Меридиа "за" и "против" - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2009, 15:48
ответ для Веселинка , на сообщение « Меридиа "за" и... »
  #11
Борменталька
Активный участник
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 554


Курс снижения веса в медико-психологическом центре Доктор Борменталь. Вот сайт www.doctor999bormental.ru Три девятки в адресе убрать.
Борменталька is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 23:08
ответ для Веселинка , на сообщение « Меридиа "за" и... »
  #12
Ni-Ki
Ветеран
 
Аватар для Ni-Ki
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 923


Приминала Меридию и активно...(ну, может быть не так активно как хотелось бы, но всё-таки на диване с чипсами не лежала) занималась физическими упражнениями. Не фитнес в зале, а дома, под диск или просто много ходила пешком. Диеты не придерживалась, потому что есть ВООБЩЕ не хотелось! Ни утром, ни вечером. На сладкое смотреть даже не могла. Ела только овощи, фрукты, каши, в общем, всё, что полезно, но, откровенно говоря, приходилось просто через "нехочу" есть. Но я не голодала. Побочных эффектов не заметила, головокружения не было, не тошнило. Хотя подруга тоже принимала, в первые дни действительно не очень комфортно себя чувствовала. Результатом я осталась довольна. - 6 кг. После приёма вес увеличился на 1кг за 2 месяца. Сладости всё также не ем, а вот про физ.упражнения как-то стала часто забывать))
Ni-Ki is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 17:56
ответ для Борменталька , на сообщение « Курс снижения веса в... »
  #13
Алиска
Элита
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: у моря
Сообщений: 2 940


Цитата:
Сообщение от Борменталька Посмотреть сообщение
Курс снижения веса в медико-психологическом центре Доктор Борменталь. Вот сайт www.doctor999bormental.ru Три девятки в адресе убрать.
Такой курс хороший, что даже имя у Вас соответствующее

Маман моя (50 лет) похудела на 8 кило за 1 мес. на Линдаксе, купила сегодня, попробую
Повышенное давление и от лишнего веса есть, и еще не известно, что вреднее.
Я обжора, дома все время перекусываю, а с учетом того, что я все время дома, все время перекусываю... но сегодня днем съела таблетку, и про еду пока не вспоминала - столько дел успела переделать. Реально не хочется, сыну делала еду - даже позывов не было. Если так пойдет - будет супер!

Про Борменталя слышала много хорошего, но после курса - все равно у подруги вес вернулся обратно
__________________
Алиска is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 01:37
ответ для Веселинка , на сообщение « Меридиа "за" и... »
  #14
lastena
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: СПБ. Приморский район
Сообщений: 883


Миридиа- нельзя принимать людям с проблемами со щитовидкой.И второй у нее есть эффект "незапланированный"- очень часто после начала приема этого препарата барышни оказываются в интересном положении ( хотя давно считали себя бесплодными :-)))
lastena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena