Уплотнение в груди... у меня паника! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2011, 16:44
ответ для нигяр , на сообщение « Девочки за всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #171
МаМа-Никиты
Элита
 
Аватар для МаМа-Никиты
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от нигяр Посмотреть сообщение
Девочки за всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@@ мне тоже дали направление на операцию по удалению фиброаденомы.Вот в пятницу поеду узнавать какие-документы нужны...
Скажите пожалуйста а вам пункцию делали?
МаМа-Никиты is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 20:52   #172
Вовочка
Частый гость
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 80


Есть хороший мамолог Соломина Н.А на Голикова поликлинника,Адрес не помню.Если идти с Ветеранов вниз к Петергофскоиу шоссе,то слева за кинотеатром.Позвоните ,Вам точно скажут адрес 7528469.Меня вылечила.Если нужно подробности пишите в личке,так как сюда зашла случайно
Вовочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:29   #173
Ляськи Масяськи
Наш человек
 
Аватар для Ляськи Масяськи
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Хочу жить за границей!а пока ВО
Сообщений: 9 480


Тоже иду на прием,пока только к хирургу,в обычную поликлинику,там должны дать направление к мамологу.
Уплотнений сама не нашла, но беспокоит уже несколько дней дергающая боль в груди.
Ляськи Масяськи is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 19:01
ответ для Alla1982 , на сообщение « Странно, у меня была фиброаденома,... »
  #174
bystrena
Ветеран
 
Аватар для bystrena
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: м.Чкаловская
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Alla1982 Посмотреть сообщение
Странно, у меня была фиброаденома, сказали что на всякий случай лучше удалить. Я подзабила на это дело, так она потом у меня вообще пропала. Я просто ходила делать узи мол.желез из-за уплотнения на другой груди... сказали, что накикой фиброаденомы у меня нет
То же самое, ходила наблюдалась раз полгода-год
После родов пошла проверяться - ничего не обнаружили
Сказали, повлиял гормональный сдвиг во время беременности
Сейчас хожу все равно проверяюсь регулярно

У подруги удалили ФА - через полгода появились снова в обеих грудях
bystrena is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:59   #175
Mama Tigra
Участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Kseny Посмотреть сообщение
это телефон мамологического отделения, по нему записывают на прием к Чагунава по средам,кажется в 12:00-12:30..
а у меня муж приехал к концу приема с моими обследованиями в среду и даже удалось переговорить,я лично не могла ,он дал свой мобильный и предложил звонить!)
Это звонить по средам с 12.00 до 12.30? Я звонила вчера (в пятницу), мне сказали звонить в понедельник. К др. маммологам можно через сайт клиники записаться. А к Чагунава только по телефону.
А я правильно поняла, что надо идти на 6-10 день цикла? Раньше совсем бессмысленно?
Mama Tigra is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 10:30
ответ для Mama Tigra , на сообщение « Это звонить по средам с 12.00 до 12.30?... »
  #176
Kseny
Участник
 
Аватар для Kseny
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 214


извените,я живу в Израиле и сейчас не в теме....как попасть к Чагунаве....(
здесь в Израиле не обращают внимания при обследованиях в какой именно день,а в России это уточняют на узи.
Kseny is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 12:19
ответ для Kseny , на сообщение « извените,я живу в Израиле и сейчас не в... »
  #177
Mama Tigra
Участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Kseny Посмотреть сообщение
извените,я живу в Израиле и сейчас не в теме....как попасть к Чагунаве....(
здесь в Израиле не обращают внимания при обследованиях в какой именно день,а в России это уточняют на узи.
Мне дали телефон отделения 293-99-12. Сказали по нему записываться. Я 1ый раз хотела к нему попасть. Но почитав на форуме, поняла, что это сейчас стало как-то очень проблематично. Он стал главврачом, желающих попасть много.... А времени, когда он принимает, не так много стало. Но это у меня сложилось такое впечатление. Если не права, пусть меня поправят.
Mama Tigra is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 16:41
ответ для Mama Tigra , на сообщение « Это звонить по средам с 12.00 до 12.30?... »
  #178
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Mama Tigra Посмотреть сообщение
Это звонить по средам с 12.00 до 12.30? Я звонила вчера (в пятницу), мне сказали звонить в понедельник. К др. маммологам можно через сайт клиники записаться. А к Чагунава только по телефону.
А я правильно поняла, что надо идти на 6-10 день цикла? Раньше совсем бессмысленно?
я была там в понедельник у Мельниковой. записываться не надо,если платно. начинает прием с 9.30,там в основном все по траховке приходят,я была 2ая. при мне звонили на отдление,записывались к ЧАГУНАВЕ,слышала
__________________
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 13:53
ответ для bystrena , на сообщение « То же самое, ходила наблюдалась раз... »
  #179
Ягодka
Элита
 
Аватар для Ягодka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от bystrena Посмотреть сообщение
То же самое, ходила наблюдалась раз полгода-год
После родов пошла проверяться - ничего не обнаружили
Сказали, повлиял гормональный сдвиг во время беременности
Сейчас хожу все равно проверяюсь регулярно

У подруги удалили ФА - через полгода появились снова в обеих грудях
У меня такая история с 14-и лет... Про первую ФА говорили - родишь, рассосётся. Не рассосалась, да ещё и вторая выросла на той же груди. Сделали операцию в 2000 г, через год появилась ещё одна, почти сразу забеременнела, родила, через год после родов удаляли уже 2 штуки опять... Всё на правой груди. Теперь вот опять появилась, теперь на левой. Готовлюсь к операции...
У меня выбор: на Берёзовую в онкологический или в им. Мечникова в онкологическое отд? Напрвление есть в оба места... записалась на консультацию на 24.11 и туда и туда... теперь не знаю, куда идти. Может посоветуете?
Онкоцентр на Берёзовой меня пугает одним внешним видом... Бррр... Жуткое место...
А вдруг там врачи лучше?

А если в общем, то меня терзают смутные сомнения: есть ли смысл в этих операциях? Если врачи не могут назвать мне причину возникновения этих образований, то как они могут утверждать, что они перерастут в злокачкственные? У меня уже все сиськи молочные железы изрезаны Смотреть страшно... Учитывая, что у меня 2 размер, то там живого места нет уже (на правой во всяком случае)... Теперь и левую почикают
__________________
- Кажется, он ко мне неровно дышит!?
- Ага,неровно дышит, криво ходит, косо смотрит, плохо слышит
Ягодka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:22
ответ для Ягодka , на сообщение « У меня такая история с 14-и лет... Про... »
  #180
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Ягодka Посмотреть сообщение
У меня такая история с 14-и лет... Про первую ФА говорили - родишь, рассосётся. Не рассосалась, да ещё и вторая выросла на той же груди. Сделали операцию в 2000 г, через год появилась ещё одна, почти сразу забеременнела, родила, через год после родов удаляли уже 2 штуки опять... Всё на правой груди. Теперь вот опять появилась, теперь на левой. Готовлюсь к операции...
У меня выбор: на Берёзовую в онкологический или в им. Мечникова в онкологическое отд? Напрвление есть в оба места... записалась на консультацию на 24.11 и туда и туда... теперь не знаю, куда идти. Может посоветуете?
Онкоцентр на Берёзовой меня пугает одним внешним видом... Бррр... Жуткое место...
А вдруг там врачи лучше?

А если в общем, то меня терзают смутные сомнения: есть ли смысл в этих операциях? Если врачи не могут назвать мне причину возникновения этих образований, то как они могут утверждать, что они перерастут в злокачкственные? У меня уже все сиськи молочные железы изрезаны Смотреть страшно... Учитывая, что у меня 2 размер, то там живого места нет уже (на правой во всяком случае)... Теперь и левую почикают
может это гормональное все же??? у многих консультировлись? сходите в 1й Мед к Мясниковой. просто,стока резать,это ж ужас
здоровья,Вам!
__________________
maeka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena