Мамы юных хоккеистов и любителей хоккея пишите ,пообщаемся - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2010, 22:10   #71
Тотоха
Активный участник
 
Аватар для Тотоха
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Кулешова Евдакия Посмотреть сообщение
Конечно ездили,начиная с семи лет, и в Эстонию,и в финляндию,и Татарстан,в подмосковье, и так каждый год!
С родителями?Мы первый раз что то страшновато.
Тотоха is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 12:23   #72
Кулешова Евдакия
Элита
 
Аватар для Кулешова Евдакия
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Адмиралтейский район с.м. Садовая
Сообщений: 2 875


Конечно без родителей! Конечно первый раз страшно. Я помню раз по пять ему звонила.а когда он заболел хотела аж в подмосковье ехать,но муж не пустил,сказал хватит из него маменького ребёночка строить А потом пошли выезды на турниры,игры на Россию. Честно скажу ему будет уже 15 лет,а мне до сих пор его страшно отправлять куда либо,мне кажется это у всех родителей. Отпустите и не переживайте всё будет хорошо!
Кулешова Евдакия is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 16:16   #73
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Девы, можно к вам?
Мы еще маленькие (2,8), но сын просто бредит хоккеем. Началось с того, что муж взял сына на матч СКА в Ледовый. Теперь вместе ходят. Попросил купить клюшку с шайбой - дома с ней уже несколько месяцев носится.
С какого возраста можно пробовать заниматься хоккеем? 3 - это еще очень рано?

Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение

Я свою дочку попробую приобщить к хоккею, но заставлять конечно не буду. У неё не совсем тот тип характера и личности, с которыми приходят в хоккей. Поэтому пожуем - увидим.
А можно подробнее про "хоккейный" тип характера и личности. Очень интересно!

Цитата:
Сообщение от Лебедева Посмотреть сообщение
А я нормально отношусь к девочкам в хоккее. Куда как хуже на мой взгляд женская тяжёлая атлетика, толкание ядра. женский бокс. Нам (СДЮШОР-1) только предстоит скоро сыграть с Пантерами. До встречи!
Еси чо - нет такого вида спорта(отдельного). Толкание ядра - один из видов легкой атлетики.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 16:49   #74
Кулешова Евдакия
Элита
 
Аватар для Кулешова Евдакия
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Адмиралтейский район с.м. Садовая
Сообщений: 2 875


Я сына отдала с 4 лет,но он сначало занимался во дворовом клубе СМЕНА,туда приходили и с трёх,с дюшоры раньше 4 х не берут. Характер у него всё таки мягковат для хоккея,но у него хорошая техника и катание. Из СКА нас попросили в 6 лет(он очень был маленький)Ему в этом году будет 15,бредит хоккеем,без него не может и дня,тренировки 4раза в неделю + 2 игры,отдыхаем всего один день,и в этот день он нас просто мучает бездельем. Но мы тоже сами больны хоккеем,и старшая дочь,и муж и даже уже малышка. Если бы был ещё один сын отдала бы только в хоккей!
Кулешова Евдакия is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 17:15   #75
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от Кулешова Евдакия Посмотреть сообщение
Я сына отдала с 4 лет,но он сначало занимался во дворовом клубе СМЕНА,туда приходили и с трёх,с дюшоры раньше 4 х не берут. Характер у него всё таки мягковат для хоккея,но у него хорошая техника и катание. Из СКА нас попросили в 6 лет(он очень был маленький)Ему в этом году будет 15,бредит хоккеем,без него не может и дня,тренировки 4раза в неделю + 2 игры,отдыхаем всего один день,и в этот день он нас просто мучает бездельем. Но мы тоже сами больны хоккеем,и старшая дочь,и муж и даже уже малышка. Если бы был ещё один сын отдала бы только в хоккей!
Спасибо за ответ!
Попробуем отдать с 3х, если сын окончательно мозг вынесет хокеем
А мы с мужем,наивные, ругались не так давно - куда его отдать - я (КМС по легкой атлетике) говорю - давай на легкую отдадим - там лучше всего ОФП можно получить, а муж говорил - только в футбол. А получается по-другому, чему я рада!
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 17:58   #76
Лебедева
Старожил
 
Аватар для Лебедева
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
Попробуем отдать с 3х, если сын окончательно мозг вынесет хокеем
А мы с мужем,наивные, ругались не так давно - куда его отдать - я (КМС по легкой атлетике) говорю - давай на легкую отдадим - там лучше всего ОФП можно получить, а муж говорил - только в футбол. А получается по-другому, чему я рада!
Не отдавайте с 3-х, рано это. Позанимайтесь еще годика два ОФП, а потом приводите на хоккей. Почитайте, что по этому поводу пишут на хоккейном форуме http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=2&t=6119 .
Мой пошел в 5,5 лет. В самый раз.
Лебедева is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 23:06   #77
Тотоха
Активный участник
 
Аватар для Тотоха
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Кулешова Евдакия Посмотреть сообщение
Конечно без родителей! Конечно первый раз страшно. Я помню раз по пять ему звонила.а когда он заболел хотела аж в подмосковье ехать,но муж не пустил,сказал хватит из него маменького ребёночка строить А потом пошли выезды на турниры,игры на Россию. Честно скажу ему будет уже 15 лет,а мне до сих пор его страшно отправлять куда либо,мне кажется это у всех родителей. Отпустите и не переживайте всё будет хорошо!
У нас детей хотят отправить в Беларусию я просто думаю надоли в 7лет первый раз в такую даль ехать(за такие деньги мы лучше на подкатки походим)А вы в каком клубе?
Тотоха is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 13:12   #78
Кулешова Евдакия
Элита
 
Аватар для Кулешова Евдакия
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Адмиралтейский район с.м. Садовая
Сообщений: 2 875


Мы в КОЛПИНСКОМ ЛОКОМОТИВЕ,-95, Я всё таки думаю надо ехать,на подкатки конечно хорошо,но эта поездка с командой,там будут складываться пятёрки,ребята будут учиться командной игре,и вообще я думаю что детям по чаще надо вместе выезжать,мы с семи лет тоже по лагерям и за свой счёт(раньше играли в Петергофе) Весной может быть тоже в Беларусию поедем на турнир,а летом опять в лагерь.
Кулешова Евдакия is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 00:10   #79
Надя-мамаВероники
Активный участник
 
Аватар для Надя-мамаВероники
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: коломяги
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Надя-мамаВероники Посмотреть сообщение
А что вы можете сказать про клуб СКА в Коломягах?
Я своиго мальчика 4г водила туда 1-2месяца пока не родилась доча, сейчас водить не кому. Я по этому поводу оч расстраиваюсь.. Ведь занятия начинаются в 8 утра 3-4 раза в неделю
А кто у вас водит детей? И что с садиком-школой?
Я ж все перепутала, вот что значит со вторым 2 годасидеть дома ....
Клуб не СКА ,а Спартак!
Надя-мамаВероники is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 11:42   #80
Кулешова Евдакия
Элита
 
Аватар для Кулешова Евдакия
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Адмиралтейский район с.м. Садовая
Сообщений: 2 875


Ну,это другое дело!!!!!
Кулешова Евдакия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena