Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 471 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2010, 14:59
ответ для Kotil'da , на сообщение « И не разбавлять пробовала. и масло... »
  #4701
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
И не разбавлять пробовала. и масло добавляла. Разве что с бубном вокруг не плясала
Сочувствую,наверно "паленая"настойка
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 15:19
ответ для pumochka , на сообщение « :046::046:Сочувствую,наверно... »
  #4702
Зюзюка Барбидосская
Элита
 
Аватар для Зюзюка Барбидосская
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1 553


Делала маску на 2 часа (репейное масло с красным перцем) 2й раз (там написано раз в неделю в течение месяца). В этот раз приятно грело голову (но я и закутала так, что мама дорогая ) Смывала 4 раза (но я думаю и 3 бы хватило как в прошлый раз). Мне нравятся как выглядят сейчас волосы (высохли уже) - очень хорошо и красиво блестят ( я понимаю, что сейчас я на улицу выйду и от блеска мало что останется, но все же приятно ) И теплым маслом опять-таки до сих пор пахнет, но в этот раз как-то даже приятненько
Решила что просто настойку покупать не буду, репейное вроде хорошо для волос, пусть питаются (я на это надеюсь) и перец в нагрузку
Девочки, у меня вопрос, месяц поделать, потом сколько перерыв, чтоб опять делать?
__________________
"То, что вы называете любовью, — это немного неприлично, довольно смешно и очень приятно".
Зюзюка Барбидосская is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 18:00   #4703
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Делала маску на 2 часа (репейное масло с красным перцем) 2й раз (там написано раз в неделю в течение месяца). В этот раз приятно грело голову (но я и закутала так, что мама дорогая ) Смывала 4 раза (но я думаю и 3 бы хватило как в прошлый раз). Мне нравятся как выглядят сейчас волосы (высохли уже) - очень хорошо и красиво блестят ( я понимаю, что сейчас я на улицу выйду и от блеска мало что останется, но все же приятно ) И теплым маслом опять-таки до сих пор пахнет, но в этот раз как-то даже приятненько
Решила что просто настойку покупать не буду, репейное вроде хорошо для волос, пусть питаются (я на это надеюсь) и перец в нагрузку
Девочки, у меня вопрос, месяц поделать, потом сколько перерыв, чтоб опять делать?
Мне каж-ся,можно и без перерыва..Вы же не каждый день делаете..но,наверно, месяца перерыва хватит за глаза
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 12:46
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4704
ВреднЮля
Активный участник
 
Аватар для ВреднЮля
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 387


Тоже хочу отрастить длинные волосы...существует ещё проблема выпадения
Начиталась тут про рецепт репейного масла с перцем...подскажите, пожалуйста, сколько чего надо? и какой перец? и ещё: лучше репейное или касторовое? и для укрепления волос что посоветуете?
ВреднЮля is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 12:48
ответ для ВреднЮля , на сообщение « Тоже хочу отрастить длинные... »
  #4705
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от ВреднЮля Посмотреть сообщение
Тоже хочу отрастить длинные волосы...существует ещё проблема выпадения
Начиталась тут про рецепт репейного масла с перцем...подскажите, пожалуйста, сколько чего надо? и какой перец? и ещё: лучше репейное или касторовое? и для укрепления волос что посоветуете?
Репейное масло уже с перцем,продают в "Спектре" и т п..Я смешиваю репейное с касторовым и с вит."А"..все по-разному делают..
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 15:37
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4706
masha2009
Ветеран
 
Аватар для masha2009
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 758


Привет всем. У меня были волосы почти до пояса,Но из-за выпадения, пришлось подрезать. Видимо корням не хватает питания.Каждый раз когда волосы отрастают я на них смотрю и думаю, что они не достаточно густые, поэтому иду и подстригаю. И так замкнутый круг. Вообще очень люблю длинные прямые волосы. Почитав топик, захотелось поэкспериментировать, с настойкой из перца(действительно поможет росту волос?!)
masha2009 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 18:51
ответ для Kotil'da , на сообщение « И не разбавлять пробовала. и масло... »
  #4707
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
И не разбавлять пробовала. и масло добавляла. Разве что с бубном вокруг не плясала
именно эти действия приводят к тому, что не будет печь

перец печет если воду добавить ! никогда жгучий перец водой не пытались запить водичкой ?
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 19:44   #4708
Ananke
Старожил
 
Аватар для Ananke
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Репейное масло уже с перцем,продают в "Спектре" и т п..Я смешиваю репейное с касторовым и с вит."А"..все по-разному делают..
У меня такое вот, с перцем )
Простенько и ничего не надо смешивать самостоятельно.
Стоило рублей 30-40.
Только что-то ленюсь я в последнее время им пользоваться - уж больно смывать его долго с длинных волос
__________________
В моих фотографиях вы можете увидеть, что я не боюсь влюбиться в тех, кого фотографирую © Энни Лейбовиц
Ananke is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 14:43
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4709
Иринка.ру
Частый гость
 
Аватар для Иринка.ру
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 40


Как вариант, купила на пробу Репейный шампунь и репейную бальзам маску для волос. Пользуюсь неделю, на мой взгляд волосы стали меньше выпадать и более мягкие, чем раньше.
Иринка.ру is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 17:19
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4710
masha2009
Ветеран
 
Аватар для masha2009
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 758


Я пользуюсь шампунем DOVE конроль над потерей волос, волос стало меньше выпадать(или мне так кажется!?)
masha2009 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena