Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.02.2012, 01:16
ответ для lenandana , на сообщение « Вес неровно уходил - это да, тоже... »
  #541
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Вес неровно уходил - это да, тоже повлияло. Полнее картина будет на МФ через пару недель - должно всё утрястись, а пока меня и здесь дергает туда-сюда (два протаса не прошли безнаказанно, так же как и остальные диетические эксперименты с урезанием количества пищи).
Да уж... эти диеты... Но я уверена, в итоге на МФ все утрясется. Просто кому-то меньше времени требуется, а кому-то больше, смотря что там с ОВ. Я еще не знаю как меня болтать начнет, у меня каждая лишняя калория сразу такой привес дает, что не представляю, как калькулятор со мной справится. Но верю, что в конце концов все утрясется, организм забудет мои бывшие грехи и начнет спокойно сбрасывать по 400 грамм в неделю, да даже хоть и по 200, все равно, лишь бы без угрозы здоровью.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:39
ответ для mezira , на сообщение « Девочки, проверьте ваши данные,... »
  #542
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Девочки, проверьте ваши данные, добавьте у кого чего не хватает, я внесу, и если что исправить надо, тоже. Кто еще записывается - пишите все данные по порядку.
Табличка супер, спасибо
Дополняю - рост 170, калорийность 2180, начальный вес 67.

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Блины свои конечно считать надо самой. А вот варенье разное бывает, мы из Финляндии брусничное привозим, так там на банке написано 140 ккал, если не ошибаюсь.
Да, я свои блины и посчитала на калоризаторе (500 г молока, 160 г муки, 2 яйца, 1 ст.ложка сахара и 1/2 ст.ложки масла). Вот с вареньем хуже, его варили бабушки, точных пропорций не знаю, скорее всего сахар и ягоды 1:1, но ведь там еще и вода выпаривается, итоговый вес должен уменьшаться... Поэтому для варенья беру значения из интернета.
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:02
ответ для mezira , на сообщение « Девочки, проверьте ваши данные,... »
  #543
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Девочки, проверьте ваши данные, добавьте у кого чего не хватает, я внесу, и если что исправить надо, тоже. Кто еще записывается - пишите все данные по порядку.

Вложение 6296470
Ирочка, спасибо тебе, дорогая, за табличку! Нам пора тебе зарплату платить!
Моя ккал-ть по формуле -(рост в см – возраст в годах) х 6 + (вес в кг х 20); (160-42)Х6+(57.7Х20)=1862ккал Правильно? Дата начало - 16.01.12
Начальный вес - 59.8, ТВН последней недели 57.7кг. Вот!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:07
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #544
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


в табличку данные
рост 164, калорийность 2014 (каким-то мистическим образом увеличилась на 6кКал по сравнению с прошлым подсчетом ), дата начала разгона 14 января, начальный вес 59, твн 57,2 , скинуто 1,8 кг
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:10
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #545
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


я калорийность так считала: (164-25)х6 + (59х20) = 2014
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:11   #546
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Марина, спасибо за упражения! Мне тоже пригодятся, тем более, что мой утяжеленный обруч сломали. Муж разобрал, сказал, ерунда, починит, но вот сколько времени это займет - не уточнил.
Занимайтесь для здоровья! Да, мужья они такие!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:12
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #547
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


а я вчера вечером (в 11 вечера) догоняла калории арахисом...а с утра ушла в аут немножко. +0,4 кг. что-то это уже 2-й случай,когда вес резко скачет после поедания орехов
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:20
ответ для impgirl , на сообщение « а я вчера вечером (в 11 вечера)... »
  #548
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
а я вчера вечером (в 11 вечера) догоняла калории арахисом...а с утра ушла в аут немножко. +0,4 кг. что-то это уже 2-й случай,когда вес резко скачет после поедания орехов
Да расслабься ты, Маш, все нормально! Что такое плюс 400, минус 400 в глобальном масштабе? Все равно на МФ все скинешь, даже если на разгоне наберешь. Я вообще прикалываюсь над своей последней неделей разгона, уже можно ставки делать, сколько я могу за неделю набрать на 2200, если на 2100 набрала 300 грамм. За два дня уже +800. А впереди еще 5 дней... Ну и пофиг, все скину на МФ! Главное ОВ восстановить.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:26
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #549
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


да,главное ОВ - это точно
да я и не парюсь,просто орехи в принципе уважаю,А они мне всю картину портят))))))))))))))))) хотя в предверии отпуска об этом думать глупо как-то
самое смешное,что чем ближе к отлету,тем меньше я хочу куда-н ехать. как-то я не думала,что так сложно будет свыкнуться с мыслью,что мы улетим,а дочка тут останется с бабушками-дедушками.уже тяжко )
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 02:30
ответ для impgirl , на сообщение « да,главное ОВ - это точно :) да я и не... »
  #550
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
самое смешное,что чем ближе к отлету,тем меньше я хочу куда-н ехать. как-то я не думала,что так сложно будет свыкнуться с мыслью,что мы улетим,а дочка тут останется с бабушками-дедушками.уже тяжко )
А дочке-то сколько лет? Почему с собой взять не хотите? В любом случае, отдохнуть хорошенько надо, особенно сейчас, когда холодно, дефицит солнца и витаминов, и усталость уже приличная накапливается.
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena