Развод..очень плохо - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 13:31
ответ для Happy bird , на сообщение « Развод..очень плохо »
  #31
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Знаете, иногда нужно каждому из нас побыть с самим собой что-ли. Замрите, смотрите на все как, через темные очки, не приближая к себе, вроде с Вами происходит, а кажется, что кино смотришь. Сложно, но если научитесь, пригодится в дальнейшем. Все в этой жизни рано или поздно проходит, просто надо немножко потерпеть. А возвращать, то что ушло не стоит, по многим причинам, про чашку ведь не зря говорят, вроде как и целая, когда склеишь, а все равно не то.
Anabel 71 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:20
ответ для Happy bird , на сообщение « Развод..очень плохо »
  #32
Настена2007
Элита
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 2 963


автор я не совсем поняла, ваши родители в другом городе живут? или нет? в первом посте вы писали что остаетесь одна в чужом городе...
Настена2007 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:27
ответ для Happy bird , на сообщение « Развод..очень плохо »
  #33
Happy bird
Частый гость
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 33


я его не защищаю, он не прав во многом. Но ведь знаете, а с виду так и не скажешь, что он такое может говорить, делать. Его друзья считают его абсолютно здравомыслящим человеком. Может это наши отношения его таким сделали? Или это я опять манипулируюсь? =))
наверное, когда боль пройдет, я скажу - и слава Богу! Только вот когда это пройдет? Кто проходил через это подскажите...
Я ведь такой псих стала, самой от себя противно, бессонницей мучаюсь с 10 марта.

А про юг....прикиньте, он мне и на море запрещал с ребенком ехать, типа до 3-х лет низзяяя. Думала поехать на Украину на Азовское море с такими же маманьками, дак ведь он не даст разрешение. Он и сам такой, никуда дальше своей дачи ему не нужно.
Happy bird is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:28
ответ для Happy bird , на сообщение « он и сейчас часто ездил к своим... »
  #34
Nanzo
Элита
 
Аватар для Nanzo
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 881


Цитата:
Сообщение от Happy bird Посмотреть сообщение
Знаете, что еще обидно, что тебя именно бросили. Сам факт. Я понимала, что жизнь с ним не сахар, но вот быть брошенной это больно. Хотя тут все возможно с детства, такие ощущения по поводу брошенности. И не любовь это была, а привязанность просто. ну это уже из психологии =)))
Измените для себя формулировку, свыкнитесь с ней, не с "брошена" а с любой другой: разошлись, не сошлись характерами, избавилась, не ужились. И сразу червяк внутри, который гложет, заткнется. Вы не виноваты что ОН такой. Без него ТАКОГО Вам будет лучше. Вам повезло, что Вас избавили от тяжести принятия данного решения самостоятельно, да Вам просто помогли! Все у Вас хорошо будет. И через некоторое время, когда бытовые вопросы устаканятся, Вы сами будете радоваться что все сложилось так а не иначе.
__________________

Все люди братья, но не все по разуму.
Nanzo is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:28   #35
Happy bird
Частый гость
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Настена2007 Посмотреть сообщение
автор я не совсем поняла, ваши родители в другом городе живут? или нет? в первом посте вы писали что остаетесь одна в чужом городе...
да, в другом.
Happy bird is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:31
ответ для Happy bird , на сообщение « Развод..очень плохо »
  #36
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Когда консультант по ГВ сказала, что кормить нужно по требованию, а не по режиму, на чем настаивал он, он разругался с ней, и потом сказал, что "нужно было ее с лестницы спустить". В общем в вопросах ухода и воспитания мы стали сильно ругаться. Также начались конфликты с его мамой. Он еще и хотел, чтобы мы жили вместе с его родителями. Типа они помогали бы. К слову сказать, лично к нам домой свекровь приехала всего один раз, чтобы посидеть с малышом.
Но я не хочу винить в развале семьи только мужа. Конечно, он мог бы поддержать меня, говорить добрые слова почаще, а не называть "свиноматкой", когда я кормила ребенка лежа, а не сидя (вообще бред!)
Автор, вы правда страдаете, что ЭТО вас типа бросило?
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:33
ответ для iperec , на сообщение « блин где таких баб то находят?я все... »
  #37
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
блин где таких баб то находят?я все удивляюсь.
чо мои то нищебродки фсе?
надо срочно поднимать планку притензий
в метро
__________________
Я всегда в форме...круглый - тоже форма...
Я не хочу ничего решать. Я хочу новое платье и шоколадку...
Anabel 71 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:34   #38
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Автор, вы правда страдаете, что ЭТО вас типа бросило?
наверное, да
все мы очень зависимые
__________________
Я всегда в форме...круглый - тоже форма...
Я не хочу ничего решать. Я хочу новое платье и шоколадку...
Anabel 71 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:37
ответ для Happy bird , на сообщение « Развод..очень плохо »
  #39
Jakatta
Элита
 
Аватар для Jakatta
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 2 568


Автор, если бы он не ушел, было бы хуже, радуйтесь что уходит такое "щастье", а то дальше бы доводил вас еще круче, ребенку уже от него помимо критики и пощечин доставалось.
Посоветую вам антидепрессант Негрустин (из того что я пробовала на травах помогал только этот), он на травах но действует хорошо, две таблетки на раз если совсем тяжко
Jakatta is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:39
ответ для Jakatta , на сообщение « Автор, если бы он не ушел, было бы... »
  #40
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от Jakatta Посмотреть сообщение
Автор, если бы он не ушел, было бы хуже, радуйтесь что уходит такое "щастье", а то дальше бы доводил вас еще круче, ребенку уже от него помимо критики и пощечин доставалось.
Посоветую вам антидепрессант Негрустин (из того что я пробовала на травах помогал только этот), он на травах но действует хорошо, две таблетки на раз если совсем тяжко
Только он действие ОК подавляет, это я на всякий случай...
Эх-ма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena