Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 722 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 18:39   #7211
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
правильно говорят про женщин - хочешь изменить жизнь - измени прическу.
поздравляю

тоже хочу сходить в салон - думаю попробовать сходить к знакомой - она учится, т.е. дешево и новый взгляд на меня, или не рисковать - и сходить к своему мастеру...
Я рискнула и пошла к совершенно не знакомому мастеру, мне ее порекомендовала знакомая, как отличного мастера. И я не жалею Но это был не ученик. У ученика может быть рисковано. Мне конечно не привычно после волос длинных короткое каре, но я очень рада что отрезала старую энергетику.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:43   #7212
dancer
Ветеран
 
Аватар для dancer
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
у меня плавает около двух кг, вот после НГ было 53.5, пару дней назад 55.4 и я постоянно дома и около плиты, сложно отказаццо от вкусного, да и есть мне надо через каждые часа два,ну может быть три(с головой я не дружу) Сейчас взялась за себя и не стала есть соленое, сладкое, жареное, дальше посмотрим.

Вот пить я не могу много, вот в чем проблема, литр в день не могу осилить, говорят надо около 2-2.5кг.
а я хочу научиться есть меньше. жареное давно не ем, солёнок крайне редко, сладкое пока ем, но как научиться пить 2 л. воды в день.... когда дома, можно хотя бы 1 л пить с перерывами, на работе это уже сложно сделать... знаю, что похудеть могу только от интенсивных занятий танцами, пока не хожу, надо хотя бы вес держать.
__________________
dancer is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:44   #7213
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
А вы не хотите попробовать в центр Борменталь обратиться? Если вы готовы менять питание, то там по моему системный подход, включая консультации психологов.
Не, ребят, Борменталь - это очень сильно коммерциализированное мероприятие. Не стоит оно таких денех. Я туда хотела как-то продаться на работу - передумала, изучив вопрос и посетив офис.

Цитата:
Сообщение от maybel Посмотреть сообщение
Марин,а тренинг про внутренних саботажников не скоро ожидается?
Так мне и не понятно,почему всякие замечательные полезности типа зарядки и т.п. приживаются с большим трудом.Вроде и пользу чувствуешь и не сказать,что напрягают сильно, но...
Ну очень хочется, чтобы "приживаемость" была получше или это несбыточная мечта?
В феврале же не собрался - теперь не раньше конца марта будет возможность. Я в середине марта буду для старшеклассников профориентационный тренинг проводить, кстати. Есть тута мамы неопределившихся детишек 14-16-летнего возраста? Вэлкам!

Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Не моя не такая. Я работала в офисе до дочкиных 5 лет, а потом ушла там же на хоум офис,свекровь была счастлива когда я работала в офисе. И еще на мой отпуск подкидывала мне своего третьего ребенка Она сама пашет всю жизнь и без работы себя не видит. И считает что все так должны.
Ну вот тебе и ответ. Не вписываешься ты в ее картину мира. Моя свекровь тоже тяжело вздыхает в мою сторону. Когда жили вместе - иногда не выдерживала, озвучивала. Ну и я ей вежливо объясняла про наши разные картины и про то, что я в 40 лет не хочу менять свою картину, чтобы кому-то понравиться. Типа, давайте жить дружно и уважать картины друг друга.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:49
ответ для Marlie , на сообщение « Не, ребят, Борменталь - это очень... »
  #7214
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Ну вот тебе и ответ. Не вписываешься ты в ее картину мира. Моя свекровь тоже тяжело вздыхает в мою сторону. Когда жили вместе - иногда не выдерживала, озвучивала. Ну и я ей вежливо объясняла про наши разные картины и про то, что я в 40 лет не хочу менять свою картину, чтобы кому-то понравиться. Типа, давайте жить дружно и уважать картины друг друга.
Да я знаю что не вписываюсь, просто иногда приходится довольно жестко объяснять что это моя картина мира и она не может быть такой какой ей хочется
Но в целом как правило мы находим общий язык и не достаем друг друга
красота is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:01   #7215
Vedusha
Ветеран
 
Аватар для Vedusha
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: рядом с метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Тогда может банально к эндокринологу сходить?
Да ходила, конечно же, и не раз, это первое, что сделала вообще. Всё нормально, говорят.
__________________
Vedusha is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:32
ответ для Vedusha , на сообщение « Да ходила, конечно же, и не раз, это... »
  #7216
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


По поводу веса - тренинги точно в сад, здесь скорее психотерапия нужна. Вес - это и про защиту может быть, и про отношения с матерью.
Из моих знакомых только один с весом специализированно работает. Как раз из Борменталевских. По крайней мере, раньше там работал. Но я бы к нему напрямую порекомендовала обращаться, не через клинику. Хотя не уверена, что он напрямую принимает. Их там в Борментале так напрягают, что на остальную работу времени практически не остается.
Расставлять бы я тоже стала эту проблему только для того, чтобы посмотреть, системная ли это штука (касающаяся истории рода).
Но Наташа в одном права: грамотный психолог поймет, его это компетенция или нет.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:23
ответ для Marlie , на сообщение « По поводу веса - тренинги точно в сад,... »
  #7217
Jagodka
Старожил
 
Аватар для Jagodka
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
. Вес - это и про защиту может быть, и про отношения с матерью.
Как интересно. А как это связано, хоть в нескольких словах можно?
Jagodka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:34
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7218
La vita
Активный участник
 
Аватар для La vita
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Кораблестроителей
Сообщений: 372


Я сегодня поняла, чего мне последнее время не хватало в жизни. Раньше я всегда пела за рулем. Сейчас руля нет и петь перестала. Сегодня слушаю музыку на компе через наушники и стала подпевать, какой кайф, только дочка говорит что громко очень. А мне клево, отправила в свою комнату, чтобы петь не мешала
La vita is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 23:45
ответ для Vedusha , на сообщение « Да ходила, конечно же, и не раз, это... »
  #7219
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
Да ходила, конечно же, и не раз, это первое, что сделала вообще. Всё нормально, говорят.
Значит меньше есть и больше двигаться, без вариантов Так не бывает ,чтобы при нормальном здоровье и правильном пищевом поведении человек имел лишний вес.

Я вот думаю, может мне фотку свою на холодильник повесить, а? Чтоб не тянуло лишний раз. Как у Раневской: "Есть можно что угодно, только голой и перед зеркалом"
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:29   #7220
Vedusha
Ветеран
 
Аватар для Vedusha
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: рядом с метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Значит меньше есть и больше двигаться, без вариантов Так не бывает ,чтобы при нормальном здоровье и правильном пищевом поведении человек имел лишний вес.

Я вот думаю, может мне фотку свою на холодильник повесить, а? Чтоб не тянуло лишний раз. Как у Раневской: "Есть можно что угодно, только голой и перед зеркалом"
Я тоже раньше думала, что не бывает.Ещё меньше есть я не могу - я и так не много ем, а у меня низкое давление - будут обмороки, тем более сейчас холодно, сил надо больше, а я мерзлявая. Больше двигаться я то же не могу - я хожу на фитнесс ежедневно, кроме выходных, с тех пор как уволилась, а до этого ходила трижды в неделю. К тому же дочка в этом году освоила коньки и каждый день мы ходим на каток ( а в выходные бывает и два раза в день я его уже едва терплю)

Я в молодости сидела как-то на диете - скинула 8 кг за 10 дней. Недавно решила на ней же посидеть - за 21 день скинула 2 кг, которые вернулись через три дня.Мне самой трудно было в это поверить, но сие факт.
__________________
Vedusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena