Работающие на дому. Есть такие? Поделитесь опытом! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2009, 23:30   #31
КАТЁНОК 07
Banned
 
Аватар для КАТЁНОК 07
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от ROMAшKA Посмотреть сообщение
я тоже послушаю, очень актуальная тема. Понравилось предложение про диспечера но как с маленьким ребенком, он же кричать будет
Я 2 года так работала на 2 работах,днём на одной,ночью на другой.Сами понимаете-звонки круглосуточно.Правда у меня доча спокойная,а если что,сразу сисю или соску или...всё зависит от вкуса и интересов вашего чада
КАТЁНОК 07 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 23:51   #32
Mandarinka
Мега-элита
 
Аватар для Mandarinka
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 4 689


Цитата:
Сообщение от ROMAшKA Посмотреть сообщение
я тоже послушаю, очень актуальная тема. Понравилось предложение про диспечера но как с маленьким ребенком, он же кричать будет
ну так ребенку объяснить можно, когда мама по телефону говорит - молчать!! детки, они умные, быстро соображают и запоминают. И "заткнуть" можно соской, бутылочкой, конфетой - это если разойдется. А вообще, я как телефон зазвонит, говорю "мне по работе, тишина" , дочка уже привыкла, старательно молчит
__________________
Не знаешь как поступить,сделай шаг вперед.(с)
Mandarinka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 17:14
ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
  #33
margo.t
Гость
 
Аватар для margo.t
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 29


Я тоже пробовала подработать на телефлоне, надо было вопросики про сферу красоты задавать, но сделав звонка3, наткнувщись на не очень адекватных людей, поняла, что не смогу постоянно выслушивать гадости, поэтому от такой подработки отказалась. Давно хотела попробовать с курсовиками, у меня экономическое образование, да и часто помогала друзьям писать, может что и получится
margo.t is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 13:37   #34
Лунный Кот
Активный участник
 
Аватар для Лунный Кот
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Охта, Красногвардейский р-н
Сообщений: 533


Реферат за три часа все же пишется при очень хороших навыках и при наличии собственной базы.
А так, присоединяюсь - заработать 30-40 тыс. только исполнительской работой в сезон вполне реально. Причем не очень сильно напрягаясь.
При некоторых усилиях можно заработать намного больше. С желающими поделюсь работой , пока сезон

Для тех, кто читал выборочно: все мои комментарии относились к посту о написании дипломов-рефератов!
Лунный Кот is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 03:22
ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
  #35
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Вот, кстати мне пришло сегодня письмецццо!


Здравствуйте Ольга! За сравнительно недолгое время нашего с Вами сотрудничества Вы зарекомендовали себя как надежный и проверенный автор – мы очень Вам благодарны! Надеюсь, что можем рассчитывать и в дальнейшем на столь же плодотворные рабочие отношения

Ввиду того, что наша компания с течением времени "растет", а сейчас к тому же близится самый "пик сезона" и поток заказов все увеличивается, хочу спросить: а нет ли у Вас знакомых, которые могли и хотели бы заниматься написанием учебных работ для нас? Нам порой очень не хватает хороших специалистов по многим предметам.

Будем Вам очень благодарны за любое содействие! Заранее спасибо!


С уважением, Михаил Еремин
Генеральный директор ООО «Студсервис».
Экс-Центрик is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 18:02   #36
SemT
Мега-элита
 
Аватар для SemT
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 3 352


Их геология не интересует?
__________________


Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку
SemT is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 18:04
ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
  #37
Гюльчатай Сухова
Ветеран
 
Аватар для Гюльчатай Сухова
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 617


А репетиторством кто-нибудь занимается? Я бы с удовольствием в свободное от работы время давала уроки английского языка. Только не знаю, где учеников взять)
На репетиторс.ру как-то все сложно. Для начала нужно пройти собеседование, еще какие-то формальности...
Гюльчатай Сухова is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 18:11   #38
SemT
Мега-элита
 
Аватар для SemT
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 3 352


Цитата:
Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
Вот, кстати мне пришло сегодня письмецццо!


Здравствуйте Ольга! За сравнительно недолгое время нашего с Вами сотрудничества Вы зарекомендовали себя как надежный и проверенный автор – мы очень Вам благодарны! Надеюсь, что можем рассчитывать и в дальнейшем на столь же плодотворные рабочие отношения

Ввиду того, что наша компания с течением времени "растет", а сейчас к тому же близится самый "пик сезона" и поток заказов все увеличивается, хочу спросить: а нет ли у Вас знакомых, которые могли и хотели бы заниматься написанием учебных работ для нас? Нам порой очень не хватает хороших специалистов по многим предметам.

Будем Вам очень благодарны за любое содействие! Заранее спасибо!


С уважением, Михаил Еремин
Генеральный директор ООО «Студсервис».
Ольга, скажите - а вы ходили в эти рефератные конторы на собеседования? Или все общение исключительно дистанционное? И как они квалификацию соискателя проверяют? Надо какую-то пробную работу написать?
__________________


Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку
SemT is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 18:13
ответ для SemT , на сообщение « Ольга, скажите - а вы ходили в эти... »
  #39
Natann
Космонавт
 
Аватар для Natann
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 23 656


Цитата:
Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
Ольга, скажите - а вы ходили в эти рефератные конторы на собеседования? Или все общение исключительно дистанционное? И как они квалификацию соискателя проверяют? Надо какую-то пробную работу написать?
мне тоже очень интересно
Natann is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 18:14
ответ для SemT , на сообщение « Ольга, скажите - а вы ходили в эти... »
  #40
Чушь
Ветеран
 
Аватар для Чушь
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
Ольга, скажите - а вы ходили в эти рефератные конторы на собеседования? Или все общение исключительно дистанционное? И как они квалификацию соискателя проверяют? Надо какую-то пробную работу написать?
да, те же вопросы возникли )))
потому как рефератики я люблю писать...
__________________
...Всем хороша истинная любовь, но есть в ней два недостатка: во-первых, встречается редко, во-вторых - кончается плохо. (с)
Чушь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena