Раз, два, три , четыре, пять-о "змее" начну мечтать. - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 00:13   #1031
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
у нас завтра первый утренник,я почему то волнуюсь как перед экзаменом
Как проШел?
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 00:30
ответ для Konffetta , на сообщение « Раз, два, три , четыре, пять-о "змее"... »
  #1032
Konffetta
Наш человек
 
Аватар для Konffetta
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 9 812


да, да-девочки, расскажите про первые утренники-это же так наверно волнительно
Konffetta is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 10:58
ответ для Konffetta , на сообщение « Раз, два, три , четыре, пять-о "змее"... »
  #1033
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


всем привет
Утренник прошел на ура! Ребенок сразу же полюбил садик Правда родителям пришлось прятаться,а то многие детки про все забывают когда родителей видят. Но моя уже через 5минут меня спалила я думала.что сейчас разревется и побежит ко мне, но она меня удивила, просто помахала рукой и дальше веселиться но а когда дед мороз подарил куклу-ребенка было не оторвать от куклы.
А сегодня у нас во дворе будет праздник с дедом морозом. Наше тсж организует
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 11:03
ответ для Sweet.Lana , на сообщение « всем привет Утренник прошел на ура!... »
  #1034
Konffetta
Наш человек
 
Аватар для Konffetta
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 9 812


Цитата:
Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
всем привет
Утренник прошел на ура! Ребенок сразу же полюбил садик Правда родителям пришлось прятаться,а то многие детки про все забывают когда родителей видят. Но моя уже через 5минут меня спалила я думала.что сейчас разревется и побежит ко мне, но она меня удивила, просто помахала рукой и дальше веселиться но а когда дед мороз подарил куклу-ребенка было не оторвать от куклы.
А сегодня у нас во дворе будет праздник с дедом морозом. Наше тсж организует
здорово как Ксю молодец
__________________
Konffetta is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 12:20
ответ для Konffetta , на сообщение « здорово как:love: Ксю молодец:019: »
  #1035
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от ksks079 Посмотреть сообщение
классный фильм, уже идет в кино? я только первые смотрела)
Да, давно уже.
Мы еще вчера Холмса нового посмотрели...
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 12:52
ответ для Марфуsя , на сообщение « Если считать от первого дня то уже... »
  #1036
kuzmar60
Активный участник
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Марфуsя Посмотреть сообщение
Если считать от первого дня то уже должна быть седьмая неделя смущает то, что как могли не увидеть на узи неделю назад да и хгч совсем маленький был . Наводить на мысли о плохом ....
Зачем думать о плохом сразу, мысли материальны. Думай о хорошем, всё равно теперь уже ты не на что повлиять не сможешь. А насчёт узи-аппаратов, анализов и некоторых врачах-специалистах я уже писала. Всё может давать сбои и все могут ошибаться. Во время моей беременности анализ на пороки развития просто зашкаливал. Но мне попалась грамотная врач, которая меня успокоила и сказала что при угрозе, например, такое бывает и ориентироваться на какие-то цифры не стоит. Она оказалась права. Мой малыш родился здоровым к 2,5 годам знает почти всесь алфавит.
__________________
kuzmar60 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 13:04   #1037
kuzmar60
Активный участник
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от katmin Посмотреть сообщение
да, да-девочки, расскажите про первые утренники-это же так наверно волнительно
У нас сегодня утренник был. Детки всё такие трогательные, нарядные. Некоторые очень стеснялись, но стихи прочитали все. За ручки водили хоровод, танцевали. Я не ожидала, что дети в 2-3 года смогут что-то подобное сделать. Не смотря на присутствие родителей, не один ребёнок не заплакал, и не побежал к маме. Если честно, я ожидала худшего.

Правда подготовку к утреннику нам немного подпортили. Дала знакомой костюм, купленый для праздника. Ребёнка надо было одеть и родители не захотели покупать на один раз наряд. Хотя семья не бедствует. Вернули всё на вешалке и в пакетике. Я взгянула одним глазом и повесила в шкаф. Вчера достала рубашку чтобы погладить, а на ней пятно. Весь вечер ушёл на стирку несчастной рубашки. Идти за новой было поздно. Хорошо что сверху у нас была ещё жилетка, которая пятно прикрывало, а иначе.... Ещё и от мужа получила, за то, что дура такая. Будет для меня уроком Разочаровалась я в людях....
__________________
kuzmar60 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 14:17
ответ для kuzmar60 , на сообщение « У нас сегодня утренник был. Детки всё... »
  #1038
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от kuzmar60 Посмотреть сообщение
У нас сегодня утренник был. Детки всё такие трогательные, нарядные. Некоторые очень стеснялись, но стихи прочитали все. За ручки водили хоровод, танцевали. Я не ожидала, что дети в 2-3 года смогут что-то подобное сделать. Не смотря на присутствие родителей, не один ребёнок не заплакал, и не побежал к маме. Если честно, я ожидала худшего.

Правда подготовку к утреннику нам немного подпортили. Дала знакомой костюм, купленый для праздника. Ребёнка надо было одеть и родители не захотели покупать на один раз наряд. Хотя семья не бедствует. Вернули всё на вешалке и в пакетике. Я взгянула одним глазом и повесила в шкаф. Вчера достала рубашку чтобы погладить, а на ней пятно. Весь вечер ушёл на стирку несчастной рубашки. Идти за новой было поздно. Хорошо что сверху у нас была ещё жилетка, которая пятно прикрывало, а иначе.... Ещё и от мужа получила, за то, что дура такая. Будет для меня уроком Разочаровалась я в людях....
Это не повод для разочарования! Хотя и очень не приятная ситуация, знакомой необходимо озвучить проблему и предложить забрать костюм и отдать вам деньги! Самое главное не постесняться, а уверенно все это сказать, пусть ей будет стыдно, неловко и научит вести себя порядочно!
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 14:17
ответ для Konffetta , на сообщение « Раз, два, три , четыре, пять-о "змее"... »
  #1039
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Всем привет!
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 14:28   #1040
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Это не повод для разочарования! Хотя и очень не приятная ситуация, знакомой необходимо озвучить проблему и предложить забрать костюм и отдать вам деньги! Самое главное не постесняться, а уверенно все это сказать, пусть ей будет стыдно, неловко и научит вести себя порядочно!
+ 100000000000000000000000000000000 согласна, надо знакомой обязательно сказать об этом. Ну хотя бы не денег просить, а попросить ее сдать в химчистку и оплатить ее, и сказать что так вообще-то не хорошо поступать...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena