Женская консультация №11 Богатырский ,50 - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 23:11   #1291
natallym
Ветеран
 
Аватар для natallym
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщений: 661


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
ну мало ли чего требуют! есть установленные нормы по кол-ву флю в год и период ее действия. а чьи то там требования....
Да это понятно, но вот такое выдумывают. Причем, сделай до сверки, а потом к родам.... Непонятно.
Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
а если у нас с малышом кроме мамы с папой ещё старший ребёнок проживает, надо ли какие-то справки нести? не флюшку же ему делать
Мне сказали, не надо , но если хотите, можно вписать последнюю р. манту. И вообще, никто не проверяет, с кем именно Вы проживаете.
__________________
natallym is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 23:14
ответ для natallym , на сообщение « Да это понятно, но вот такое... »
  #1292
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
Да это понятно, но вот такое выдумывают. Причем, сделай до сверки, а потом к родам.... Непонятно.


Мне сказали, не надо , но если хотите, можно вписать последнюю р. манту. И вообще, никто не проверяет, с кем именно Вы проживаете.
Вообще-то надо на ребенка манту. В роддоме проверяют. У меня прописана бабушка, которая с нами не живет. Но на нее тоже потребовали флюшку. И на старшего сына я приносила справку из школы про манту. И это не "если хотите". В Первом меде, когда я рожала, двух девушек не выпускали, пока они не принесли справки о манту старших детей - а были новогодние праздники, знаете, как прикольно было их мужьям вызванивать медсестер из школ и садов в период каникул?... Взять справку из школы или сада - совсем не сложно, лучше взять заранее, чем потом бегать.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 23:25
ответ для atenta , на сообщение « Вообще-то надо на ребенка манту. В... »
  #1293
чартовка
Активный участник
 
Аватар для чартовка
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Вообще-то надо на ребенка манту. В роддоме проверяют. У меня прописана бабушка, которая с нами не живет. Но на нее тоже потребовали флюшку. И на старшего сына я приносила справку из школы про манту. И это не "если хотите". В Первом меде, когда я рожала, двух девушек не выпускали, пока они не принесли справки о манту старших детей - а были новогодние праздники, знаете, как прикольно было их мужьям вызванивать медсестер из школ и садов в период каникул?... Взять справку из школы или сада - совсем не сложно, лучше взять заранее, чем потом бегать.
а мне вот интересно если старшему 1,3 сейчас рожу будет 1,5 Манту в этом месяце пойдем делать!!!! Нужно еще будет делать или с сентябрьской прокатит??? еще я со старшим выписывалась так старшей мед. сестры не было и справку некому было отдавать??? отдали кому попало, но мы в туб. диспансере брали справку что в квартире больных нет... такая справка тоже прокатывает и еще можно же выписаться под свою ответственность, НО вот без флюшки мужа в обычный РД могут не взять, только в инфекционный!!! столько геморроя. Проще все сделать заранее........
__________________
чартовка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 23:38
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1294
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Прокатит любой, который по норме. У моего, к примеру, был осенний - делали в школе в начале осени - по "расписанию" прививок. Рожала в новый год, сказали - вполне. Следующий час Х у нас должен был быть в апреле (сыну исполнилось бы 15, значит манту уже не катит, нужна флюшка) - вот до этого промежутка его осенняя манту была действительна.
Под свою ответственность не выпускали. У нас еще был такой момент. Девушка с мужем купила квартиру, а до этого когда-то давно в квартире был прописан человек, который на учете в тубдиспансере стоял в "лохматом" году. У нее тоже были проблемы с выпиской, точнее сказать не могу, потребовали какие-то допсправки - выписать под свою ответственность могли ТОЛЬКО БЕЗ ребенка. Вот такая вот у нас в стране охота на ведьм...
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 00:00
ответ для atenta , на сообщение « Прокатит любой, который по норме. У... »
  #1295
natallym
Ветеран
 
Аватар для natallym
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщений: 661


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Вообще-то надо на ребенка манту. В роддоме проверяют. У меня прописана бабушка, которая с нами не живет. Но на нее тоже потребовали флюшку. И на старшего сына я приносила справку из школы про манту. И это не "если хотите". В Первом меде, когда я рожала, двух девушек не выпускали, пока они не принесли справки о манту старших детей - а были новогодние праздники, знаете, как прикольно было их мужьям вызванивать медсестер из школ и садов в период каникул?... Взять справку из школы или сада - совсем не сложно, лучше взять заранее, чем потом бегать.
Да? В саду взять справку можно? У нас прописано 7 человек, а проживает 4. И что, будут требовать? Кто- нибудь сталкивался, интересно?
__________________
natallym is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 00:32
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1296
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


В саду - можно, в школе - тоже. Медсестра-врач выписывает и ставит подпись и печать. Всех устраивает.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 00:37   #1297
patchouli
Участник
 
Аватар для patchouli
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
в общем, сходил муж на флю (Поликлиника на .камышовая 50). Заняло у него это 15 минут. результат дали сразу. (Больше ныл, что много народу). Ходил по направлению из нашей гинекологии с паспортом (регистрация вообще в другом регионе- кто-то спрашивал, что если не по месту регистрации).
О, как здорово!))
__________________
patchouli is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 23:31
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1298
Надёжа
Наш человек
 
Аватар для Надёжа
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Душой всегда на Васькиных корабликах.Хотя и тут вижу море...
Сообщений: 5 031


Девушки, совсем запуталась.
Хотела записаться через сайт на Богатырский, мне выдали, что адрес мой не обслуживается, хотя вроде 22 участок врач Глисанова.
Зашла на Комендантский, там всё прошло, но запись всё к той же Глисановой. Она что в двух консультациях работает? Да и день и час такой же как на сайте конс. на Богатырском указан.
Теперь не понимаю, куда ехать то мне?
Надёжа is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 00:02
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #1299
IRENA MISHKINA
Активный участник
 
Аватар для IRENA MISHKINA
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 370


Девочки, подскажите, в нашейц ЖК гормоны ФЛГ, прогестерон и т.д. платно сдается или нет?
__________________
IRENA MISHKINA is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 11:42
ответ для IRENA MISHKINA , на сообщение « Девочки, подскажите, в нашейц ЖК... »
  #1300
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от IRENA MISHKINA Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, в нашейц ЖК гормоны ФЛГ, прогестерон и т.д. платно сдается или нет?
думаю, да. т.к. мне дали направление на сдачу токсоплазы, герпес и краснуха - видимо, у них недавно появились платные услуги. До этого говорила врач, что надо сдать, но у нас пока нет. Так что видимо, уже есть есдитвенное, это платно будет скорее всего
__________________
хаусбар is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena