследования? доплер есть? ЭЭГ есть?

Остеопаты не боги.... показать ребёнка неврологу и сделать диагностику не помешает в любом случае....
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:45
ответ для Sim , на сообщение « В Остео все врачи назначают первые... »
  #1068
Julpol
Частый гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
В Остео все врачи назначают первые приёмы через 2 недели..
а где-то через 2 месяца выводят пациента на 1 раз в месяц.. далее, интервал между сеансами может увеличиться..
Не все, нам после первого сеанса назначили следующий прием через месяц, но мы уезжали и сами попросили, чтобы через три недели, перед отъездом нас взяли, и третий сеанс нам тоже через месяц назначили. Хотя может вы имеели в виду сложные случаи.
Julpol is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:23
ответ для Shunina , на сообщение « Девы, я решила уехать в Сосновый Бор.... »
  #1069
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Цитата:
Сообщение от Shunina Посмотреть сообщение
Девы, я решила уехать в Сосновый Бор. Отдохнуть от Ф, сменить обстановку и... Караулить Карпову с электрички))))) ахахахаха!!!!!
)) Я б давно так делала, но в Сосновый бор вроде как по пропускам въезд ))
__________________

А Винтик на 7 лет и 5 минут старше
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 15:31
ответ для Sim , на сообщение « а вы делали обследования? :008: доплер... »
  #1070
Shunina
Частый гость
 
Аватар для Shunina
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
а вы делали обследования? доплер есть? ЭЭГ есть?

Остеопаты не боги.... показать ребёнка неврологу и сделать диагностику не помешает в любом случае....
я не против обследований. Только хочу, чтобы сам остеопат сказал что нам нужно проверить узи или снимком. Так скажем, для лучшего лечения или же подтверждения его догадок по поводу лечения.
Я обычно иду к врачу и он сам назначает нужные анализы, для меня остеопат по большому счету такой же врач как и стоматолог в целом.... Только по другой немного части.
Shunina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
остеопат, остеопатия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena