Что берем с собой в поезд? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2009, 09:47
ответ для Ljudmila_F , на сообщение « Что берем с собой в поезд? »
  #31
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Почитала, подумала что лень мне заморачиваться с готовкой. Куплю в КФС нагетсы.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 22:31
ответ для Ljudmila_F , на сообщение « Что берем с собой в поезд? »
  #32
Oriona
Хранитель
 
Аватар для Oriona
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщений: 11 043


Девочки,а бутылки с водой сколько по времени размораживаются?
Нам ехать день,ночь,день.Вот на первый день наберем еды)А вот на второй незнаю что можно взять,чтобы ребенок ел(Она каши не ест(
__________________
— Тяжело искренно верить во что-то и так в этом обмануться.
— А знаешь, что странно? Я верю. Правда! Нельзя верить лишь тогда, когда происходят чудеса — вера должна быть и когда их нет.


Все будет Coca-Cola
Oriona is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 18:52
ответ для Ljudmila_F , на сообщение « Что берем с собой в поезд? »
  #33
Сова
Аэлита
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: Сикейроса
Сообщений: 3 724


Подскажите, кто знает - а в поезде нет ли какой-нибудь электрической розетки для кипятильника (может, в туалете для бритья)? Чтобы чай из своей воды готовить...
Сова is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 20:43
ответ для Сова , на сообщение « Подскажите, кто знает - а в поезде нет... »
  #34
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Подскажите, кто знает - а в поезде нет ли какой-нибудь электрической розетки для кипятильника (может, в туалете для бритья)? Чтобы чай из своей воды готовить...
нет,в основном не дают розетку проводники...но вода в поезде хорошая,я на нее не жалуюсь
а вот мобилу не зарядить мне было
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 21:42
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « нет,в основном не дают розетку... »
  #35
Mitifa
Наш человек
 
Аватар для Mitifa
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
нет,в основном не дают розетку проводники...но вода в поезде хорошая,я на нее не жалуюсь
а вот мобилу не зарядить мне было
Это минус, учтем
__________________



Наша жизнь- результат наших мыслей!
Mitifa is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 22:04
ответ для Mitifa , на сообщение « Это минус, учтем »
  #36
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


В купейных вагонах и СВ в коридоре есть розетки. Для мобильника подходят. Возможно подойдут и для кипятильника.
__________________
Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

Мамка Лариска и самые любимые Анютины глазки.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 00:57
ответ для Ljudmila_F , на сообщение « Что берем с собой в поезд? »
  #37
coalla
Активный участник
 
Аватар для coalla
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 456


У меня доча каши не любит , я покупаю ей и в поезд возьму батончики с мюсли, вкусные и полезные. Там добавлены ягоды, разные вкусы бывают.
Еще для ребенка решила сделать не просто куру, а куриные котлетки в панировке, типа нагетсов думаю ей будет удобнее кушать и не измажется вся и всех в поезде, она непоседа так что на месте всяко сидеть не будет.
Можно взять чтобы не совсем быть без горячего - горячие кружки магги или типа их, я не любитель полуфабрикатов, но иногда можно думаю
Обязательно питьевую воду беру в бутылках 0,5 с носиком, доча моя из них отлично пьет, и час Хипп, он растворимый даже в холодной воде и вкусненький как компотик, из этих же бутылок удобно его разводить в чашке, случайно не прольешь много. сок в маленьких упаковках 0,2.
Очень рекомендую не забыть с собой ножик! Почему то всегда про него забываешь Мы берем складной. Ну и отдельно в маленькие емкости соль и сахар (в идеале купить порционный в пакетиках, удобно просто, или рафинат) Можно еще взять сливки порционные, они не портятся и кофе (можно тоже порционное).Ну это уже на любителя Просто вспомнилось, т.к. сама не кофеман
coalla is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 18:29
ответ для Ljudmila_F , на сообщение « Что берем с собой в поезд? »
  #38
Oriona
Хранитель
 
Аватар для Oriona
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщений: 11 043


Девочки,а вода в титане нормальная?А то что-то я начиталась,и как-то опасаюсь ее употреблять
__________________
— Тяжело искренно верить во что-то и так в этом обмануться.
— А знаешь, что странно? Я верю. Правда! Нельзя верить лишь тогда, когда происходят чудеса — вера должна быть и когда их нет.


Все будет Coca-Cola
Oriona is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 18:29
ответ для coalla , на сообщение « У меня доча каши не любит , я покупаю... »
  #39
Oriona
Хранитель
 
Аватар для Oriona
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщений: 11 043


Цитата:
Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
У меня доча каши не любит , я покупаю ей и в поезд возьму батончики с мюсли, вкусные и полезные. Там добавлены ягоды, разные вкусы бывают.
Еще для ребенка решила сделать не просто куру, а куриные котлетки в панировке, типа нагетсов думаю ей будет удобнее кушать и не измажется вся и всех в поезде, она непоседа так что на месте всяко сидеть не будет.
Можно взять чтобы не совсем быть без горячего - горячие кружки магги или типа их, я не любитель полуфабрикатов, но иногда можно думаю
Обязательно питьевую воду беру в бутылках 0,5 с носиком, доча моя из них отлично пьет, и час Хипп, он растворимый даже в холодной воде и вкусненький как компотик, из этих же бутылок удобно его разводить в чашке, случайно не прольешь много. сок в маленьких упаковках 0,2.
Очень рекомендую не забыть с собой ножик! Почему то всегда про него забываешь Мы берем складной. Ну и отдельно в маленькие емкости соль и сахар (в идеале купить порционный в пакетиках, удобно просто, или рафинат) Можно еще взять сливки порционные, они не портятся и кофе (можно тоже порционное).Ну это уже на любителя Просто вспомнилось, т.к. сама не кофеман
Про батончики хорошая идея!
__________________
— Тяжело искренно верить во что-то и так в этом обмануться.
— А знаешь, что странно? Я верю. Правда! Нельзя верить лишь тогда, когда происходят чудеса — вера должна быть и когда их нет.


Все будет Coca-Cola
Oriona is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 20:23
ответ для Ljudmila_F , на сообщение « Что берем с собой в поезд? »
  #40
Winnie The Pooh
Мега-элита
 
Аватар для Winnie The Pooh
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 544


У Semper замечательные обеды в банках, они хоть и детские, но очень вкусные, как нормальная еда, по-моему, лучше чем сухие банки типа доширак. Одна длинная баночка соответствует взрослой порции вполне. И хранятся они долго и не в холодильнике. Даже мой муж попробовав сказал, что такую вкуснятину на работу на сутки брать можно. Полностю готовое блюдо к употреблению. Одно только - проблема разогреть. Но на даче в прошлом году я грела дочке мясные баночки и ничего, пережила пару недель - открывала, оставив крышку сверху, ставила в глубокую ёмкость (можно неостужаемый стакан-термос), наливала кипяток в емкость и прикрывала сверху полотенцем или фольгой (если есть) или крышкой, 15 минут и было готово. Можно опять-же взять "неженку" в больших банках. А так рулят овощи и фрукты, орехи, печенье, шоколад. По дороге на юг не может не быть длительных остановок в крупных нас.пунктах - там есть магазины и кафешки, где тоже можно что-нить приобрести.
ИМХО, брать мясные и кисломолочные продукты рассчитывая есть их 2 суток - мягко говоря, небезопасно, и если "вот я ездила много раз и ничего не случилось" может прокатить 10 раз, а на 11-й отдых будет испорчен еще не начавшись. Удачи и здоровья!
Winnie The Pooh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena