Как хранить крышки от кастрюль? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 22:00
ответ для nata77 , на сообщение « Как хранить крышки от кастрюль? »
  #11
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Ну тогда я верно все предполагала)
У меня просто всего 2 кастрюльки, т.к. на плите я практически не готовлю, а использую 2 мультиварки.
Зато у меня 10 стеклянных мисок по 5 большого и маленького объема, где я храню приготовленные продукты (в кастрюлях никогда не держу еду). И вот все эти миски друг в дружке стоят, а крышки для них силиконовые использую - они мало места занимают.
Baiser_aerien is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 22:03   #12
Marishulda
Элита
 
Аватар для Marishulda
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 510


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Я сейчас скорее всего задам глупый вопрос, но все же. А зачем подставка для крышек?
У меня они на кастрюльках хранятся, перевернутые ручкой вовнутрь, чтоб маленькая кастрюлька встала на большую и в таков виде они поместились в высоту на полочке. А крышка от сковороды просто так лежит на ней.
Просто заметила как-то, что бардак в шкафчике с кастрюлями наступает из-за крышек. Все кастрюльки одна в другую вставлены и нормально, а крышки - везде валяются-катаются. С подставкой гораздо удобнее, аккуратнее.
__________________
Marishulda is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 23:54   #13
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Ну тогда я верно все предполагала)
У меня просто всего 2 кастрюльки, т.к. на плите я практически не готовлю, а использую 2 мультиварки.
Зато у меня 10 стеклянных мисок по 5 большого и маленького объема, где я храню приготовленные продукты (в кастрюлях никогда не держу еду). И вот все эти миски друг в дружке стоят, а крышки для них силиконовые использую - они мало места занимают.
Силиконовые-те, которые плоские как бы приклеиваются, или те,которые натягиваются? Если плоские, то хорошо ли закрывают,удобно ли?
__________________
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 23:56   #14
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
Силиконовые-те, которые плоские как бы приклеиваются, или те,которые натягиваются? Если плоские, то хорошо ли закрывают,удобно ли?
У меня натягиваются. А что за плоские, где такие можно посмотреть? Я бы взяла одну на пробу.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 00:27   #15
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
У меня натягиваются. А что за плоские, где такие можно посмотреть? Я бы взяла одну на пробу.
Видела в ОЗ, либо в Х*орс, либо в Т*ескоме. Она должна как-то сверху герметично прямо к краю емкости "приклеиваться". А натягивающиеся можете сфоткать? Одну и ту же можно на разный диаметр натянуть? Или каждой кастрюльке своя? Достали уже эти 100 крышек мои
__________________
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 00:49
ответ для McOlik , на сообщение « Видела в ОЗ, либо в Х*орс, либо в... »
  #16
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
Видела в ОЗ, либо в Х*орс, либо в Т*ескоме. Она должна как-то сверху герметично прямо к краю емкости "приклеиваться". А натягивающиеся можете сфоткать? Одну и ту же можно на разный диаметр натянуть? Или каждой кастрюльке своя? Достали уже эти 100 крышек мои
Пойду поищу в ОЗ и попробую найти просто так в городе, чтоб пощупать. Думаю в 7 холмов могут быть, нужно бы прогуляться до них. В Максидоме в выходные вроде весь кухонный отдел прошла внимательно, ничего похожего в силиконе не видела.
Завтра сфотографирую при дневном свете и выложу, сейчас кривые фотографии получатся. У меня на все мисочки подходят одни и те же крышки от 7 холмов, они до 27 см. заявлены. 4 штуки хватает обычно.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 12:05
ответ для Тутики , на сообщение « а у меня вот такая подставка для... »
  #17
dexer
Старожил
 
Аватар для dexer
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: пр.Ветеранов ул.Симоняка
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
а у меня вот такая подставка для крышек. она стоит вертикально, в шкафу. самая большая крышка не помещается по диаметру из-за баночек.
мне очень нравится - места занимает мало, удобно..
А где такую купить?Мне как раз вертикальнвя бы подошла,,
__________________
ДарЕному слону в хобот не дуют (С)
dexer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кастрюли, крышка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena