Шушары - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.04.2012, 15:07
ответ для alla2603 , на сообщение « Всем добрый день!!!! Тихонечко Вас... »
  #31
Tausch
Участник
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Лигово
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от alla2603 Посмотреть сообщение
сейчас мучаюсь таким же вопросом брать ли квартиру у ДПС в Шушарах, как раз просмотрела на их сайте варианты по переуступке 2 кв. 2012г.
так вот там есть Первомайская, 9 литер А и Шушары, Очередь 1 (я так понимаю, что это и есть дом про который вы говорите Пушкинская, 48).
Так вот может и посоветуете все-таки где лучше брать.... и когда объективно ждать ключи.....
На информацию по квартирам на сайте ДПС можно не ориентироваться - эта информация не актуальна! Можете позвонить в ДПС, но там менеджеры с голосами старушек не слишком вежливы. Можете воспользоваться услугами Гардарики, они тоже активно продают эти дома. Там менеджеры моложе и вежливее. А цены те же самые, что и у ДПС. Да, и еще у посредника могут быть те квартиры, которых у самого ДПС нет - это квартиры, которыми ДПС расплатился с подрядчиками. Так что есть смысл позвонить и туда, и туда.
Tausch is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:13   #32
Tausch
Участник
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Лигово
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
Прямая продажа только одна, остальное переуступка.
http://www.dalpiterstroy.ru/house/17...brat_kvartiru1
сначала удивилась что наш дом стоит с грифом сдан, потом разобралась это они оказывается достроенную часть 48 назвали, а нашу часть очередь №1., срок сдачи до сих пор 2 квартал 2012 на сайте дурят нашего брата
А у Вас квартира в построенной части? В той, которая десятиэтажная? В этой части дома квартир в продаже уже нет, а переуступка дорогая.

Я все же, думаю, не решусь брать квартиру в строящейся части. Я не видела инженерных расчетов, но мне все же кажется не слишком разумным вот такое вольное увеличение этажности.
Tausch is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:42   #33
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Tausch Посмотреть сообщение
А у Вас квартира в построенной части? В той, которая десятиэтажная? В этой части дома квартир в продаже уже нет, а переуступка дорогая.

Я все же, думаю, не решусь брать квартиру в строящейся части. Я не видела инженерных расчетов, но мне все же кажется не слишком разумным вот такое вольное увеличение этажности.
У нас как раз в недостроенной, первый блок.
Меня тоже пугают их решения, тем более им не надо согласовывать эти перемены-земля их, строят что хотят, а потом по факту город принимай что мы тут понастроили...
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:53
ответ для Tausch , на сообщение « Шушары »
  #34
Tausch
Участник
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Лигово
Сообщений: 224


Про дом Полис-групп. Мне очень-очень не нравится то, что он расположен "в полях". Ну вот совсем в полях. Даже, если его достроят в обещанные сроки, он долго еще при неторопливости ДПС будет стоять среди строительных заборов.

Но внешне симпатичный... В Девяткино они дом за год фактически под крышу подвели. На форуме того дома никаких нареканий на строительную компанию нет...

Ну вот же ж совсем же ж выбора ж нет!
Tausch is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:37   #35
alla2603
Участник
 
Аватар для alla2603
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: пр. Большевиков, Купчино
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Tausch Посмотреть сообщение
На информацию по квартирам на сайте ДПС можно не ориентироваться - эта информация не актуальна! Можете позвонить в ДПС, но там менеджеры с голосами старушек не слишком вежливы. Можете воспользоваться услугами Гардарики, они тоже активно продают эти дома. Там менеджеры моложе и вежливее. А цены те же самые, что и у ДПС. Да, и еще у посредника могут быть те квартиры, которых у самого ДПС нет - это квартиры, которыми ДПС расплатился с подрядчиками. Так что есть смысл позвонить и туда, и туда.

Да, вы действительно правы. Обзвонила все квартиры на сайте ДПС. И оказалось, что этих квартир и нет уже вовсе. Попробую воспользоваться вашим советом по поводу Гардарики.
__________________
alla2603 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:58
ответ для 09090 , на сообщение « Девочки , а какое мнение начсет метро в... »
  #36
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Цитата:
Сообщение от 09090 Посмотреть сообщение
Девочки , а какое мнение начсет метро в шушарах?? быть или не быть ?? мне кажеться врятли...
Метро именно там где мы сейчас обсуждаем не было, нет и не будет.На сайте метрополитена можно схему планируемого строительства посмотреть.Там метро будет со стороны Фрунзенского района, в Шушарской пром. зоне.
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:10   #37
Tausch
Участник
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Лигово
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от alla2603 Посмотреть сообщение
Да, вы действительно правы. Обзвонила все квартиры на сайте ДПС. И оказалось, что этих квартир и нет уже вовсе. Попробую воспользоваться вашим советом по поводу Гардарики.
Могу телефон девочки, с которой мы там общались, дать. Очень милая девочка. Все показала, рассказала, документы дала... Вот на этом этапе мы и попрощались. Муж, прочитав предлагаемый договор с ДПС, сказал короткое "нет".
Tausch is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:20
ответ для Anna78 , на сообщение « Метро именно там где мы сейчас... »
  #38
Tausch
Участник
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Лигово
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Метро именно там где мы сейчас обсуждаем не было, нет и не будет.На сайте метрополитена можно схему планируемого строительства посмотреть.Там метро будет со стороны Фрунзенского района, в Шушарской пром. зоне.
Да-да, на шушарском форуме это обсуждали. Метро там, где строят дома сейчас, не будет. Будет выше и от другой ветки. Но от новостроек Шушар до Купчино ходят автобусы и маршрутки. Не проходящие, а прямо из поселка. 2 остановки, пять минут. Пешком там, правда, дойти сложно. Но, говорят, можно.
Tausch is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:25
ответ для Tausch , на сообщение « Могу телефон девочки, с которой мы там... »
  #39
alla2603
Участник
 
Аватар для alla2603
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: пр. Большевиков, Купчино
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Tausch Посмотреть сообщение
Могу телефон девочки, с которой мы там общались, дать. Очень милая девочка. Все показала, рассказала, документы дала... Вот на этом этапе мы и попрощались. Муж, прочитав предлагаемый договор с ДПС, сказал короткое "нет".

Да? А почему не расскажете????

Я тоже имела честь пообщаться с молодым человеком с Гардарики. К сожалению, пришлось из него информацию вытягивать насильственными методами, буквально по словечку.... и как-то тоже после такого не очень хочется связываться..... и так-то объект непонятен..... что? Когда???

И телефон девочки дайте, пожалуйста.
__________________
alla2603 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:38
ответ для Tausch , на сообщение « Шушары »
  #40
09090
Ветеран
 
Аватар для 09090
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 837


я так поняла у гардарики в продаже какраз жк волна и пушкинская 48 , проблемные дома о которых выше писали
09090 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena