Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 475 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2010, 12:32   #4741
Desperate Housewive
Участник
 
Аватар для Desperate Housewive
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: безысходная Балтика
Сообщений: 273


Привет, девчата! Принимайте в свои ряды.)) Года 3 ходила со стрижкой до лопаток, потом каре. А тут муж недавно заявил: "хочу, чтобы у тебя были длинные волосы, мне длинные волосы всегда нравились". Я и сама хотела отращивать длину, а теперь дополнительный стимул есть.

Цитата:
Сообщение от silyva Посмотреть сообщение
после всяких масляных масок у меня тоже волосы стали больше лезть, но на вид стали лучше.
У меня та же история.(( А я так рассчитывала на масляные маски!
__________________


Desperate Housewive is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 12:54
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4742
Darena
Элита
 
Аватар для Darena
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Пупчино
Сообщений: 1 527


Они и должны лезть это нормально!!! Ща две три процедуры полезут, а потом подволосок вылезет, у меня уже вторая стадия у корней щетинка =) при этом в первую маску стооолько вылезло! А сейчас продолжаю делать и ничего не лезет =)
__________________
Если я когда нибудь и умру, то только....СО СМЕХУ!!!



Простите, плохо печатаю, малый палкой разбил ноут!!!
Darena is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 13:08   #4743
надя&
Элита
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 2 437


Цитата:
Сообщение от silyva Посмотреть сообщение
после всяких масляных масок у меня тоже волосы стали больше лезть, но на вид стали лучше.
Цитата:
Сообщение от Desperate Housewive Посмотреть сообщение
Привет, девчата! Принимайте в свои ряды.)) Года 3 ходила со стрижкой до лопаток, потом каре. А тут муж недавно заявил: "хочу, чтобы у тебя были длинные волосы, мне длинные волосы всегда нравились". Я и сама хотела отращивать длину, а теперь дополнительный стимул есть.



У меня та же история.(( А я так рассчитывала на масляные маски!
Девочки а меня репеное масло спасло 4 года назад - я сожгла себе волосы(за 2 недели до свадьбы), по серьезному волосы просто отвалились, до этого были ниже лопаток, а потом на затылке см 2 ближе к шее подлиней, вообщем все стало разной длины и еще разного цвета Вообщем я тогда такой деприсняк хватанула, что пипец: на работу не пошла, ездила по порекмахерским как умолешенная, слава Богу в аварию не попала. В одной парикмахерской мне сказали что стричся под мальчика, я мало того что боюсь этих стрижек, ну не мое это, так и волосы выглядели не как мочалка, а как вата, потом я поехала в салон А.ла, в надежде наростить волосы. Там мне сказали что это не выход, за это им спасибо, так как во первых надо волосы лечить, а с нарощенными волосамиэто невозможно, мои волосы не реально будет выличить, во вторых цвет у меня разный и выравнивать его в тот день, было бы просто убийство, для того что осталось. Вообщем все закончилось тем, что мне всучили накладку и сказали - лечить РЕПЕЙНЫМ Маслом, именно репейным, и не вестись на всякие проф.маски и прочуу лобуду, мол эффект не хуже, а по цене гораздо дешевле(спасибо той девушке, что дальше не развели, в тот день это было сделать оч.легко). Я мазала репейным волосы каждый день и мои волосы ожили, да конечно переженное осталось таковым, но возможным стало через 2 недели уложить их так, что не понятно ничего, мне хорошая парикмахер досталась, хоть и молодая, она отнеслась с пониманием, так как сама когдато осталась без волос, вообщем смысл в том что она меня не обкрамсала, а истого что было слегка подровняла, оттонировала и так уложила, что никто бы не догодался что всего две нежели назад я была с ватой на голове и она тоже очень удивилась как я волосы привела в порядок за две недели репейным маслом, она видела меня в день после несчастья моего Поэтому я навсегда поклонница репейного масла
А по поводу выпадают сильнее не знаю, не обращала на это внимания, у меня в принципе всегда лезут, но не могу сказать, что жиже становятся
P.S. сейчас у меня опять шевелюра
надя& is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 13:11   #4744
надя&
Элита
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 2 437


Кстати на фотке, что с ником, это черезчетыре месяца после.... уже приотросли и концы жжеными не выглядят
надя& is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 13:15
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4745
DonnaFlor
Элита
 
Аватар для DonnaFlor
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Сенная-Техноложка
Сообщений: 2 489


Девушки, а никто не пробовал пользоваться лашевским шампунем Новинка для отращивания волос? Я вот тут прочитала что он способствует. Хочется зарастить эту ненужную "лесенку", которую мне сделали при подравнивании.
Я пользуюсь, но пока не могу сказать ни да ни нет.
DonnaFlor is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 13:57   #4746
Desperate Housewive
Участник
 
Аватар для Desperate Housewive
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: безысходная Балтика
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от надя& Посмотреть сообщение
Девочки а меня репеное масло спасло 4 года назад - я сожгла себе волосы(за 2 недели до свадьбы), по серьезному волосы просто отвалились, до этого были ниже лопаток, а потом на затылке см 2 ближе к шее подлиней, вообщем все стало разной длины и еще разного цвета Вообщем я тогда такой деприсняк хватанула, что пипец: на работу не пошла, ездила по порекмахерским как умолешенная, слава Богу в аварию не попала. В одной парикмахерской мне сказали что стричся под мальчика, я мало того что боюсь этих стрижек, ну не мое это, так и волосы выглядели не как мочалка, а как вата, потом я поехала в салон А.ла, в надежде наростить волосы. Там мне сказали что это не выход, за это им спасибо, так как во первых надо волосы лечить, а с нарощенными волосамиэто невозможно, мои волосы не реально будет выличить, во вторых цвет у меня разный и выравнивать его в тот день, было бы просто убийство, для того что осталось. Вообщем все закончилось тем, что мне всучили накладку и сказали - лечить РЕПЕЙНЫМ Маслом, именно репейным, и не вестись на всякие проф.маски и прочуу лобуду, мол эффект не хуже, а по цене гораздо дешевле(спасибо той девушке, что дальше не развели, в тот день это было сделать оч.легко). Я мазала репейным волосы каждый день и мои волосы ожили, да конечно переженное осталось таковым, но возможным стало через 2 недели уложить их так, что не понятно ничего, мне хорошая парикмахер досталась, хоть и молодая, она отнеслась с пониманием, так как сама когдато осталась без волос, вообщем смысл в том что она меня не обкрамсала, а истого что было слегка подровняла, оттонировала и так уложила, что никто бы не догодался что всего две нежели назад я была с ватой на голове и она тоже очень удивилась как я волосы привела в порядок за две недели репейным маслом, она видела меня в день после несчастья моего Поэтому я навсегда поклонница репейного масла
А по поводу выпадают сильнее не знаю, не обращала на это внимания, у меня в принципе всегда лезут, но не могу сказать, что жиже становятся
P.S. сейчас у меня опять шевелюра
Волосы очень здорово смотрятся, молодец!!!=) Может, подскажешь того чудо-мастера? Я вот сейчас в поиске...
__________________


Desperate Housewive is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 14:27   #4747
надя&
Элита
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 2 437


Цитата:
Сообщение от Desperate Housewive Посмотреть сообщение
Волосы очень здорово смотрятся, молодец!!!=) Может, подскажешь того чудо-мастера? Я вот сейчас в поиске...
Не могу, сама ее потеряла, она тогда работала между м.Парк Победы и м.Электросила, а потом уволилась. и теперь я сама себе парикмахер и милирую себя и стригу
надя& is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 14:50
ответ для надя& , на сообщение « Не могу, сама ее потеряла, она тогда... »
  #4748
Desperate Housewive
Участник
 
Аватар для Desperate Housewive
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: безысходная Балтика
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от DonnaFlor Посмотреть сообщение
Девушки, а никто не пробовал пользоваться лашевским шампунем Новинка для отращивания волос? Я вот тут прочитала что он способствует. Хочется зарастить эту ненужную "лесенку", которую мне сделали при подравнивании.
Я пользуюсь, но пока не могу сказать ни да ни нет.
Из "Лаш" пользовалась только твёрдым шампунем и кондиционером д/волос из "кокосовой" серии. Шампунь мне не особо понравился, тяжело мылился, а вот кондиционер очень даже ничего!=)

Цитата:
Сообщение от надя& Посмотреть сообщение
Не могу, сама ее потеряла, она тогда работала между м.Парк Победы и м.Электросила, а потом уволилась. и теперь я сама себе парикмахер и милирую себя и стригу
Вот что значит - руки растут откуда надо!=) Я сама даже покраситься не могу, меня подруга красит.
Desperate Housewive is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 15:12
ответ для надя& , на сообщение « я вообще всегда без проблем смываю,... »
  #4749
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от надя& Посмотреть сообщение
я вообще всегда без проблем смываю, иногда с первого раза шампуни всегда разные. Может это от волос зависит? У меня очень сухие - осветленные

А я не очень от него в восторге, у меня волосы после него жесткие, у меня тоже востанавливающий и пахнет дегтем Правда я его в нормальных условиях не пробывала: мыла на даче, а там вода видимо жесткая - я когда из бани вышла(бальзамом пользовалась) думала как же мне это расчесать, такой эффект был, что мне на всю длину начес конкретный сделали а в следующий раз помыла другим шампунем и волосы очень хорошо расчисались - но опять же я еще и отваром из крапивы ополаскивала, так волосы суперр были.Мне директриса советовала очень этот шампунь, но только она мне говорила купить то ли с протеином, то ли с колагеном не помню, наверное все равно куплю тот что она мне называла
Девы,прошу прощения,я перепутала,у меня с коллагеном как раз,наз-ся "Релаксирующий шампнуь-бальзам с коллагеном и маслом мяты",а не увлажняющий,пойду потру пост.
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 15:18   #4750
надя&
Элита
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 2 437


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Девы,прошу прощения,я перепутала,у меня с коллагеном как раз,наз-ся "Релаксирующий шампнуь-бальзам с коллагеном и маслом мяты",а не увлажняющий,пойду потру пост.
вот наверное про него мне и говорили, тоже обязательно попробую и отпишусь
надя& is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena