Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.09.2011, 21:08
ответ для boltliviy , на сообщение « Печеное и вареное низзя ни в каком... »
  #561
Kukusya
Старожил
 
Аватар для Kukusya
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: у метро "Ленинский пр."
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от boltliviy Посмотреть сообщение
Печеное и вареное низзя ни в каком виде. Запеканки тоже нельзя.
тем не менее в рецептах к этой диете запеканка присутствует. И вот тут тоже:
http://forum.littleone.ru/showthread...E%E2%E0&page=2
__________________
Kukusya is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 23:38
ответ для boltliviy , на сообщение « Печеное и вареное низзя ни в каком... »
  #562
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от Пига Посмотреть сообщение
критические дни
обычно вес чуть выше в эти дни, поэтому решила сидеть без нарушений и взвеситься по окончании первой недели)
Вот я тормоз, не сообразила.

Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Мне очень нравиться заправлять салатики натуральным йогуртом Valio, посолю, поперчу и вкусняшка получается!
Надо будет попробовать, что это за йогурт такой. Хотя мне и творог с ряженкой нравятся. Я вот пятый день на диете, до сих пор творог или другую молочку отдельно ни разу не ела, исключительно в салатах. А если салат йогуртом только заправлять, боюсь, будет хотеться есть, придется так творог жевать.

Цитата:
Сообщение от Kukusya Посмотреть сообщение
У меня сегодня заканчивается вторая неделя Настроение хорошее. Завтра буду есть мясо!!!! Запеку в фольге. Вес стал уходить медленно. 3 дня уже одна цифра на весах
Но меня больше беспокоит другое... Я как-то ожидала, что на таком питании у меня сразу должно очиститься лицо, а кожа как была так и остаётся в прыщах Даже их ещё больше становится
Поздравляю! У меня за первые три дня ушли поверхностные 2 кг, а следующие три дня не меняется ничего. Но мне пока рано паниковать, надо хотя бы две недели выждать.
А может у вас аллергия на что-нибудь? Или капусты слишком много. Это я так, просто пытаюсь найти объяснение.

Цитата:
Сообщение от boltliviy Посмотреть сообщение
Печеное и вареное низзя ни в каком виде. Запеканки тоже нельзя.
Вообще ничего, или никакие овощи и яблоки? Т.е. только молочку и яца тоже не стоит запекать?
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 00:08
ответ для Ayats , на сообщение « Вот я тормоз, не сообразила. :)) ... »
  #563
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Вообще ничего, или никакие овощи и яблоки? Т.е. только молочку и яца тоже не стоит запекать?
Речь идет о фруктах и овощах. Их вроде как можно только сырые. Творожную запеканку делать можно, и яйцо варить или жарить без масла тоже можно. Ну и потом рыбку там всякую, курочку, когда третья неделя пойдет...
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 01:19
ответ для Ayats , на сообщение « Вот я тормоз, не сообразила. :)) ... »
  #564
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


"Надо будет попробовать, что это за йогурт такой. Хотя мне и творог с ряженкой нравятся. Я вот пятый день на диете, до сих пор творог или другую молочку отдельно ни разу не ела, исключительно в салатах. А если салат йогуртом только заправлять, боюсь, будет хотеться есть, придется так творог жевать."

Это такой бело-синенький пакетик литровый, на нем еще "А+" написано. Вы можете чередовать для разнообразия. Я так к нему привыкла, что даже, когда и не сижу на диете, все блюда делаю с ним. И мясо , и рыбу, и салатики.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 13:49
ответ для devamar , на сообщение « "Надо будет попробовать, что это за... »
  #565
Колючка Неженка
Наш человек
 
Аватар для Колючка Неженка
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Там где сердце ♥
Сообщений: 6 020


У меня сегодня окончание второй недели И на сегодняшний день мой вес 85,5 Я уже скинула 5,5 кг
__________________
- Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
- Да, родная, только за какие грехи не знаю...



Колючка Неженка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 14:16
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #566
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Замечательно! Поздравляю!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 14:23
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #567
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Сегодня 4-й день -2кг! Но сегодня буду праздновать день рождение, сорвусь точно! Если не подниму за себя любимую бокал, народ не поймет! А говорить, что сижу на диете не хочу! Мне говорят, подружки, что пару кг набрать надо. Типа вид больной. Но мне камфортней в другом весе!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 16:01
ответ для devamar , на сообщение « Сегодня 4-й день -2кг! Но сегодня буду... »
  #568
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Но сегодня буду праздновать день рождение, сорвусь точно! Если не подниму за себя любимую бокал, народ не поймет!
C днем рождения! Счатья и всех благ! За себя можно не только бокал, но и оттянуться по полной. День рождения только раз в году, а диета никуда не денется. Потом продолжить можно. Все набранное за день уйдет еще за 2-3 дня. У меня у мамы юбилей намечается через пару недель, мы уже решили, что в ресторан пойдем, я буду есть все что захочу, постараюсь только без хлеба и круп всяких. А уж вареные там будут овощи, или печеные, и мясо там всякое, пусть даже жареное, это обязательно. Ничего страшного, это 1 день, потом продолжу овощи.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 16:14
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #569
Kukusya
Старожил
 
Аватар для Kukusya
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: у метро "Ленинский пр."
Сообщений: 1 084


А у меня пятилетняя годовщина свадьбы 14 сентября. Тоже буду нарушать, но заранее об этом уже знала, когда на диету садилась. Ничего, я думаю,страшного.

Вчера говядину ела на обед. Смущает меня как-то, что в диете написано 300 грамм готового мяса (450-480 грамм в сыром виде). Это много по-моему!.... Полкило говядины купила - очень внушительный кусок, мне кажется, для диеты Как думаете?

Вес стоит, замер на отметке 51,9 уже несколько дней

Так сладенького хочется...... Эх...
Kukusya is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 16:18
ответ для Ayats , на сообщение « Вот я тормоз, не сообразила. :)) ... »
  #570
Kukusya
Старожил
 
Аватар для Kukusya
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: у метро "Ленинский пр."
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
А может у вас аллергия на что-нибудь? Или капусты слишком много. Это я так, просто пытаюсь найти объяснение.
Нет, аллергией не страдаю. Просто проблемная кожа с юности. Но вот когда на диетах сижу, всегда всё разглаживается обычно. А в это раз нет.
Капусту почти не ем, увы... С прошлогодней японки не дружу с ней теперь. Только если ранняя в начале лета...
__________________
Kukusya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena