Кипр-2012 - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 02:00   #1401
Olenk
Активный участник
 
Аватар для Olenk
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Алексира Посмотреть сообщение
Спасибо! про детей уже нашла, что отдельно на каждого ребенка заполняю , а потом заполненную форму можно по адресу:
info@cyprus-spb.ru или все же на Московский адрес?
анкету на провизу нужно отправлять на адрес указанный в анкете provisastpet@mfa.gov.cy (кажется так)
__________________
Olenk is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 02:12
ответ для bogutik , на сообщение « Меня больше не машина праворульная... »
  #1402
Яна_ру
Активный участник
 
Аватар для Яна_ру
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от bogutik Посмотреть сообщение
Меня больше не машина праворульная смушает, а движение левостороннее Но все ездят. И даже знаки на дороге висят "Держись левой стороны!", наверное для наших.
Мы когда через дорогу переходим на Кипре, я все время во все стороны смотрю, не могу привыкнуть с какой стороны машины должны поехать и в какую сторону
Яна_ру is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 02:17
ответ для Iranl , на сообщение « Еще один глупый (или практический:008:)... »
  #1403
Яна_ру
Активный участник
 
Аватар для Яна_ру
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Iranl Посмотреть сообщение
Еще один глупый (или практический) вопрос: а как происходит прием-передача машины? Ну типа, потом не скажу, что вы в аэропорту отсавили всю ее поцарапанную и теперь должны кучу денег? просто ни разу не брала на прокат...
Мы машину не арендовали, когда на Кипре были, но нам парень от принимающей нас стороны сказал, что у них страховка отлично работает на Кипре и они не волнуются по поводу царапин и ДТП, все четко ремонтируют. А арендуемые машины думаю все застрахованы.
Яна_ру is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 02:19   #1404
Яна_ру
Активный участник
 
Аватар для Яна_ру
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Людмила_СПб Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос к тем, кто ездил без папы. Точно не требовали нотариально заверенное согласие? Я помню, как в прошлом году это обсуждали, но за ненадобностью невнимательно отнеслась - вроде, тогда единогласно решили, что не надо?))
А я все равно сделаю, пусть будет на всякий
Яна_ру is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 11:58
ответ для Iranl , на сообщение « Еще один глупый (или практический:008:)... »
  #1405
Цезарь
Ветеран
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Кировский район ул. Тракторная
Сообщений: 875


Вы знаете, я не могу говорить о других рентовых конторах, но в этой, Вы оставляете авто прямо на специализированной стоянке, никто из представителей фирмы Вас встречать не будет и Вам никого ждать не надо, приехали в аэропорт, оставили машинку и досвиданья Кипр, очень удобно!
Цезарь is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 12:07
ответ для Яна_ру , на сообщение « А я все равно сделаю, пусть будет на... »
  #1406
Цезарь
Ветеран
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Кировский район ул. Тракторная
Сообщений: 875


Девочки разговариваем насчёт разрешения на вывоз каждый год, его не требуют, проверяют только свидетельства о рождении, и то только наши, Киприотам достаточно паспотртов, а вот бабушкам и дедушкам разрешение нужно!
Цезарь is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 12:11   #1407
Королева Флирта
Наш человек
 
Аватар для Королева Флирта
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Опять Север
Сообщений: 6 737


Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
Девочки разговариваем насчёт разрешения на вывоз каждый год, его не требуют, проверяют только свидетельства о рождении, и то только наши, Киприотам достаточно паспотртов, а вот бабушкам и дедушкам разрешение нужно!
+1000...Проверено лично и многими моими подругами!
Королева Флирта is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 15:25   #1408
Людмила_СПб
Участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
Вы знаете, я не могу говорить о других рентовых конторах, но в этой, Вы оставляете авто прямо на специализированной стоянке, никто из представителей фирмы Вас встречать не будет и Вам никого ждать не надо, приехали в аэропорт, оставили машинку и досвиданья Кипр, очень удобно!
А мы вообще не на специализированной, а где место нашлось оставили - ну очень торопились))))
Людмила_СПб is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 15:35   #1409
Цезарь
Ветеран
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Кировский район ул. Тракторная
Сообщений: 875


Ну, вообще при передачи авто ребята из конторы очень просят поставить авто на определённое место в аэропорту, представляете как они будут искать своё авто, а если многие будут делать как Вы я думаю требования в конторе ужесточаться, доверия будет меньше к людям, мы и пострадаем.
Цезарь is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 15:40   #1410
Людмила_СПб
Участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
Ну, вообще при передачи авто ребята из конторы очень просят поставить авто на определённое место в аэропорту, представляете как они будут искать своё авто, а если многие будут делать как Вы я думаю требования в конторе ужесточаться, доверия будет меньше к людям, мы и пострадаем.
Да, я все понимаю, согласна, что нарушать плохо, но у нас реально форс-мажор был - только благодаря задержке рейса мы на него успели)). К тому же, сейчас я не помню, чтоб они уж очень нас об определенном месте просили...
Людмила_СПб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena