какие витамины купить в Финке? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2008, 11:44   #1
Прекрасное далёко
Участник
 
Аватар для Прекрасное далёко
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 110
какие витамины купить в Финке?



Девочки, подскажите, какие поливитаминные комплексы для бодрости тела стоит купить в Финке?
Прекрасное далёко is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2008, 11:59   #2
esenia
Активный участник
 
Аватар для esenia
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 535
витамины



Цитата:
Сообщение от Прекрасное далёко Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, какие поливитаминные комплексы для бодрости тела стоит купить в Финке?
Витамины вообще стоит покупать в Финке! На подделку не нарвётесь.Я покупала разные витрум,центрум,детские поливитамины всевозможные,просто покупаю те,что есть.Кстати педиатр оч.хвалит процентное соотношение витаминов.Говорит в наших дозы завышены,оттого и аллергические реакции,в финских оптимально.
esenia is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2008, 12:34
ответ для esenia , на сообщение « витамины »
  #3
Прекрасное далёко
Участник
 
Аватар для Прекрасное далёко
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 110


Понятно, что финские производители добросовестнее наших! Интересно какие именно витаминчики вы пробовали на себе? Я как-то к витруму и центруму насторожденно отношусь. Возможно потому, что те, которые я покупала здесь, не произвели на меня должного впечатления.
Прекрасное далёко is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2008, 13:42   #4
El-ena
Элита
 
Аватар для El-ena
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 849


Я покупаю в Финке растворимую Берокку большими упаковками (это для нервной системы хорошие витаминчики, мне врач советовал, невропатолог). Еще покупаем рыбий жир Меллер с витаминами (он в капсулах). Я пила Меллер тотал - моя жутко сухая кожа стала совершенно нормальная через неделю. Муж пьет Меллер для сердца, считает, что чуствует себя лучше.
El-ena is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2008, 13:45
ответ для El-ena , на сообщение « Я покупаю в Финке растворимую Берокку... »
  #5
Прекрасное далёко
Участник
 
Аватар для Прекрасное далёко
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 110


Спасибо) А мне еще сказали, что там какие-то поливитамины вместе с рыбий жиром. Все это в капсулах. Кто-нибудь знает, как оно называется?
Прекрасное далёко is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2008, 13:58   #6
El-ena
Элита
 
Аватар для El-ena
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 849


Цитата:
Сообщение от Прекрасное далёко Посмотреть сообщение
Спасибо) А мне еще сказали, что там какие-то поливитамины вместе с рыбий жиром. Все это в капсулах. Кто-нибудь знает, как оно называется?
Я думаю, что это вот МЁллер и есть, я написала, что это рыбий жир с витаминами, можно и наоборот - витамины с рыбьим жиром. MOLLER (только над буквой "о" две точки, как у нас ё). Вот например состав сердечного Мёллера: Омега 3, В6, В12, Е, и еще чего-то, по-фински написано.
El-ena is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2008, 15:10
ответ для El-ena , на сообщение « Я думаю, что это вот МЁллер и есть, я... »
  #7
Kissa19
Элита
 
Аватар для Kissa19
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 723


Цитата:
Сообщение от El-ena Посмотреть сообщение
Я думаю, что это вот МЁллер и есть, я написала, что это рыбий жир с витаминами, можно и наоборот - витамины с рыбьим жиром. MOLLER (только над буквой "о" две точки, как у нас ё). Вот например состав сердечного Мёллера: Омега 3, В6, В12, Е, и еще чего-то, по-фински написано.
а для сердца картинку не кинете? как выглядят и есть ли противопоказания не знаете?
Kissa19 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2008, 16:54
ответ для El-ena , на сообщение « Я покупаю в Финке растворимую Берокку... »
  #8
Nichka
Ветеран
 
Аватар для Nichka
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Комендантский
Сообщений: 784


Цитата:
Сообщение от El-ena Посмотреть сообщение
Я покупаю в Финке растворимую Берокку большими упаковками (это для нервной системы хорошие витаминчики, мне врач советовал, невропатолог). Еще покупаем рыбий жир Меллер с витаминами (он в капсулах). Я пила Меллер тотал - моя жутко сухая кожа стала совершенно нормальная через неделю. Муж пьет Меллер для сердца, считает, что чуствует себя лучше.
Подскажите порядок цен, пожалуйста.
Nichka is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2008, 16:56   #9
esenia
Активный участник
 
Аватар для esenia
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Прекрасное далёко Посмотреть сообщение
Понятно, что финские производители добросовестнее наших! Интересно какие именно витаминчики вы пробовали на себе? Я как-то к витруму и центруму насторожденно отношусь. Возможно потому, что те, которые я покупала здесь, не произвели на меня должного впечатления.
СОГЛАСНА,НИ КАКОГО ВПЕЧАТЛЕНИЯ!
esenia is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2008, 17:01   #10
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Покупаю для сердца и нервной системы:
MAGNESIA PLUS
Magnesium-inuliini
B-vitamiinitabletti
Пига is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena