Остеопат - врач или шарлатан - 2 - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 18:14
ответ для Софора , на сообщение « Ну, разве это врач-с такой... »
  #1081
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от полина84 Посмотреть сообщение
Ну, разве это врач-с такой ценой??????77 это продавец!!!!!!!! что они вагоны разгружают?спины себе ломают? ведь не дойдет половина людей с детьми!!!!
грубо как-то
вы были на сеансе у Шалаева и считаете его шарлатаном, продающим банальный массаж или ещё что-то в таком же роде?
до хорошего врача дойдут и не за такие деньги... нет ничего дороже ЗДОРОВЬЯ. тем более... ребёнкиного.

ЗЫ. остеопатия и гомеопатия часто пересекаемые темы. К примеру, приём у гомеопата КЛАССИКА стоит дороже остеопата в Остео.
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:13
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #1082
ямама
Старожил
 
Аватар для ямама
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: софийская улица
Сообщений: 1 283


Люди, киньте плиз свежих отзывов про Тимошина. Решила с виском и шеей к нему пойти. вроде из негативного в предыдущих отзывах была только молчаливость врача , но при этом хорошие результаты.
ямама is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:45
ответ для diorella , на сообщение « какие и кто их исправил?:008: »
  #1083
KatiaL
Активный участник
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Кораблестроителей
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
какие и кто их исправил?
С Шалаевым проблемы были такие:

После первого или второго сеанса стали сильно неметь плечи и руки, приступами, часто.

Он говорил, что это временное явление, процесс "улучшения". Еще через несколько сеансов "улучшение" у сестры осталось на том же уровне - из-за онемения начались проблемы со сном.

Кроме того, после первого сеанса он ее уговорил ходить не в Остео, а к нему на дом. Стоимость сеанса при этом не изменилась.

На вопрос о продолжительности лечения ответ из "несколько сеансов" (в начале процесса) изменился в "люди вон годами ходят". Сестре надоело быть дойной коровой, на этом процесс "излечения" закончился.

Проблемы никто не исправил, через пару лет стало полегче, но до сих пор онемение достает.
KatiaL is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:49
ответ для Sim , на сообщение « грубо как-то :005: вы были на сеансе... »
  #1084
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Shunina Посмотреть сообщение
а с другой стороны, я слышала разговор Фофановой в коридоре с врачом Лебедевым, кажется, они обсуждали историю какого-то ребеночка и оба говорили как им жалко детку... Я прям даже подумала, что они искренне за НАС переживают... Но этот конвейер на приеме.....

у вас бьются головой об кровать??? у нас еще волосы дочь рвать стала на голове..... Хорошо хоть есть что рвать, а то бы череп расцарапала наверно....
Я надеюсь, они обсуждали не случай, когда они сами кому-то навредили?
У меня дочка тянула на себе волосы во сне сидя на горшке После первого сеанса у Ганичева это прошло недели через две. Сейчас после очередного сеанса у Ф. это появилось в совсем лёгкой форме, т.е. изредка чуть потягивает Уже сама не знаю, что делать - идти к Ф. на 5-й сеанс или нет

Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение

ну как-то да, непонятно, конечно... лишь бы не коммерческая составляющая
У меня почему-то именно эта версия и возникла Но тогда получается, что после 5-го сеанса должно наступить улучшение?

Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
ЗЫ. остеопатия и гомеопатия часто пересекаемые темы. К примеру, приём у гомеопата КЛАССИКА стоит дороже остеопата в Остео.
Несравнимые вещи. Гомеопат-классик потом ещё по телефону разные ситуации отрабатывает, в том числе острые, и повторный приём только через несколько недель будет.
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:55
ответ для Apa , на сообщение « Я надеюсь, они обсуждали не случай,... »
  #1085
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от ямама Посмотреть сообщение
Несравнимые вещи. Гомеопат-классик потом ещё по телефону разные ситуации отрабатывает, в том числе острые, и повторный приём только через несколько недель будет.
у остеопата тоже... потом раз в 1-2 месяца.
а вы пробовали с ОЮ к примеру, по телефону поговорить? для такого разговора нужна хорошая гомеопатическая база знаний...

к вопросу о стоимости приёма у остеопатов...
не устраивают высокие цены - это не даёт право оскорблять доктора....
никто силком не тащит на приём.
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:16
ответ для KatiaL , на сообщение « С Шалаевым проблемы были такие: ... »
  #1086
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от KatiaL Посмотреть сообщение
С Шалаевым проблемы были такие:

После первого или второго сеанса стали сильно неметь плечи и руки, приступами, часто.

Он говорил, что это временное явление, процесс "улучшения". Еще через несколько сеансов "улучшение" у сестры осталось на том же уровне - из-за онемения начались проблемы со сном.

Кроме того, после первого сеанса он ее уговорил ходить не в Остео, а к нему на дом. Стоимость сеанса при этом не изменилась.

На вопрос о продолжительности лечения ответ из "несколько сеансов" (в начале процесса) изменился в "люди вон годами ходят". Сестре надоело быть дойной коровой, на этом процесс "излечения" закончился.

Проблемы никто не исправил, через пару лет стало полегче, но до сих пор онемение достает.
вот блин....

у меня с точностью до наоборот, говорю сколько раз надо будет еще прийти - он говорит разок и хватит... потом говорит через полгода подойди, а так все ок
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:17
ответ для Apa , на сообщение « Я надеюсь, они обсуждали не случай,... »
  #1087
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Я надеюсь, они обсуждали не случай, когда они сами кому-то навредили?
У меня дочка тянула на себе волосы во сне сидя на горшке После первого сеанса у Ганичева это прошло недели через две. Сейчас после очередного сеанса у Ф. это появилось в совсем лёгкой форме, т.е. изредка чуть потягивает Уже сама не знаю, что делать - идти к Ф. на 5-й сеанс или нет

.
я бы не пошла....
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:23
ответ для Sim , на сообщение « Вопрос к знатокам :flower: остеопат... »
  #1088
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Вопрос к знатокам
остеопат может исправить загиб желчного пузыря?
Мама Хома, не могу найти ваш топик, чтобы спросить там
подскажите, пожалуйста, исправить возможно?
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:54
ответ для diorella , на сообщение « :008: я бы не пошла.... »
  #1089
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
у остеопата тоже... потом раз в 1-2 месяца.
а вы пробовали с ОЮ к примеру, по телефону поговорить? для такого разговора нужна хорошая гомеопатическая база знаний...

к вопросу о стоимости приёма у остеопатов...
не устраивают высокие цены - это не даёт право оскорблять доктора....
никто силком не тащит на приём.
Ну да - к лечению у классиков надо быть и самому готовым Что доказывает ещё раз тяжесть работы гомеопатов - каждый раз объяснять всем, что от них требуется

Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
я бы не пошла....
Пока переписалась на попозже - попробую дать ей ещё один шанс Но если и после 5-го сеанса лучше не станет - я к ней больше не ходок
Сегодня была у невролога в Педиатричке. Стоило ждать целый месяц приёма, чтобы записаться на ЭЭГ ещё через месяц Рассказала про то, что нам ставят остеопаты - про смещение костей черепа, неправильно сросшиеся кости черепа и т.п. Невролог ответил "они всем такие диагнозы ставят"
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:56
ответ для Apa , на сообщение « Ну да - к лечению у классиков надо быть... »
  #1090
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение

Пока переписалась на попозже - попробую дать ей ещё один шанс Но если и после 5-го сеанса лучше не станет - я к ней больше не ходок
Сегодня была у невролога в Педиатричке. Стоило ждать целый месяц приёма, чтобы записаться на ЭЭГ ещё через месяц Рассказала про то, что нам ставят остеопаты - про смещение костей черепа, неправильно сросшиеся кости черепа и т.п. Невролог ответил "они всем такие диагнозы ставят"
Наташа, подожди пару недель если получше не станет то лучше не ходить ИМХО
А мы завтра уже делаем снимки и в четверг - в пятницу результаты будут..поскорее бы
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
остеопат, остеопатия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena