БФ "Апрель": помощь детским домам, а также их воспитанникам и выпускникам. - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 09:27   #641
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
какого плана мебель? современная?
конечно, современная. Это из списка потребностей Лахденпохского детского дома, мебель туда нужно еще доставить - лучше если те, кто соберутся отдавать возьмут этот вопрос на себя. В мою машину мебель точно не поместится А нанимать туда транспорт - это лучше новую мебель купить на эти деньги.

Цитата:
немного варенья, соленья подойдут?
да, подойдут. В принципе, годится все, что не портится без холодильника.

Цитата:
обувь б/у 1-2раза, безуспешно мала в хорошем состоянии. написала про отдачу одежды на ДО или подскажите к кому обратиться? современная.
можно привезти к нам в офис или прямо к автобусу, когда дети приедут в город. Ближайший приезд довольно массовый в эту субботу 10-го сентября на футбольный турнир (с 10 до 16 на стадионе авиагородка)

Цитата:
и вопрос, хотелось бы к НГ или ДР купить подарок ребенку. где и когда появятся списки с пожеланиями?
ну на новый год, согласитесь, все же рановато еще Списки появятся все же ближе к зиме, в ноябре обычно. А на день именинника списки есть и сейчас, будут пополняться.

И спасибо большое за желание помочь!
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 09:29
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #642
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Еще очень нужны люди, готовые взять на себя шефство над ребятами из конкректного общежития (в разных районах города) - хотя бы поддерживать контакт с администрацией и выпускниками. С такими добровольцами организовать системную помощь ребятам будет гораздо проще.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 12:24   #643
Tanjusha
Активный участник
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 391


Я могу помочь с шефством на Севере (Гражданка, м. Прсвещения, Озерки)
Tanjusha is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 13:25
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #644
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


отлично! Может, тогда соберемся в офисе как-нибудь, если еще найдутся добровольцы - во-первых, надо взять методичку о правах человека... ну т.е. выпускника детдома, который тоже человек. Чтобы предметно разговаривать, ну и по мелочи обсудить, "представительские" бумажки взять. Если больше добровольцев не найдется, то я могу вам все это, Татьяна, и на дом привезти
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:03   #645
Tanjusha
Активный участник
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 391


Если вам удобно ко мне домой - всегда будем рады, добро пожаловать на ужин , если в офисе - я работаю на пл. Восстания, могу в рабочее время подскочить. Определяйтесь, меня все устроит.
Tanjusha is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:29
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #646
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


сейчас мы уже уезжаем обследовать жилищные условия олимпийского резерва России Давайте тогда завтра встретимся в офисе тем самым сэкономив на ужине Я буду днем точно на месте.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:41
ответ для Lyudmila , на сообщение « сейчас мы уже уезжаем обследовать... »
  #647
Tanjusha
Активный участник
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 391


Хорошо, на ужин все-равно приглашаю, надо же будет где-то с подшефными знакомиться, вы их знаете, а я нет. За ужином будет комфортнее.
Tanjusha is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 19:18
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #648
РадостьЖизни
Участник
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: м.Чкаловская, Московская
Сообщений: 154


Цитата:
есть предложение, подкупающее своей новизной, - ввести так называемые "членские взносы". Если нас, активных, заинтересованных и неравнодушных, наберется человек 27 - то ежемесячно вносим по 1 тысяче рублей, если 54 человека, то «взнос» составит 500р, ну и так далее, по понижающей - возрастающей.
Это решит нашу проблему с арендой раз и навсегда, обеспечит стабильность работа фонда, и разрядит напряженную обстановку в плане неопределенности планов на будущее (тем более, сейчас, в преддверии сбора новогодних подарков).
Ждем ваших откликов и предложений. Если достигнем согласия, то сбор денежных средств объявляется открытым, так как наступает срок оплаты аренды.
Согласна с вами, мой взнос будет 1000р. каждый мес. Когда передать?
РадостьЖизни is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 11:25
ответ для Tanjusha , на сообщение « Если вам удобно ко мне домой - всегда... »
  #649
Шладкая Девочка
Мега-элита
 
Аватар для Шладкая Девочка
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Просвет/Московская/ЮЗ
Сообщений: 3 765


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение


да, подойдут. В принципе, годится все, что не портится без холодильника.


ну на новый год, согласитесь, все же рановато еще Списки появятся все же ближе к зиме, в ноябре обычно. А на день именинника списки есть и сейчас, будут пополняться.

И спасибо большое за желание помочь!

Цитата:
Сообщение от Tanjusha Посмотреть сообщение
Если вам удобно ко мне домой - всегда будем рады, добро пожаловать на ужин , если в офисе - я работаю на пл. Восстания, могу в рабочее время подскочить. Определяйтесь, меня все устроит.
Я на севере, кому можно подвезти продукты для выпускников? немножко.
Татьяне или на Восстания?
Шладкая Девочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 12:25   #650
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от РадостьЖизни Посмотреть сообщение
Согласна с вами, мой взнос будет 1000р. каждый мес. Когда передать?
Добрый день.
Я составляю список для ежемесячной рассылки-напоминалки, если Вас не затруднит, сообщите пожалуйста, свой мэйл.
Передавать можно лично: либо заносить в офис, либо встретимся с вами в том районе где вам удобнее. Третий вариант - перечислять на карту. Реквизиты я отправляю вам в личку.

Большое спасибо за отклик, нам действительно очень трудно найти целевой взнос на аренду (раньше был человек который ее оплачивал), а тратить деньги которые люди перечисляют на наш расчетный счет на благотворительные цели мы не считаем возможным.
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena