Посоветуйте хорошего педиатра в 59 д/п Калининского район - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 03:30   #11
Мамино Счастье
Активный участник
 
Аватар для Мамино Счастье
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Надо же, набрала в Яндексе "Чечик Ирина Оскаровна", чтобы попытаться найти нашего любимого доктора, с которым потеряли сязь, а тут такое...
Чем же она Вам так не угодила, не расскажете?
Да не понимает она ничего! Убеждалась в этом не один раз. Сын у меня аллергик, а она ему всё растительные препараты назначает. А сюсюканья её мне не нужны. Я тоже сначала радовалась, что врач такая милая, но потом я в ней разочаровалась.
__________________
Мамино Счастье is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 03:34
ответ для Катя™ , на сообщение « девочки,раз уж тут зашел разговор о... »
  #12
Мамино Счастье
Активный участник
 
Аватар для Мамино Счастье
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 385


Не против.
А вот ортопед мне нравится. Тётенька хоть и резковатая, но своё дело знает.
__________________
Мамино Счастье is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 10:40   #13
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от omisha Посмотреть сообщение
Да не понимает она ничего! Убеждалась в этом не один раз. Сын у меня аллергик, а она ему всё растительные препараты назначает. А сюсюканья её мне не нужны. Я тоже сначала радовалась, что врач такая милая, но потом я в ней разочаровалась.
Т.е. Вы предпочитаете врача, который сразу гормональные средства назначает? Ну, флаг Вам в руки.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 12:47   #14
Мамино Счастье
Активный участник
 
Аватар для Мамино Счастье
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 385


Я предпочитаю то, что нужно мне и моим детям. Предпочитаю профессионала, а не неуча.
__________________
Мамино Счастье is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 16:40
ответ для Катя™ , на сообщение « девочки,раз уж тут зашел разговор о... »
  #15
Loky
Ветеран
 
Аватар для Loky
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
у нас 8 участок,это 24 кабинет.врач Елена Александровна,простите,врач ни о чем...а вот с мед.сестрой очень повезло.она знает всех детей,помнит кто и где живет,помнит ДАТУ!!! рождения,ходит на патронаж,если встретит на улице-всегда спросит как дела у ребенка?есть ли вопросы?посоветует и с прикормом,и на любой вопрос ответит,и подскажет к кому из специалистов когда пойти,и после прививок звонит спрашивает самочувствие ребенка.

вообще много хороших отзывов о ней.
Подписываюсь под каждым словом и про врача, и про медсестру. Валентина Демьяновна - золотая, а вот Е.А.- женщина приятная во всех отношениях, только врач никакой.

Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
девочки,раз уж тут зашел разговор о нашей поликлинике хотела спросить,если автор не против,никто у ортопеда нашего Лады Владиславовны вроде массаж деткам не делал??
Ортопед мне очень нравится, она умница на самом деле. Мне как-то говорила , что дополнительно училась и на детского массажиста, и на остеопата, но сейчас вроде как этим не занимается.
__________________
Loky is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 20:20
ответ для Loky , на сообщение « Подписываюсь под каждым словом и про... »
  #16
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Loky Посмотреть сообщение

Ортопед мне очень нравится, она умница на самом деле. Мне как-то говорила , что дополнительно училась и на детского массажиста, и на остеопата, но сейчас вроде как этим не занимается.
массаж она делает точно,я спрашивала. мне вот просто интересно кто то у нее делала??
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 07:53   #17
svetlaia
Участник
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 224


у нас тоже Анисимова была.мне нравилась.
svetlaia is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 21:00   #18
oksana.p
Активный участник
 
Аватар для oksana.p
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Гражданский - Левашово
Сообщений: 450


А кто наблюдается у Михайловой И. К.? 27 кабинет, 5 участок.
Расскажите свои мнения, а то какой-то странной она мне показалась, не очень приятное мнение оставила пока
oksana.p is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 10:12   #19
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


А я про Михайлову И.К. вставлю:БЕСИТ.ЗАСТАВЛЯЛА месячному ребенку вводить режим(при том,что я выбрала свободное вскармливание,т.е.по требованию),рекомендует пустышку,поить водой,кормить раз в 3.5 часа,докармливать смесью(у нас при рождении были проблемы с кишечником,мало набрали,сейчас все ОК на ГВ)и пр....Короче,СОВДЕПИЯ!!!!!Хожу к ней,но делаю все по своему,а ее обманываю,типа я все по ее делаю.
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 12:59   #20
Калер
Участник
 
Аватар для Калер
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Гражданский пр. Просвещения
Сообщений: 203


Нам тоже очень нравится Анисимова, но нас отделили и оказались мы у Петуховой, 11 участок, не советовала бы этого врача. Когда мы вводили прикорм у нас началась аллергия, она стала нам советовать разные смеси, от которых было еще хуже, о том что можно есть а что нельзя, соблюдать диету, она даже не советовала, на мои вопросы отвечала "да, нет, наверное, может быть" и все в таком духе, Вообщем стараемся иногда к Анисимовой попасть если есть какие то важные моменты и вопросы, а у нее время.
Калер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena