Свежие впечатления по детским лагерям - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 12:31
ответ для Meri_Poppins , на сообщение « ДА-ДА! ЗАКРЫЛИ! И к НАМ В РАКЕТУ... »
  #821
АняМамаДаши
Ветеран
 
Аватар для АняМамаДаши
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: уголЭнтузиастов и Наставников
Сообщений: 629


А расскажите про Ракету , плиз, Дашиному папе туда путевку предлагали (он сотрудник МВД), но что-то отзывов никаких не нашли и ребенку его сослуживца не понравилось что-то (сказал ,что не для таких маленьких как мы), поэтому не поехали туда в этом году.
__________________
Мама Аня и сладкая ягодка - любимица - капризулечка - танцорка- отличница.
Мы уже во втором классе.
АняМамаДаши is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 13:57   #822
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Le-le-ma Посмотреть сообщение
И этот лагерь "победил" где-то там, что чиновники решили - это и есть замечательный лагерь, в который можно посылать детей? Нам предлагали бесплатную путевку в "Спутник". Или их много, спутников?
Да ладно, меня сегодня во Фрунзенском районе уверяли, что проблемы Спутника только в том, что не сделан ремонт пищеблока. Вот сделают его, завтра комиссия туда съездит, и будет все нам "щастье" Туда много мест есть бесплатных, только вот нормальный человек вряд ли на этот бесплатный сыр позарится...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 13:58   #823
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Да, еще про Юность узнала. У них очень хорошее питание, на ура, и очень сильный пед.состав. А вот бытовые условия - Туалет на улице...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 14:08
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #824
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


люди дорогие! как там в Россоне????? кто то обещал кинуть фотки..не вижу.. у кого детки там?? отзовитель
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 14:14   #825
АняМамаДаши
Ветеран
 
Аватар для АняМамаДаши
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: уголЭнтузиастов и Наставников
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Да ладно, меня сегодня во Фрунзенском районе уверяли, что проблемы Спутника только в том, что не сделан ремонт пищеблока. Вот сделают его, завтра комиссия туда съездит, и будет все нам "щастье" Туда много мест есть бесплатных, только вот нормальный человек вряд ли на этот бесплатный сыр позарится...
Посмотрите фото , которые сделала АЛЕКС в прошлом году , это ещё красиво выглядит , на фото не так страшно получилось , там есть некие полуразрушенные бараки на территории - вот это жесть, еда в столовой отвратная была , Слава Богу наши дети были всего 10 дней с танцевальным клубом и жили в корпусе за территорией лагеря , который видимо сдавался всем , кому угодно.
__________________
Мама Аня и сладкая ягодка - любимица - капризулечка - танцорка- отличница.
Мы уже во втором классе.
АняМамаДаши is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 14:51   #826
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от АняМамаДаши Посмотреть сообщение
Посмотрите фото , которые сделала АЛЕКС в прошлом году , это ещё красиво выглядит , на фото не так страшно получилось , там есть некие полуразрушенные бараки на территории - вот это жесть, еда в столовой отвратная была , Слава Богу наши дети были всего 10 дней с танцевальным клубом и жили в корпусе за территорией лагеря , который видимо сдавался всем , кому угодно.
А на сайте так красиво все расписывают! И, что самое страшное, продолжают принимать детей. А потом говорят, не читайте страшилки в интернете, там все врут!
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 15:38   #827
Пухлая Зая
Старожил
 
Аватар для Пухлая Зая
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: пр.Просвещения д.7 к.1
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от АняМамаДаши Посмотреть сообщение
А расскажите про Ракету , плиз, Дашиному папе туда путевку предлагали (он сотрудник МВД), но что-то отзывов никаких не нашли и ребенку его сослуживца не понравилось что-то (сказал ,что не для таких маленьких как мы), поэтому не поехали туда в этом году.
Отзывов про этот лагерь и вправду нет,я облазила весь Инет,никто не отзывается.Как я поняла лагерей Ракета несколько,но я имею в виду лагерь от Военмеха,в Смолячково(Зеленогорск)
На свой страх и риск купила путёвку на вторую смену,нам 12 лет,едем в первый раз.Отчитаюсь после 24 июня
__________________



Пухлая Зая is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 16:36
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #828
Иракля
Старожил
 
Аватар для Иракля
 
Регистрация: 30.09.2003
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 168


Вставлю и я положительный отзыв о Меридиане.
Это наш 3-ий лагерь, до этого были в Оранже (Дружных) и Мечта плюс .
Ребенок сказал, что здесь просто рай. Очень доволен.
Вот и мы, навестив его вчера, остались под очень приятным впечатлением. Территория очень красивая, ухоженная ( КАКИЕ ТАМ ПИОНЫ ...мммм). В корпусах очень чисто, светло, у мальчиков идеальный порядок комнате. Молодцы!!!.Столовая тоже чистая, светлая, еда вкуснючая. Сын говорит кружков море, очень туритсический нравится.
Посетили их пляж, папа наш даже искупался. Жалко, что лагерь не может огородить пляж для себя, т.к наши любители посидеть на природе очень сильно загаживают эту самую природу. Еще хорошо, что лагерь песочек каждый сезон новый привозит( со слов коменданта). Дети там на днях разные песчаные фигуры делали, очень симпатичные.
Ну а комары конечно всех достали, у нас на даче их тоже полным полно с мошкой впридачу, так что от этого никуда не деться.
Комендант еще сказала, что в родительский день родители шли с баулами еды/вкусняшек, как-будто дети здесь не доедают, а потом все это выбрасывается. Мы, честно сказать, тоже приехали не пустые, с приличной торбой, но т.к. сами, пока ехали, проголодались половину слопали за детей. А дети поклевали черешню и все. Лимонад только взяли для сладкого шкафа. А фруктов, сказали, у нас завались. Так что их действительно, там хорошо кормят и вкусняшками часто балуют. Комендент права.
Вообщем, лагерь очень хороший, природа супер воздух чистейший, а в озере еще и раки водятся ( опять же от коменданта узнали)
Иракля is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 17:08   #829
АняМамаДаши
Ветеран
 
Аватар для АняМамаДаши
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: уголЭнтузиастов и Наставников
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Пухлая Зая Посмотреть сообщение
Отзывов про этот лагерь и вправду нет,я облазила весь Инет,никто не отзывается.Как я поняла лагерей Ракета несколько,но я имею в виду лагерь от Военмеха,в Смолячково(Зеленогорск)
На свой страх и риск купила путёвку на вторую смену,нам 12 лет,едем в первый раз.Отчитаюсь после 24 июня
Вот именно этот , но мы решили ехать в Северную Зорьку в РОщино , отзывы все в основном положительные!
__________________
Мама Аня и сладкая ягодка - любимица - капризулечка - танцорка- отличница.
Мы уже во втором классе.
АняМамаДаши is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 18:40
ответ для Иракля , на сообщение « Вставлю и я положительный отзыв о... »
  #830
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от Иракля Посмотреть сообщение
Вставлю и я положительный отзыв о Меридиане.
Это наш 3-ий лагерь, до этого были в Оранже (Дружных) )
а что ребенок говорит про Дружных? почему Меридиан лучше и чем?
__________________
Счастье - это дорога, а не пункт назначения (с)
Джесс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena