помощница по хозяйству должна зарабатывать 52800! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2011, 17:54
ответ для girlaNKa , на сообщение « помощница по хозяйству должна... »
  #71
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


Где про "сам себя считает представителем среднего класса" - не верю. Работала для очень известного человека ("пока семья не переехала в Москву"), проводила экскурсии для ребенка, глава семейства часто сам был за рулем, и водитель у семьи - один.
ivo is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 18:02
ответ для girlaNKa , на сообщение « помощница по хозяйству должна... »
  #72
Агата+
Участник
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 112


Думаете,скромничает?)))
В данном случае семья большая:у старшего доп.занятия в разных р-нах города+маленький,с которым то к врачам,то на прогулку(возили в Таврический)+дела-магазины у мамы+за продуктами на рынок...а у папы,есс-но свой личный водитель,сам "не рулил",т.к по его же словам "голова забита другими делами " и некогда следить за дорогой...да и выспаться успевал (по его же словам) только в пробках)
как-то так)
Агата+ is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 18:32
ответ для Агата+ , на сообщение « Думаете,скромничает?))) В данном... »
  #73
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Агата+ Посмотреть сообщение
Кому всё ещё хочется посчитать чужие деньги,пожалуйста.
Только слишком впечатлительных просим отойти от монитора
Сколько должен зарабатывать глава семейства,если на него работают:
-садовник
-водитель(и не один)
-телохранитель(личный и для детей)
-повар(2 человека)
-4 няни(2-е ночные и 2-е дневные при графике 2 через 2)
-гувернантка(для старшего ребёнка)
-домработница(2 человека)
-служба безопасности (охрана дома) и некоторые другие персонажи)
Смею заметить,что глава семейства не олигарх,сам себя считает представителем среднего класса
ЗП нянь не 200 ...и даже не 250 руб в час...а повыше)
Про ЛВ ничего не знает))
Посчастливилось поработать у него 2 года,пока семья не переехала в Москву((
Цитата:
Сообщение от Агата+ Посмотреть сообщение
Думаете,скромничает?)))
В данном случае семья большая:у старшего доп.занятия в разных р-нах города+маленький,с которым то к врачам,то на прогулку(возили в Таврический)+дела-магазины у мамы+за продуктами на рынок...а у папы,есс-но свой личный водитель,сам "не рулил",т.к по его же словам "голова забита другими делами " и некогда следить за дорогой...да и выспаться успевал (по его же словам) только в пробках)
как-то так)
а вы не боитесь, что ваши бывшие работодатели или их друзья-знакомые прочитают ваши излияния о их быте и укладе семьи и узнают себя?
я вот честно не понимаю, зачем здесь такое писать? Похвастаться? И зачем?
Я бы еще поняла обсасывание этих деталей в приватной беседе среди такого же персонала, но выносить это на общественный форум - извините
Тем более, что в этом разделе пишут не только няни, но и работодатели

Неделю назад случилась у меня подработка - подруга моей работодательницы попросила выйти на пару дней ( д\р улетела отдыхать). В первый день их няня просто вынесла мне мозг подробностями жизни этой семьи и предыдущей её работы в звездной семье. Работать мешала целый день, на второй день была культурно послана со всеми тонкими моментами из жизни звезд
ПыСы и напрасно вы думаете, что про ЛВ ваши бывшие работодатели не знают
~JL~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 19:06   #74
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
У меня есть такая трешка, только два ковра, два санузла. Убираю за 1000 р. Во вторник буду разговаривать по поводу повышения. Скажут - нет, ухожу!Хотя уже год в этой квартире убираюсь. Работы много- 5 часов трачу.

Если согласятся на 1300 - останусь. Хотя красная цена 1500 р.ИМХО.
ну у нас пока не трешка.. одна ванна, один туалет..и один ковер... третья комната закрыта, идет ремонт - живем в 2-х... то есть 1300 - то это вполне нормально будет за качественную уборку? или все-таки 1000, если судить что поменьше уборки?
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 19:07
ответ для ~JL~ , на сообщение « а вы не боитесь, что ваши бывшие... »
  #75
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от joyland Посмотреть сообщение
а вы не боитесь, что ваши бывшие работодатели или их друзья-знакомые прочитают ваши излияния о их быте и укладе семьи и узнают себя?
я вот честно не понимаю, зачем здесь такое писать? Похвастаться? И зачем?
Я бы еще поняла обсасывание этих деталей в приватной беседе среди такого же персонала, но выносить это на общественный форум - извините
Тем более, что в этом разделе пишут не только няни, но и работодатели
3:
да ладно вот под это описание подходит минимум 3 мои знакомые семьи
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 19:20
ответ для Эльвирочка , на сообщение « да ладно:) вот под это описание... »
  #76
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
да ладно вот под это описание подходит минимум 3 мои знакомые семьи
в этих трех знакомых семьях д\р тоже по тыще за выход получают?
Разговор не об этом, а о том, зачем такое писать, а потом получать здесь негатив от работодателей. Вам будет приятно, если про вас на форуме напишут? - сколько у вас персонала, по каким делам-магазинам ездите, где детей выгуливаете. Если да, то извините, но я таких работодателей не встречала.
~JL~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 19:46
ответ для ~JL~ , на сообщение « в этих трех знакомых семьях д\р тоже по... »
  #77
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от joyland Посмотреть сообщение
в этих трех знакомых семьях д\р тоже по тыще за выход получают?
Разговор не об этом, а о том, зачем такое писать, а потом получать здесь негатив от работодателей. Вам будет приятно, если про вас на форуме напишут? - сколько у вас персонала, по каким делам-магазинам ездите, где детей выгуливаете. Если да, то извините, но я таких работодателей не встречала.
не нашла в описании сумму 1000 за выход, ткните носом,плиз.... честно говоря,я не интересовалась,сколько они платят персоналу,нет такой привычки спрашивать...знаю,что хорошо платят,и что люди у них работают годами,текучки нет практически....
Насчет приятно или нет- думаю,мне будет все равно...если б грязь лилили какую,или рассказывали интимные подробности,думаю нет,конечно.... а в этой информации ничего криминального я для себя не увидела....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 19:56
ответ для ~JL~ , на сообщение « а вы не боитесь, что ваши бывшие... »
  #78
Агата+
Участник
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 112


)))) смешно
При чём тут хвастовство
Никаких излияний и откровений,касающихся интимной жизни моих бывших работодателей или порочащей их информации ,а также фамилий,явок,паролей и адресов не прозвучало))))))Более того,никакого негатива....наоборот...это удивительные люди,которые относятся с огромным уважением ко всем тем людям,которые имеют счастье у них работать...А сравнивать мне есть с кем (уж поверьте)
А про ЛВ упомянула в том ключе,что здесь народ предлагает свои услуги и за 150 руб в час(я про нянь)...и если б мой бывший работодатель открыл для себя этот сайт,то думаю рассмотрел бы предложения от некоторых профи по столь выгодной цене)
Р.S:всё познаётся в сравнении)
Агата+ is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 20:05
ответ для girlaNKa , на сообщение « помощница по хозяйству должна... »
  #79
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


а вы пребывали и в курсе интимной жизни своих работодателей? ну тогда то конечно, пишите ещё.
Цитата:
это удивительные люди,которые относятся с огромным уважением ко всем тем людям,которые имеют счастье у них работать...
тем печальнее, что таким удивительным людям попадается болтливый персонал, и не важно, плохое или хорошее вы тут изливаете
~JL~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 20:05   #80
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
ну у нас пока не трешка.. одна ванна, один туалет..и один ковер... третья комната закрыта, идет ремонт - живем в 2-х... то есть 1300 - то это вполне нормально будет за качественную уборку? или все-таки 1000, если судить что поменьше уборки?
Очень сомневаюсь.
За однуху плачу 1200, за треху планирую начать торговаться с 1500. 2000- оптимально будет
__________________
_
__________________________
- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?
- Можно, но деньги - вперед!



Я-Света
БэйбиБум is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena