2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 16:57   #1491
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение



Юль, как ты там с детЯми без папы взаперти??? Тебе может провизии привезти?

?!


сегодня брат приехал - бабушку привез а меня по магазам свозил
__________________


Сергеевна is offline  
Старый 03.02.2012, 17:08
ответ для deny , на сообщение « Лиль, у меня схожие мысли были, когда... »
  #1492
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
Лиль, у меня схожие мысли были, когда оперировались. У нас с вами еще малыши легким испугом отделались, а вот какой это кошмар, когда у деток что-то по-настоящему серьезное
Чего ваши педиатры про корь говорят? страшно, хотя оба привитые.

Маню сводила в Михайловский вчера, одевать стала в уже после спектакля, она пожаловалась на сильную боль в горле Пока домой приехали, темпа уже 37,5
Ну вот не болейте @@@@@@@@@@@@@@@
я как раз пришла про корь спросить
подружка пишет, что в Питере эпидемия кори. правда что ли??
Она и сама с мужем решила привиться, мол сделанные прививки уже не действительны. Думаю, надо ли нам. Но мы сейчас на физио ходим и в любом случае раньше 14 февраля не пойдем прививаться. У нас так в поликлинике холодно.. за своих переживаю пока они на процедурах.
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 03.02.2012, 18:39
ответ для Неженк@ , на сообщение « Ну вот :( не болейте @@@@@@@@@@@@@@@ я... »
  #1493
Чавелла
Ветеран
 
Аватар для Чавелла
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ленинский проспект ю-з.
Сообщений: 994


Девочки всем привет!
Девочки у меня здесь на днях дилемма была .Короче фирма наша практически разваливается (я это уже как-то писала) ,так мои работодатели предложили мне оч. хорошую работу и по должности и по з-пл.Вообщем вначале я оч. обрадовалась и даже собиралась выходить работать ,но потом все же подумала ...У нас ведь здесь помощников совсем нет (родители все в др.городах) ,нянь я вообще не рассматриваю и рассматривать даже не собираюсь (это лично мои тараканы( возможно)).Так вот на новом месте одно из условий было ,чтоб я дала гарантию что на больняках сидеть не буду ,но если и буду ,то не систематически .Я конечно ответственный в работе человек и сама не могу себе этого позволить ,но и гарантию такую я дать не смогла с учетом того что Алиска в сад оч. плохо ходит .Я уже писала неоднократно что два дня ходит -две недели болеет ....Муж вначале тоже говорил выходи и не думаю ,но мы сели и подумали как будем выкручиваться в случаи болезней ,понятно если 2-3 дня ,но так не бывает .Короче муж мне говорит сиди пока дома ,вообщем в материальном плане меня ничего не напрягает ,муж у меня более менее зарабатывает ,но я просто хотела какой-то реализации ....Вообщем задвинула свои хотения ,решили дальше планировать второго ребенка )))))Про второго ребенка тоже ...вот мне летом уже тридцатник стукнет ,все же время уже наверное о втором подумать !
Думаю что все же я правильно поступила


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Офигеть Даже представить страшно!
Мужчине большое "спасибо"
Как Алиса это пережила? Не испугалась?
Юль,она то не испугалась совершенна ... как будто так и надо ,а вот я шок испытала Я потом ещё долго в себя прийти не могла и представляла менее радужный финал.

Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Ну вот не болейте @@@@@@@@@@@@@@@
я как раз пришла про корь спросить
подружка пишет, что в Питере эпидемия кори. правда что ли??
Она и сама с мужем решила привиться, мол сделанные прививки уже не действительны. Думаю, надо ли нам. Но мы сейчас на физио ходим и в любом случае раньше 14 февраля не пойдем прививаться. У нас так в поликлинике холодно.. за своих переживаю пока они на процедурах.
Вер ,не в курсе по поводу эпидемии ,но недавно краем уха слышала в новостях по 5-му каналу говорили что ребенка типа от ОРВИ лечили ,а оказалось корь и соответственно он ещё успел деток заразить Вроде ребенок привитый был насколько я поняла .


Лиль ,очень рада что у вас все хорошо прошло !!!!Тимочка молодец ,настоящий мужик!!!!Пусть теперь восстанавливается ,представляю сколько переживаний у тебя было !
Мы кстати тоже скоро пойдем аденоиды проверять ,но думаю что это только мои страхи были ,вроде все симптомы и прошли ....,но сходим ,узнаем!
Чавелла is offline  
Старый 03.02.2012, 18:46   #1494
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Оль, она мне написала, что уже под сотню заболевших буквально за короткий промежуток времени.

Если сейчас Алиса не храпит, то скорее всего всё в норме. Мы тоже ходили проверялись после болезни - всё в порядке. Но я тебя понимаю, т.к. сама не могла успокоиться, всё время думала об этом, сейчас вот причины потливости ищу. Муж уже молит успокоиться на эту тему. Говорит, что несколько врачей неврологов, кардиологов сказали, что причин нет для беспокойства, а я всё об одном и том же)) Сейчас ходим к эндокринологу.. ну чтоб наверняка )
Неженк@ is offline  
Старый 03.02.2012, 18:53
ответ для Madam , на сообщение « Юль, ты как всегда на высоте :love: »
  #1495
Чавелла
Ветеран
 
Аватар для Чавелла
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ленинский проспект ю-з.
Сообщений: 994


И ещё все забываю написать ,в Каруселе куртки по 490 руб такие http://mirdetstva.ru/item/926 Алиске купила .Ещё такие http://mirdetstva.ru/item/928 ,тоже по 490 .И ещё много очень хорошей одежды по совсем дешевым ценам !На Ленинском в К точно куртки есть ,видела много ,про остальные сказать не могу .Но это я так для информации ,мало кому понадобится .
Чавелла is offline  
Старый 03.02.2012, 19:00   #1496
Чавелла
Ветеран
 
Аватар для Чавелла
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ленинский проспект ю-з.
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Оль, она мне написала, что уже под сотню заболевших буквально за короткий промежуток времени.

Если сейчас Алиса не храпит, то скорее всего всё в норме. Мы тоже ходили проверялись после болезни - всё в порядке. Но я тебя понимаю, т.к. сама не могла успокоиться, всё время думала об этом, сейчас вот причины потливости ищу. Муж уже молит успокоиться на эту тему. Говорит, что несколько врачей неврологов, кардиологов сказали, что причин нет для беспокойства, а я всё об одном и том же)) Сейчас ходим к эндокринологу.. ну чтоб наверняка )
Ой ,сотня заболевших Ужас
Нет не храпит уже совсем ,но потливость иногда все равно присутствует ,но я все же думаю потливость может быть из-за недостатка витамина Д Я вообще уже его не даю(и достаточно давно ) ,думаю надо наверное витамины какие-нить принимать ,даже и не знаю какие

Кстати у меня сегодня Алиса куому свою испортила Она у нее красного цвета ,так она начистила щеткой для обуви (с черным кремом )Говорит "мама смотри как я себе ботиночки почистила "Так теперь черные полосы на куоме ,не знаю что и делать ,не оттираются нифига .Может думаю в машинку запихнуть их ...так сядут наверное Новые покупать как-то не целесообразно совсем ,скоро уже зима закончится ,короче не знаю что и делать .Может как-то можно их реанимировать ?
Чавелла is offline  
Старый 03.02.2012, 21:10
ответ для Чавелла , на сообщение « Ой ,сотня заболевших :001:Ужас :001:... »
  #1497
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Ой ,сотня заболевших Ужас
Нет не храпит уже совсем ,но потливость иногда все равно присутствует ,но я все же думаю потливость может быть из-за недостатка витамина Д Я вообще уже его не даю(и достаточно давно ) ,думаю надо наверное витамины какие-нить принимать ,даже и не знаю какие

Кстати у меня сегодня Алиса куому свою испортила Она у нее красного цвета ,так она начистила щеткой для обуви (с черным кремом )Говорит "мама смотри как я себе ботиночки почистила "Так теперь черные полосы на куоме ,не знаю что и делать ,не оттираются нифига .Может думаю в машинку запихнуть их ...так сядут наверное Новые покупать как-то не целесообразно совсем ,скоро уже зима закончится ,короче не знаю что и делать .Может как-то можно их реанимировать ?
Да давала я своим витамин Д. За неимением на масле, дала аквадетрим. В итоге их только обсыпало. Плюнула! Пьют мультитабс пока
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 03.02.2012, 23:11   #1498
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Маша тоже почистмла куому как-то. ага, с концами
deny is offline  
Старый 03.02.2012, 23:12   #1499
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Оля, мне кажется, что с работой вы все верно решили/ поддерживаю тебя полностью
deny is offline  
Старый 03.02.2012, 23:46
ответ для deny , на сообщение « Оля, мне кажется, что с работой вы все... »
  #1500
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Чтоб всё было хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо большое, Аня!
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena