☜✿☞ дневник отчаяной домохозяйки и матери 2-х детей ☜✿☞ - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2009, 20:49
ответ для мусеха , на сообщение « Викуля, ты потрясающе похорошела!... »
  #171
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Белково-Углеводную - это Московская??? я вообще на диетах не сидела никогда ... даж не знаю где собака порылась. ...


а так у меня тоже подвиги прошлых лет есть . с 82 кг до 69... вот коллажик мой, что помогает мне опять сделать этот подвиг .


правда это было в 2006 году и я ОПЯТЬ хочу влезть в те старые джинсы... в которых я сфоткана в первых постах - это моя задача... по ним и будет видно - удалось или нет. Правдо они уже такого вида... ... но не врут
Изображения
Тип файла: jpg сравнение.jpg (52.1 Кб, 439 просмотров)

Последний раз редактировалось ~Жанна~; 05.12.2009 в 00:58.
~Жанна~ is offline  
Старый 07.05.2009, 20:56   #172
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Жанна, худей обязательно. Соберись и не бросай!
На последней фотке ты чудо, как хороша! Красавица. Есть к чему стремиться
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline  
Старый 07.05.2009, 21:00
ответ для Mojito , на сообщение « Жанна, худей обязательно:ded:. Соберись... »
  #173
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Жанна, худей обязательно. Соберись и не бросай!
На последней фотке ты чудо, как хороша! Красавица. Есть к чему стремиться
Красавица на 2-м месяце беременности Анжелкой ... а так я согласна. я такая была красивая ... когда жрать хочется - открываю фотки прошлых лет, свадебные например.. и есть совсем не хочется больше. я буду еще красивее, ведь я теперь мать 2-х дочек ... и должна быть сногшибательной ... и примером для моих красавец.
~Жанна~ is offline  
Старый 07.05.2009, 21:05   #174
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
ведь я теперь мать 2-х дочек ... и должна быть сногшибательной ... и примером для моих красавец.
Отличный стимул. Меня очень сподвигает на подвиги.
Хочу чтобы мои мальчики мною гордились
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline  
Старый 07.05.2009, 21:16   #175
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Аватар для В_И_К_У_Л_Я
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
Викуля, ты потрясающе похорошела! Просто обалдеть!!!!


Я вот хотела после праздников на яичную сесть, но, почитав тебя, захотелось попробовать белково-углеводную. Подскажи ссылочку на нее. Суть я помню, где-то читала, но не думала, что это так действенно. Долго сидеть не хочу, просто для самоорганизации... Да и стимулов полно (день рождения, лето, да и вообще у меня 3 новых штанов висят на размер меньше)
Спасибо!
Всё перерыла, нету этой темы, даже в архиве форума Я могу прислать своё сообщение, я по этой темке писала девочке одной, но возможно там не все нюансы правильные, там я уж по себя подогнала, как поняла уж но мне помогало !

Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Монстр весит 50 и пытается войти в летние дородовые 48.
пока, правда, не очень результативно.

Я после первых родов прошла через глобальное похудание, тк нажрала 30 кг за беременность. Именно нажрала, тк 23 остались. Вот их и сбрасывала.
Если найду фотки, то выложу как это было



Мышцам же тоже время нужно чтобы подтянуться, так что все будет ок
Да уж, 50 это я никогда в жизни не весила, фотки ищи, будем стимулироваться =)))
Вот хочу БФ начать, чтоб подтягиваться, книгу мне надо раздобыть, я конечно могу и скачать её, но как-то с ноутом неудобно мене дышать

Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение

а так у меня тоже подвиги прошлых лет есть . с 82 кг до 62 ... вот коллажик мой, что помогает мне опять сделать этот подвиг .
Я знаю эти фото!!!!!!!!! И это костюм полосатый!!!!

Я вспомнила что я ещё сидела на Монти ( сейчас пока искала тему по чередованию), ужОс...на чём я только не сидела...
В_И_К_У_Л_Я is offline  
Старый 07.05.2009, 21:16   #176
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


Жанна, ты очень красивая! Даже в большом весе!

мНЕ ТУТ ТОЖЕ МОЙ СЫНОЧЕК ЗАЯВИЛ, ЧТО ЖИВОТИК У МАМЫ БОЛЬШОЙ, НАДО МЕНЬШЕ КУШАТЬ. Вот, начал меня уже воспринимать с точки зрения маленького мужчины! Короче, пристыдил.

Я на диете сидела 1 раз и до беременности. На японке. Похудела на 6 кг и испортила себе желудок. После родов были попытки похудеть, но не с помощью диет, а скорее я была в поиске системы (-60, монтиньяк, гиндзбург). Но в итоге так ни на чем и не остановилась. Стараюсь питаться раздельно. Но вот слабость у меня-сладкое. Без шоколадок и дня прожить не могу. И еще бывают срывы и зажоры, когда на ночь могу и колбасу поесть, и пиво, и чипсы. После таких зажоров обычно прибавляю по 3 кг. Но это уже к невропатологу. Жую от скуки часто. 5 лет дома с дитем, крыша едет.
мусеха is offline  
Старый 07.05.2009, 21:21
ответ для мусеха , на сообщение « Жанна, ты очень красивая! Даже в... »
  #177
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Аватар для В_И_К_У_Л_Я
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Отличный стимул. Меня очень сподвигает на подвиги.
Хочу чтобы мои мальчики мною гордились
Ага, и хочу чтоб мои гордились! По плану дочку ещё собираемся

Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
Красавица на 2-м месяце беременности Анжелкой ... а так я согласна. я такая была красивая ... когда жрать хочется - открываю фотки прошлых лет, свадебные например.. и есть совсем не хочется больше. я буду еще красивее, ведь я теперь мать 2-х дочек ... и должна быть сногшибательной ... и примером для моих красавец.
Красавица не то слово! И фигура и лицо!
Вот у меня лицо похудело и реально даже глаза больше стали ( клянусь ),
так классно!

Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
Жанна, ты очень красивая! Даже в большом весе!

мНЕ ТУТ ТОЖЕ МОЙ СЫНОЧЕК ЗАЯВИЛ, ЧТО ЖИВОТИК У МАМЫ БОЛЬШОЙ, НАДО МЕНЬШЕ КУШАТЬ. Вот, начал меня уже воспринимать с точки зрения маленького мужчины! Короче, пристыдил.

Я на диете сидела 1 раз и до беременности. На японке. Похудела на 6 кг и испортила себе желудок. После родов были попытки похудеть, но не с помощью диет, а скорее я была в поиске системы (-60, монтиньяк, гиндзбург). Но в итоге так ни на чем и не остановилась. Стараюсь питаться раздельно. Но вот слабость у меня-сладкое. Без шоколадок и дня прожить не могу. И еще бывают срывы и зажоры, когда на ночь могу и колбасу поесть, и пиво, и чипсы. После таких зажоров обычно прибавляю по 3 кг. Но это уже к невропатологу. Жую от скуки часто. 5 лет дома с дитем, крыша едет.
Ничего себе сыночек выдал А сколько ему?

У меня был вчера зажор торт Прага на двоих с подругой ну и колбаска там-то сё...по мелочи
Прибавки сегодня не было, завтра посмотрим, обычно через день аукается ((
В_И_К_У_Л_Я is offline  
Старый 07.05.2009, 21:22
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Спасибо! :flower: Всё перерыла, нету... »
  #178
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


Цитата:
Сообщение от В_И_К_У_Л_Я Посмотреть сообщение
Спасибо!
Всё перерыла, нету этой темы, даже в архиве форума Я могу прислать своё сообщение, я по этой темке писала девочке одной, но возможно там не все нюансы правильные, там я уж по себя подогнала, как поняла уж но мне помогало !
...

Да, сообщение в студию!!! У меня вес оч плохо уходит. И отвесы в 100-200 гр бесят. Хочется себе пинок под зад дней хотя бы на 10, чтоб результат ощутить. А потом уже худеть "правильно".
мусеха is offline  
Старый 07.05.2009, 21:26   #179
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


Цитата:
Сообщение от В_И_К_У_Л_Я Посмотреть сообщение


Ничего себе сыночек выдал А сколько ему?

У меня был вчера зажор торт Прага на двоих с подругой ну и колбаска там-то сё...по мелочи
Прибавки сегодня не было, завтра посмотрим, обычно через день аукается ((

Сыночку летом будет 4. Раньше я ходила при нем в чем попало, а теперь стоит живот оголить, так он с криком "ЖИВОТИК" бежит ко мне и начинает его целовать и мять. Я уже шарахаюсь от него.

А у меня бы прибавка точно была бы. Минимум килограм. Мне даже мороженое сразу аукается на весах. Эх
мусеха is offline  
Старый 07.05.2009, 21:27   #180
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Аватар для В_И_К_У_Л_Я
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 4 765


Девочки, а если я ела последний раз около 16 ( так не специально получилось, раньше
не было возможности пообедать), то можно уже ничего не есть? или точнее лучше не есть?
Яблоки-апельсины лучше не есть вечером, да?
просто читала что если вечером вообще не есть, организм запасы делает
В_И_К_У_Л_Я is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena