Ура!!Новая школа №630 в новостройках Приморского района!!! - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 16:55   #271
Gold4onok
Старожил
 
Аватар для Gold4onok
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Приморский район. В углу.
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от CasusBelli Посмотреть сообщение
А какие адреса закреплены за школой?
Извините, если ответ уже был, нет сил по второму разу перечитывать топ
поиск по теме - очень удобно! ;-) Про адреса было тут

На сайте РОНО приморского района информацию по домам еще не обновили. Есть только на 2010-2011 гг и в этом списке 630 школы нет (
__________________
Я - Галя. Можно и нужно на ты
Gold4onok is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 19:23
ответ для Gold4onok , на сообщение « поиск по теме - очень удобно! ;-) Про... »
  #272
CasusBelli
Частый гость
 
Аватар для CasusBelli
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Мебельная ул. / Лен.область
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Гал4онок Посмотреть сообщение
поиск по теме - очень удобно! ;-) Про адреса было тут

На сайте РОНО приморского района информацию по домам еще не обновили. Есть только на 2010-2011 гг и в этом списке 630 школы нет (
Я хотела узнать именно про конкретные дома, так как старый список РОНО я видела. Надеялась, может есть новая информация у кого-то.
__________________
Аринка 26.06.2004

Сашка 22.10.2010
0 мес. - 3800 гр, 53 см
1 мес. - 5100 гр, 57 см
2 мес. - 6300 гр, 61 см
3 мес. - 7000 гр, 65 см
3 мес. и 17 дн. - перевернулся с живота на спину
3 мес. и 26 дн. - перевернулся со спины на живот
4 мес. - 7250 гр, 68 см
5 мес. - 7550 гр, 68 см
5 мес. и 30 дн. - встал на четвереньки
6 мес. и 15 дн. - встал у опоры
CasusBelli is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 20:51   #273
arkadevaa
Ветеран
 
Аватар для arkadevaa
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Ул Яхтенная, ул.Стойкости
Сообщений: 906


в школе при входе висят прикреплённые дома...
arkadevaa is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2011, 22:34   #274
Надёжа
Наш человек
 
Аватар для Надёжа
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Душой всегда на Васькиных корабликах.Хотя и тут вижу море...
Сообщений: 5 031


Уважаемая кнышова анна, если Вы были на каком-то(интересно на каком) собрании, то удивительно, что не поняли позицию директора.
Всё совершенно чётко разъясняли...и не единожды!!!
Школа и бассейн при школе - это не частная лавочка, нашего и Вашего желания плавать мало.........абсолютно всё происходит только с разрешения Администрации на уровне района и НМЦ(РОНО). Если таковое решение будет принято, то и "посторонние" будут посещать бассейн на платной основе. Но....скорее всего только на будущий год.
И не стоит рвать на себе тельняшку и бороться с придуманными преградами...Ваше мнение, безусловно, ценно...но поскольку Вы не внутри данной ситуации, то просто НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ. Поверьте, ни у директора, ни у учителей нет желания отгородиться от вас железной проволокой.
PS:А когда с вопросом о посещении бассейна приходят люди, мягко говоря асоциальные, то у нас включается элементарный инстинкт самосохранения, потому что реально понимаем, что и "заразы" такие представители могут в школьный бассейн нанести выше крыши....и расхлёбывать всё это придётся нам.
А так...как только будет распоряжение, так и вам будет счастье))))))))))
Надёжа is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 20:06   #275
Елена Евгеньевна
Участник
 
Аватар для Елена Евгеньевна
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Туристская
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от CasusBelli Посмотреть сообщение
А какие адреса закреплены за школой?
Извините, если ответ уже был, нет сил по второму разу перечитывать топ
К школе прикреплены дома:
Туристская 11 , 13 , 15 (все корпуса);
Оптиков 34/2, 36;
Яхтенная 22 к 2;
Мебельная 21 к 2.

Последний раз редактировалось Елена Евгеньевна; 19.03.2011 в 17:34.
Елена Евгеньевна is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 20:19   #276
Елена Евгеньевна
Участник
 
Аватар для Елена Евгеньевна
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Туристская
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от кнышова анна Посмотреть сообщение
Да, было бы здорово, если бы были созданы в бассейне группы для детей не школьников и не обучающихся в 630 школе. Раньше жила в Невском районе, во дворе была школа с бассейном, днем там занимались учащиеся школы, а вечером были группы для детей (для каждого возраста своя) включая группу "мать и дитя" для детей с 2 лет. Кстати я своих старших детей научила плавать именно в таких группах! Мои дети ( не учились в этой школе) ходили в бассейн на платной основе, это было ОЧЕНЬ удобно, учитывая близость школы! А еще позже по времени проводилась группа аквааэробики для взрослых.
А позиция директора 630 школы пока мне не ясна.Я во время одного собрания я спросила ее о возможности посещения бассейна в будущем не только учащимися школы, на что услышала ответ "зараза нам тут не нужна"! На мои попытки выяснить, что она имеет в виду, директор сказала, что еще рано об этом говорить, и вопрос это будем обсуждать позже. По-моему просто средневековье какое-то. Всю свою сознательную жизнь хожу в бассейны, и дети тоже с 3-х лет, и нигде не сталкивалась с такой позицией! И многие знакомые и соседи по микрорайону думают как я. И обязательно будем добиваться возможности пользоваться бассейном для всех детей, и желательно группы для родителей.
Дорогие наши соседи!
Поймите же, пожалуйста, что оказывать платные услуги ГОУ может не сразу. Школа 630 и так открыла бассейн для своих учащихся самая первая из новостроек. (Поспрашивайте в соседних топиках, как обстоят дела с плаванием в 320 и 655 школах.) У нас плавают уже 7-8-9 классы, на подходе 4-5. Даже у родителей началки начали спрашивать, кто из малышни уверенно держится на воде и не побоится глубокой чаши....
Очень хочется, конечно, ускорить процесс массового заплыва, но, боюсь, кидание в народ фраз про "средневековье" катализатором его не станет))) Не надо бороться с ветряными мельницами и ломиться в открытую дверь. Просто зайдите и вам будут рады.
Спасибо за понимание!
Елена Евгеньевна is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 22:29   #277
кнышова анна
Частый гость
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Туристская 13
Сообщений: 54


Спасибо всем кто пояснил ситуацию с бассейном. Информация -это как раз то, чего чаще всего и не хватает. Извиняюсь, если кого-то задели какие-то мои выражения. Но иногда у меня действительно складывается впечатление что " директор и учителя хотят отгородиться колючей проволокой"(ощущение это складывается не на пустом месте)......Будем ждать бассейна.
кнышова анна is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 22:41   #278
Надёжа
Наш человек
 
Аватар для Надёжа
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Душой всегда на Васькиных корабликах.Хотя и тут вижу море...
Сообщений: 5 031


Поправлю. Уже плавают дети с 5 по 9 классы. И это ни для кого не секрет.
Надёжа is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 22:54   #279
Надёжа
Наш человек
 
Аватар для Надёжа
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Душой всегда на Васькиных корабликах.Хотя и тут вижу море...
Сообщений: 5 031


Цитата:
Сообщение от кнышова анна Посмотреть сообщение
Спасибо всем кто пояснил ситуацию с бассейном. Информация -это как раз то, чего чаще всего и не хватает. Извиняюсь, если кого-то задели какие-то мои выражения. Но иногда у меня действительно складывается впечатление что " директор и учителя хотят отгородиться колючей проволокой"(ощущение это складывается не на пустом месте)......Будем ждать бассейна.
Ваше полное ощущений высказывание наводит на мысль, что, видимо, Вы имеете отношение к нашей школе...
Мне тем более странно, что Вы оказались не в курсе...Вам, как говорится, зелёная улица...
Просто иногда, наверное, интереснее высказаться тут, чем просто подойти в школу и задать интересующий вопрос. Двери открыты, даже стучаться не надо......А если не дойти, то вопрошайте тут, мы постараемся ответить на все ваши животрепещущие вопросы.
Надёжа is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 23:09
ответ для Надёжа , на сообщение « Ваше полное ощущений высказывание... »
  #280
Елена Евгеньевна
Участник
 
Аватар для Елена Евгеньевна
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Туристская
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
.... мы постараемся ответить на все ваши животрепещущие вопросы.
Да-да!
Елена Евгеньевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena