Наша Ёлка Красносельского р-на и ЮЗа 2012. - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 12:41   #651
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
Кто не знает- когда-то давно существовала Общая, ЛВ-Елка.
И вот как раз из-за таких негативных отзывов она и прекратила свое существование

"Пооооооооооооооооомнишь ли тыыыыыыыыыыыыыыыы?" (с)



Это была наша первая ЛВ-ёлка. Дочке было 2,8. Были с подружкой 2,6. Подружка до жути испугалась ДМ, моя потерялась (нырнула в домик-палатку детскую в ту секунду, как я отвлеклась на что-то), ни пиццы, ни сока, ни вина мне ухватить не удалось - схватила только банан для дочки и носилась за ней дальше... У меня стресс, у ребёнка - тоже... (первый раз попала детка на такое массовое мероприятие) - мне бы поносить организаторов и всё такое... Но на самом деле я просто сделала выводы о том, что рано было МОЮ дочь вести на ёлку. При этом ребёнку понравился спектакль, понравился подарок (см.картинку) и понравился аниматор в костюме поросёнка Фунтика. На следующий год мы обошлись без ёлки именно из соображений, что дорасти ещё надо, а дальше стали ходить на ёлочку нашего района.
Девочки-организаторы ТОЙ ёлки - спасибо ещё раз!
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 12:54
ответ для Amoretto , на сообщение « Наша Ёлка Красносельского р-на и ЮЗа... »
  #652
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Подпись у одной из форумчанок - она орг в ОЗ (и хороший орг, хочу сказать)


*Труднее всего – делать. Это значит – ошибаться. Это значит – уставать. Изыскивать средства. Собирать силы. Пахать, как вол. Надрываться, как проклятый. Стремиться к завершению. Пробивать. Строить. Создавать. Нет, не работать. Делать. Это значит – обзаводиться врагами. Привлекать советчиков. На любое дело советчики летят, как сами знаете кто сами знаете куда. Спорить. Доказывать. Нести. Выслушивать дурацкие шуточки. Узнавать, что если бы делали они, то сделали бы лучше. Давиться этим сволочным «бы». Бредить ночами чужим, злым, коровьим; «А м-мы-ы б-бы-ы…» Спать вполглаза. Рвать жилы. Делать, короче. Ну, вот – сделал. Вытер мокрый лоб. Выдохнул: «Хорошо! И хорошо весьма…» Думаете, вам за это поставят памятник? Клизму вам поставят…
(с) Генри Лайон Олди "Кукольных Дел Мастер"
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 13:00   #653
Ирина Латкова
Элита
 
Аватар для Ирина Латкова
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Купчино......душой в Vogtareuth
Сообщений: 2 761


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Подпись у одной из форумчанок - она орг в ОЗ (и хороший орг, хочу сказать)


*Труднее всего – делать. Это значит – ошибаться. Это значит – уставать. Изыскивать средства. Собирать силы. Пахать, как вол. Надрываться, как проклятый. Стремиться к завершению. Пробивать. Строить. Создавать. Нет, не работать. Делать. Это значит – обзаводиться врагами. Привлекать советчиков. На любое дело советчики летят, как сами знаете кто сами знаете куда. Спорить. Доказывать. Нести. Выслушивать дурацкие шуточки. Узнавать, что если бы делали они, то сделали бы лучше. Давиться этим сволочным «бы». Бредить ночами чужим, злым, коровьим; «А м-мы-ы б-бы-ы…» Спать вполглаза. Рвать жилы. Делать, короче. Ну, вот – сделал. Вытер мокрый лоб. Выдохнул: «Хорошо! И хорошо весьма…» Думаете, вам за это поставят памятник? Клизму вам поставят…
(с) Генри Лайон Олди "Кукольных Дел Мастер"
Супер!!!!!! Прямо в точку высказывание!!!!
__________________
Дваждысчастливая МАМА!!!!!!!!!!
Ирина Латкова is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 10:26
ответ для Amoretto , на сообщение « Наша Ёлка Красносельского р-на и ЮЗа... »
  #654
Такая сякая
Частый гость
 
Аватар для Такая сякая
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: у залива
Сообщений: 84


Девочки организаторы!!! Не берите в голову негатив. Все-равно понравилось большинству присутствующих!!!!!А тем кому не понравилось - всех в сад!!!!
С наступающим всех НОВЫМ ГОДОМ!!!
__________________
Сладкому одуванчику скоро 6
Такая сякая is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 22:07
ответ для Amoretto , на сообщение « Наша Ёлка Красносельского р-на и ЮЗа... »
  #655
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Девочки организаторы.Мы не попали по своим обстоятельствам на эту ёлку,ходили на другую.Так вот там было представление и я сидела и думала что фигня фигнёй.А потом дочка в машине так восторженно болтала о представлении,что я взрослая тётка поняла что то что для меня полная чушь и ерунда,для ребенка может быть восторг.Да и кстати туда куда мы ходили,еды не было и представляете,никто в голодных конвульсиях не мучился))))Просто потом все своими семьями разъехались по ресторанам или там по макдональдсам.Да и в подарке были пазлы(не самого высокого качества)и сок.Да и наплевать,ребь один раз собрал и в коробку убрали.Главное что подарок был и ладно.На всех не угодишь.Кому надо,тот дома под ёлку положит то что ему надо.Вот высказалась.Простите что влезла,просто тут такие страсти-мордасти,что промолчать не смогла.
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 01:24
ответ для Amoretto , на сообщение « Наша Ёлка Красносельского р-на и ЮЗа... »
  #656
Feofanta
Элита
 
Аватар для Feofanta
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 2 879


Мы вот сегодня были тоже на елке, там были и хороводы, даже аттракционы, но моей доче это совсем не интересно, первое, что она спросила, а представление будет, как на НАШЕЙ елке? Представление конечно было, но это такая жуть, что я даже не знаю, как мы его осилили, порадовало, что билеты нам достались по блату бесплатно, да и получили 2 подарка, т.к. было 2 билета, огромное количество конфет.
Поэтому от нашей семьи спасибо еще раз за предоставленный праздник и такую замечательную елку.
Feofanta is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 18:39
ответ для Feofanta , на сообщение « Мы вот сегодня были тоже на елке, там... »
  #657
Не_ва_ля_шка
Участник
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 140


Уважаемы форумчане. Позвольте принести всем глубочайшее извинение за испорченный новогодний праздник.
Как аниматор, участвовавший в создании и воплощении сказочного представления, прошу прощения перед родителями за детские слезы и страх, которые вызвало наше представление. Простите за затянутый и абсолютно неновогодний сюжет.
От себя обещаю, что в следующем году постараюсь не портить Вам праздник своими предложениями относительно сценария представления и своим присутствием на сцене в качестве аниматора.
И еще раз, простите за непрофессиональность, которая вызвала столько неприятных впечатлений.
Василиса.
Не_ва_ля_шка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 20:41
ответ для Amoretto , на сообщение « Наша Ёлка Красносельского р-на и ЮЗа... »
  #658
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


Ну и зачем этот высокохудожественный слог. Не понравилось единицам, да и тем в силу маленького возраста. Вы впервые сталкиваетесь с тем, что есть недовольные спектаклем? Если бы все актёры/режиссёры/ сценаристы обижались на единичные негативные отзывы - театра бы вообще не было. Подавляющему большинству понравилось очень и мне в том числе.

Какие -то все сегодня ..м-м- нервные. Рождество ведь.
Ивoлга is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 23:16   #659
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


ну здраааааааааааааааааавтвуйте.....

Пообещайте нам лучше в следующем году чего-нибудь ЕЩЁ в вашем ТРАДИЦИОННО-НЕСТАНДАРТОМ стиле!

С Рождеством!!!
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 23:49   #660
Не_ва_ля_шка
Участник
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 140


[QUOTE=Ивoлга;73414324]Ну и зачем этот высокохудожественный слог. Не понравилось единицам, да и тем в силу маленького возраста. Вы впервые сталкиваетесь с тем, что есть недовольные спектаклем? Если бы все актёры/режиссёры/ сценаристы обижались на единичные негативные отзывы - театра бы вообще не было. Подавляющему большинству понравилось очень и мне в том числе.

Спасибо за комплимент относительно слога, просто хотелось от души попросить прощения.
Объективно, это наш промах, что маленькие зрители испугались. Как педагог, прекрасно знаю, как легко напугать малыша, а потом как титанически трудно, а порой и просто невозможно победить этот страх.
Поэтому для себя выводы сделала и приняла решение. Учиться, развиваться, совершенствоваться, но не методом экспериментирования на маленьких зрителях.
Не_ва_ля_шка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena