ТАИЛАНД. Для тех, кто мечтает побывать и для тех, кто уже был и любит его. - Страница 231 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 16:56   #2301
Светлана_)
Ветеран
 
Аватар для Светлана_)
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 812


Цитата:
Сообщение от mandarinka777 Посмотреть сообщение
Езжайте и не думайте о Паттайе плохо!!!
Если Вы сильно привередливы, то, думаю, не стоит лететь. Для меня Паттайя(даже с ребенком 3,9 лет ) оказалась самым замечательных отдыхом!!!!
Берите отель с пляжем почище и обязательно посетите самые любимые экскурсии отдыхающих.
Спасибо, а то предыдущий коммент смутил, заграницей ни разу не была, и сейчас хочется конечно получить от отдыха по максимум, другие страны даже не рассматриваю, заочно влюбилась в Тай!
Одновременно хочется и на экскурсии поездить, и развлечения чтобы рядом, и моря чистого и белого песочка)))
Светлана_) is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:47   #2302
olga75
Старожил
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 1 070


Девочки подскажите,надо что-то из теплой одежды брать или нет? Все лекарства можно ввозить?Заранее спасибочки
olga75 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:56
ответ для olga75 , на сообщение « Девочки подскажите,надо что-то из... »
  #2303
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от olga75 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите,надо что-то из теплой одежды брать или нет? Все лекарства можно ввозить?Заранее спасибочки
Я не брала ничего теплее, чем кофта и брюки (спортивные, джинсы). Лекарства с собой были все нужные нам- никто ничего не проверял.
__________________
Juеlsa is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:25
ответ для olga75 , на сообщение « Девочки подскажите,надо что-то из... »
  #2304
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от olga75 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите,надо что-то из теплой одежды брать или нет? Все лекарства можно ввозить?Заранее спасибочки
Лекарство ввозить можно. но я там покупала отличные лекарства. Аптеки на каждом углу. Закупаю там зубную пасту и лекарства до следующей поездки.
Ни разу там не одевали брюк и теплых кофт. но для самолета нужны теплые вещи. иногда. бывает прохладно в салоне.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:33   #2305
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от mandarinka777 Посмотреть сообщение
Езжайте и не думайте о Паттайе плохо!!!
Если Вы сильно привередливы, то, думаю, не стоит лететь. Для меня Паттайя(даже с ребенком 3,9 лет ) оказалась самым замечательных отдыхом!!!!
Берите отель с пляжем почище и обязательно посетите самые любимые экскурсии отдыхающих.
А я между прочим писала, что мой отзыв в сравнении с отдыхом на Самуи. Хотя... Положа руку на сердце - то море, что я здесь вижу, это ужас. Каждый день кататься на катере на хороший пляж с действительно чистым морем - это для меня напряжно даже, не то что для мамы с ребенком. Взглянув на отдых здесь с уверенностью говорю - больше сюда ни ногой. Только на острова! И обслуживание здесь и на острове - день и ночь. ИМХО.
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:45   #2306
Светлана_)
Ветеран
 
Аватар для Светлана_)
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 812


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
А я между прочим писала, что мой отзыв в сравнении с отдыхом на Самуи. Хотя... Положа руку на сердце - то море, что я здесь вижу, это ужас. Каждый день кататься на катере на хороший пляж с действительно чистым морем - это для меня напряжно даже, не то что для мамы с ребенком. Взглянув на отдых здесь с уверенностью говорю - больше сюда ни ногой. Только на острова! И обслуживание здесь и на острове - день и ночь. ИМХО.
Как думаете на острова в сезон дождей не страшно ехать, волной не смоет???
Светлана_) is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:49   #2307
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Светлана_) Посмотреть сообщение
Как думаете на острова в сезон дождей не страшно ехать, волной не смоет???
не смоет
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:50   #2308
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от Светлана_) Посмотреть сообщение
Как думаете на острова в сезон дождей не страшно ехать, волной не смоет???
Мы в декабре летали, каждый день шел дождь, бунгало стояло прямо у пляжа - не смыло вроде Хотя волны были порядочные такие.
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:58
ответ для Irina-Gl , на сообщение « Мы в декабре летали, каждый день шел... »
  #2309
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
Мы в декабре летали, каждый день шел дождь, бунгало стояло прямо у пляжа - не смыло вроде Хотя волны были порядочные такие.
Странно как. Мы летали в феврале и марте. В марте да, дождик был, но не каждый день и не по часу. В феврале один раз в самом конце.
__________________
Juеlsa is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:01
ответ для Juеlsa , на сообщение « Странно как. Мы летали в феврале и... »
  #2310
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от Juеlsa Посмотреть сообщение
Странно как. Мы летали в феврале и марте. В марте да, дождик был, но не каждый день и не по часу. В феврале один раз в самом конце.
Вот ни дня без дождя не проходило! Но как-то не омрачило ни капли впечатления общего, счастье просто переполняло! А когда ехали на мокиках из Парадайза, пошел такой ливняк, что за минуту мы были мокрыми насквозь, хоть выжимай Но пока доехали назад, почти высохли
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
таиланд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena