СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... - Страница 323 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2010, 22:00
ответ для FOTOKOT , на сообщение « СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... »
  #3221
Пенелопа
Мега-элита
 
Аватар для Пенелопа
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Академическая
Сообщений: 4 393


Давно не заходила... Все котейки такие красавцы!

Мы, наконец, закончили все прививки и поставили чип Вторую прививку Пит перенес легче, чем первую.
Я окончательно сдалась и перевела кота на сухой корм - это единственный вариант, когда он не тащит еду со стола, с холодильника, с полок (где дотянется, а дотягивается он уже почти везде). Ест Эуканубу для котят. Но явно хочет разнообразия. Молоко очень любит, просит, но ветеринар сказала - чайную ложку Девочки, кто кормит сухими кормами, поделитесь, что даете котам для разнообразия вкуса

Нашла еще Иннову(мне ее советовали в теме) в интернет-магазине, по составу мне очень понравилась (примерно тот набор продуктов, который Питу по вкусу). Спросила ветеринара, она про такое название не слышала, но сказала, что если премиум или супер премиум, то нормально. Но я не могу нигде найти этой информации
Пенелопа is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 15:13
ответ для FOTOKOT , на сообщение « СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... »
  #3222
slastic
Активный участник
 
Аватар для slastic
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 346


Последний раз писала, что налаживается...оказывается не все так просто оказалось. Сдавали анализы. Нам сказали дисбактериоз. Прописали "Мультибактерин ОМЕГА10" на три недели. пока вот вторую неделю даю ттт все хорошо с третьего дня по степенно стало налаживаться.
Кормлю хилсом для котят. купила два вкуса с курицей и тунцом. хрустит тока так. Но нет нет ...а порывается в собачью миску залезть.Правда от этого польза-собака стала съедать все и сразу, хоят раньше бывало лениво ходила вокруг миски....
скорей всего потом переведу опять на 1st choise.Все таки он экономичнее, а состав тоже оч хороший..Посмотрим.

куда все пропали?? тишина в топике прям.
slastic is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 20:08
ответ для slastic , на сообщение « Последний раз писала, что... »
  #3223
Tatush81
Активный участник
 
Аватар для Tatush81
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 335


Всем доброго времени суток! Оччень нужна помощь! На даче какой-то "нехороший человек" подкинул сиамскую кошечку. На вид ей не больше 3-4 месяцев. Симпатяга, ласковая. Главное, -огромные синие глаза. Проблема-лето заканчивается, пока мы на даче-кормим, дальше что делать - не знаю, тк домой не взять (уже имеется один подкидыш), у родителей-астма у отца. Может найдется добрая душа? Малышка обещает вырасти в настоящую красавицу!
Tatush81 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 20:20
ответ для FOTOKOT , на сообщение « СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... »
  #3224
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


всем привет!!мы покажемся..
отдыхаем.. на мамином месте..
лесёнка is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 20:21
ответ для Tatush81 , на сообщение « Всем доброго времени суток! Оччень... »
  #3225
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


Цитата:
Сообщение от Tatush81 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Оччень нужна помощь! На даче какой-то "нехороший человек" подкинул сиамскую кошечку. На вид ей не больше 3-4 месяцев. Симпатяга, ласковая. Главное, -огромные синие глаза. Проблема-лето заканчивается, пока мы на даче-кормим, дальше что делать - не знаю, тк домой не взять (уже имеется один подкидыш), у родителей-астма у отца. Может найдется добрая душа? Малышка обещает вырасти в настоящую красавицу!
вы разместите на ДО объявление,может кто и найдётся прютить..
__________________
Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)

лесёнка is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 14:56
ответ для FOTOKOT , на сообщение « СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... »
  #3226
наваждение
Активный участник
 
Аватар для наваждение
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: спб
Сообщений: 481


Девочки. может кто то сможет помочь, очень хочу купить котенка тайчика,в каких питомниках?Какие цены. хотя бы примерно, хотелось бы тайчика с черной мордашкой. все равно, мальчик или девочка).Посоветуйте . пожалуйста).Если есть уже у кого то котенок в возрасте от 2, 5 до 3 месяцев, могла бы посмотреть)
__________________
если хотите иметь прелестных женщин, не истребляйте пороков, иначе вы будете похожи на тех дураков, которые,страстно любя бабочек, истребляют гусениц
наваждение is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 17:09   #3227
Мигрень
Активный участник
 
Аватар для Мигрень
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Веселый Поселок =) Имя: Маша
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от наваждение Посмотреть сообщение
Девочки. может кто то сможет помочь, очень хочу купить котенка тайчика,в каких питомниках?Какие цены. хотя бы примерно, хотелось бы тайчика с черной мордашкой. все равно, мальчик или девочка).Посоветуйте . пожалуйста).Если есть уже у кого то котенок в возрасте от 2, 5 до 3 месяцев, могла бы посмотреть)
Вот такая молодая тайская кошечка сил-пойнт ищет дом
__________________
* * *


"Пришла домой, смотрю - пыль лежит... Думаю, дай-ка и я прилягу..."


Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестаёт.
Мигрень is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 17:44
ответ для FOTOKOT , на сообщение « СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья... »
  #3228
наваждение
Активный участник
 
Аватар для наваждение
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: спб
Сообщений: 481


можно узнать ее возраст, характер и кто родители?Ну и , где можно ее посмотреть. Буду признательна. если Вы озвучите еще и цену).спасибо
__________________
если хотите иметь прелестных женщин, не истребляйте пороков, иначе вы будете похожи на тех дураков, которые,страстно любя бабочек, истребляют гусениц
наваждение is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 17:55
ответ для лесёнка , на сообщение « всем привет!!мы покажемся..:)... »
  #3229
Синьорита Паразито
Элита
 
Аватар для Синьорита Паразито
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Владимирская ))
Сообщений: 2 134


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
всем привет!!мы покажемся..
отдыхаем.. на мамином месте..
это кот?
__________________
Катерина я

Не навязывая мне свое мнение вы ограждаете себя от грубости с моей стороны..
Синьорита Паразито is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 18:53   #3230
Мигрень
Активный участник
 
Аватар для Мигрень
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Веселый Поселок =) Имя: Маша
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от наваждение Посмотреть сообщение
можно узнать ее возраст, характер и кто родители?Ну и , где можно ее посмотреть. Буду признательна. если Вы озвучите еще и цену).спасибо
От этой кошечки отказались хозяева, поэтому родителей я не знаю. возраст тоже примерный известен - 2 года.
Цена символическая - на корм брошенным и потеряшкам.
__________________
* * *


"Пришла домой, смотрю - пыль лежит... Думаю, дай-ка и я прилягу..."


Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестаёт.
Мигрень is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena