ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2010, 09:29   #1441
Томса
Ветеран
 
Аватар для Томса
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 892


По поводу жуков. Скажите администратору. У меня в номере были муравьи (в санузле). Администратор приходила и чем-то их травила. Не могу сказать, что это сильно помогло, но на какое-то время их стало поменьше!
Томса is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 16:05   #1442
SONI4
Активный участник
 
Аватар для SONI4
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от SONI4 Посмотреть сообщение
расскажите про смену подробнее плиз.как там пляж.можно с коляской проехать?чем кормили?где погулять можно?до анапы поняла 30 мин.магазины есть?типа магнита.(в анапе он)в аквапарк это хорошо.было бы здорово ,если бы фотки кто-н.выложил.спасибо.
ау!напишите что-н.про смену.
SONI4 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 16:32
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1443
Клири
Активный участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Политехническая
Сообщений: 306


Пляж-крупная галька. На любителя, у меня старший купался в сандалиях, мелкая-без проблем по гальке ходила. Кормят много, заменяют продукты, если попросить, нам заменяли йогурт на кефир, рыбу, курицу - на мясо. Много овощей дают. Блины давали несколько раз, явно полуфабрикатные. Мои дети практически ничего в столовой не ели, но они привереды у меня.. Территория очень большая, есть где погулять. Подъезды для коляски на пляж есть. Магазин есть в самой Смене, но и рынок совсем рядом продуктовый. Условия проживания у нас были не очень, в 9-й корпус лучше не попадать, про другие корпуса не могу сказать. Аквапарк для наших детей был бесплатный, один час в день. На этажах стоят кулеры.
Клири is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 16:46
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1444
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


А нам еда понравилась - все ели, просто на любителя - типа диет питания, жареное, острое, соленое не дают...
В корпус "Пирс" - тоже лучше не попадать... И в "Каскад"... Но это как повезет - на месте практически никому ничего не меняют!
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 17:12   #1445
Клири
Активный участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
А нам еда понравилась - все ели, просто на любителя - типа диет питания, жареное, острое, соленое не дают...
В корпус "Пирс" - тоже лучше не попадать... И в "Каскад"... Но это как повезет - на месте практически никому ничего не меняют!
Так я же и говорю - мои привереды. Вообще - там же кто-то был доволен жильем, просто не помню, какой корпус..
__________________
Клири is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 17:24
ответ для Клири , на сообщение « Так я же и говорю - мои привереды.... »
  #1446
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от Клири Посмотреть сообщение
Так я же и говорю - мои привереды. Вообще - там же кто-то был доволен жильем, просто не помню, какой корпус..
Нормальные - это "Нептун" и "Дельфин", но в них вроде как диабетиков селили (со слов не особо честной и правдивой Екатерины-куратора) - что бы лекарства в холодильнике хранить! А у нас детей на колясках (маленьких) при нас заселили, когда мы уезжали - 20 мин до пляжа, с кучей ступенек - "ничего, походят, обойдутся"
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 18:02
ответ для Nata Berg , на сообщение « Нормальные - это "Нептун" и "Дельфин",... »
  #1447
SONI4
Активный участник
 
Аватар для SONI4
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
Нормальные - это "Нептун" и "Дельфин", но в них вроде как диабетиков селили (со слов не особо честной и правдивой Екатерины-куратора) - что бы лекарства в холодильнике хранить! А у нас детей на колясках (маленьких) при нас заселили, когда мы уезжали - 20 мин до пляжа, с кучей ступенек - "ничего, походят, обойдутся"
а нормальные это как?там тв холодильники кондей.или там вообще кондеев нет нигде?а чай попить как?только кулеры?аквапарк час-что так мало.я позвонила в лиру сказали как попадёте.но нам только первый этаж-мы не ходим.там сказали и тв и холодильник есть.а воду часто выключали?
SONI4 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 18:05   #1448
SONI4
Активный участник
 
Аватар для SONI4
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
А нам еда понравилась - все ели, просто на любителя - типа диет питания, жареное, острое, соленое не дают...
В корпус "Пирс" - тоже лучше не попадать... И в "Каскад"... Но это как повезет - на месте практически никому ничего не меняют!
нам такая еда пойдёт!
SONI4 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 18:07
ответ для SONI4 , на сообщение « а нормальные это как?там тв... »
  #1449
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


В Пирсе гор.вода была по расписанию.Кондее есть в других корпусах, кроме Пирса и 9.Вода в кулере. Холодильник в Пирсе был 1 на этаж. А Аквапарка на 1 час достаточно. Там бассейн глубиной где-то 1,5. И мелкой глубины там нет.
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 18:15
ответ для mama2detok , на сообщение « В Пирсе гор.вода была по... »
  #1450
SONI4
Активный участник
 
Аватар для SONI4
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
В Пирсе гор.вода была по расписанию.Кондее есть в других корпусах, кроме Пирса и 9.Вода в кулере. Холодильник в Пирсе был 1 на этаж. А Аквапарка на 1 час достаточно. Там бассейн глубиной где-то 1,5. И мелкой глубины там нет.
взрослый короче бассейн.
SONI4 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena