2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 01:15   #1951
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Вера, Дрю очень смышленый мальчик, не огорчайся, ты у него одна единственная любимая мамуля! просто запомнил-сопоставил-впорадовал тебя своей рассудительностью))
В Витославицах, наверное, самые интересные проводы Масленицы будут, в старинных декорациях - класс.
deny is offline  
Старый 26.02.2012, 09:18   #1952
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
У меня тут и смех и слёзы..
Читали "Муху Цокотуху" и Андрей после слов "..голову срубает" спрашивает, а что дальше? ну срубил и что? что с пауком-то? Я ему объясняю что с ним и в разговоре проскакивает слово "убил".
Ходит сегодня Андрюша с палкой от игрушки-каталки и говорит мне: "Смотри какая у меня сабля!"
Помолчал и добавил: "Я тебя убъю!" Муж лыбу давит, Вано по фиг, мне неприятно ..
Спрашиваю: "Как же убъешь? А как же вы с папой без меня?" А он мне сходу: "Мамуль, ты не войнуйся. Мы с папой сходим в магазин и купит новую маму"
))))
А мы вчера в тигров играли, и меня на полном серьезе за задницу укусили, тигры все же )))
__________________

Zalim is offline  
Старый 26.02.2012, 11:23
ответ для Zalim , на сообщение « )))) А мы вчера в тигров играли, и... »
  #1953
Моцарелла
Старожил
 
Аватар для Моцарелла
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
У меня тут и смех и слёзы..
Читали "Муху Цокотуху" и Андрей после слов "..голову срубает" спрашивает, а что дальше? ну срубил и что? что с пауком-то? Я ему объясняю что с ним и в разговоре проскакивает слово "убил".
Ходит сегодня Андрюша с палкой от игрушки-каталки и говорит мне: "Смотри какая у меня сабля!"
Помолчал и добавил: "Я тебя убъю!" Муж лыбу давит, Вано по фиг, мне неприятно ..
Спрашиваю: "Как же убъешь? А как же вы с папой без меня?" А он мне сходу: "Мамуль, ты не войнуйся. Мы с папой сходим в магазин и купит новую маму"

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
))))
А мы вчера в тигров играли, и меня на полном серьезе за задницу укусили, тигры все же )))
А у нас период почему начался, только у нас не почему, а зачем. Меня уже до трясучки доводят вопросы, а зачем папа дома, а зачем мы спать? Его не удовлетворяют мои ответы, и он с утра одно и то же целый день

Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
Галя, выздоравливай!
пишу на всякий случай: я Тимке мазала Холисалом.
Свет, спасибо, я только им и спасаюсь
__________________




Увидимся, когда я буду взрослой... или не буду... или не увидимся.(с)
Моцарелла is offline  
Старый 26.02.2012, 12:09   #1954
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


баня отменяетсяя...

Дашку всю ночь тошнит ... ванька сказал,, что монетку проглотила ...
вызывала неотложку - пришел строгий бородатый дядька, послушал, грит, ввсе чисто, если и глотала- ждите уже ..
под утро пересстало ттошнить ..
а ща молочка попила и опять фонтан . темпы нет, бодренькая такаяя..
че за фигня
Сергеевна is offline  
Старый 26.02.2012, 12:13
ответ для Моцарелла , на сообщение « :)):)):)) А у нас период почему... »
  #1955
superLi
Старожил
 
Аватар для superLi
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 1 175


Девченки,еще раз спасибо за поздравления!

Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Не самое лучшее время, беспорядки будут точно!
Вот и я очкую, но буду верить только в лучшее и положительное. Причем обо всем об этом только вот именно вчера задумалась.

Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
У меня тут и смех и слёзы..
Читали "Муху Цокотуху" и Андрей после слов "..голову срубает" спрашивает, а что дальше? ну срубил и что? что с пауком-то? Я ему объясняю что с ним и в разговоре проскакивает слово "убил".
Ходит сегодня Андрюша с палкой от игрушки-каталки и говорит мне: "Смотри какая у меня сабля!"
Помолчал и добавил: "Я тебя убъю!" Муж лыбу давит, Вано по фиг, мне неприятно ..
Спрашиваю: "Как же убъешь? А как же вы с папой без меня?" А он мне сходу: "Мамуль, ты не войнуйся. Мы с папой сходим в магазин и купит новую маму"
Вер, не бери все это серьезно в голову. Маленькие дети все равно не вкладывают серьезный смысл в свои слова. Для них это игра, осмысление прочитанного на своем уровне. Конечно ты самая лучшая и неповторимая для них мамочка

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
))))
А мы вчера в тигров играли, и меня на полном серьезе за задницу укусили, тигры все же )))
Представляю

Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
А у нас период почему начался, только у нас не почему, а зачем. Меня уже до трясучки доводят вопросы, а зачем папа дома, а зачем мы спать? Его не удовлетворяют мои ответы, и он с утра одно и то же целый день
О, у нас уже данный вопрос отошелна второй план. Все реже и реже стал звучать, а то тоже "зачем" и "зачем"...
__________________
МАМУЛЯ ЛИЛЮШКА, ПАПУЛЯ АНДРЮШКА И "БАЛЬЗАМЧИК ДЛЯ СЕРДЦА И ДУШИ"-ВЛАДУШКА (15.04.2003) И МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЫШКО МАКСИМКА(23.06.2009)




superLi is offline  
Старый 26.02.2012, 12:25   #1956
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
баня отменяетсяя...

Дашку всю ночь тошнит ... ванька сказал,, что монетку проглотила ...
вызывала неотложку - пришел строгий бородатый дядька, послушал, грит, ввсе чисто, если и глотала- ждите уже ..
под утро пересстало ттошнить ..
а ща молочка попила и опять фонтан . темпы нет, бодренькая такаяя..
че за фигня
если связывать тошноту с монетой, это было бы вероятно, если бы та застряла в пищеводе - самое узкое место. То что проходит через пищевод, пройдет и дальше.
а тошнить может по разным причинам. Зачем ты ей молочко после рвоты даешь? никакой молочки сутки минимум.
у Андрея случалась раньше рвота иногда - без темпы, поноса и т.п сопровождений. Начиналось с ночи или утра раннего, проходило к обеду.

кулакесов Дарье @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline  
Старый 26.02.2012, 12:28   #1957
superLi
Старожил
 
Аватар для superLi
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 1 175


Девченки, а у нас Максим по ходу траванулся. Я даже сначала не поняла чем. Потом вспомнила, что с утра ему вынь и пложь - колбасы с чаем захотелось. Была в холодильнике вареная колбаска так сказать несколькодневного лежания в холодильнике. С виду вроде нормальная была. Съел кусочек. Днем все нормально было. Правда весь день около меня ходил терся, обнимался. А вечером ближе к восьми, суп поел и вместе с последней ложкой выдал весь суп обратно. Потом за вечер еще несколько раз рвало понемногу после приема пищи или выпитой воды. Температуры не было, поноса тоже. Только вялый был и рано уснул. Не падал ни где.Господи, я вся на стреме до утра была, телефон в руках держала, чтоб в скорую звонить. ночь относительн спокойно проспал, просил пить давала начиная с чайной ложки, энтерос гель вырвало вечером, вроде хилак форте пошел. Утром выдал температуру 37.6 Через полчаса температура сама собой нормализовалась. Утром погрыз корочку хлеба, чуть чаек сладкий, прокакался под конец жидко и опять уснул.
Скорую вызывать - с одной стороны на мой взгляд все не так критично, с другой стороны - сча в инфекцию упекут, мало не поажется. Че делать? Следить до завтра пока или все-таки звонить в скорую? Вчера весь день дома, ни где не ходили и до этого дня тоже. Грешу только на эту колбасу. Подскажите чем еще поить-лечить.
superLi is offline  
Старый 26.02.2012, 12:32   #1958
superLi
Старожил
 
Аватар для superLi
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 1 175


О, пока писала, смотрю и Дарья родителей без сна оставила. Кулачков вам.@@@@@@@@@@@@@@@@
Я тоже думала, может мой боец тоже чего-нить не положенного в рот положил. Даже не знаю чего и думать уже
superLi is offline  
Старый 26.02.2012, 12:55   #1959
Yamanna
Активный участник
 
Аватар для Yamanna
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 442


Привет! Малышам поправлятся болеющим@@@@@@@@@@...
Лиля, тебя с прошедшим Днем Рождения! Самые добрые пожелания!
По поводу рвоты - ты еще регидрон разведи. Пакет на литр воды и в течение дня пить по чуть-чуть. Не больше 50 мл за раз, чтобы не рвало. Он соляной и минеральный балланс восстанавливает
Yamanna is offline  
Старый 26.02.2012, 12:59   #1960
superLi
Старожил
 
Аватар для superLi
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 1 175


Спасибо!
Как раз сейчас читала про регидрон. Муж придет - пошлю в аптеку
superLi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena