"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 1225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 13:15
ответ для elviraspase , на сообщение « Не родила. Только в 7 утра поставили... »
  #12241
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
Не родила. Только в 7 утра поставили клизму и капельницу с генипралом и еще чем-то. Схватки маленькие, открытие 1 палец. Ктг каждые 2 часа. Я от нервов похудела уже.
Ну хоть КТГ делают, следят.
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 12.02.2012, 13:59
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #12242
Na-ta-4-ka
Ветеран
 
Аватар для Na-ta-4-ka
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: пр. БОльшевиков-Ладожская
Сообщений: 615


Эля, как сестра? генипрал разве не подавляет схватки?? я думала окситацин усиливает..@@@@@@@@@@
на днях в Таллине подруга рожала.. эх, увы, но наша медицина очочоч отстает от остального мира, кесарят все подряд без разбору, а ведь это и для мамы и для дитя так тяжело. она напросила врача на стимуляцию, пила таблетки специальные аж 3 таблетки съела, непомогло, а через день начались схватки, в итоге малыш крупный оказался, достали вакууумом, без гематом. во всем мире вакуум умеют делать нормально, только у нас каждый второй с гематомами..
__________________
У Вас депрессия?....Подумайте про осьминога. ...У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами,....и голова в жопе,....и ничего - не
жалуется! )))
«Красота быстротечна, а квартира с видом на парк остается на всю жизнь» (с)
Na-ta-4-ka is offline  
Старый 12.02.2012, 14:09
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #12243
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


генипрал подавляет ложные схватки, а настоящие усиливает
Проня Павлова is offline  
Старый 12.02.2012, 15:47   #12244
helga0605
Активный участник
 
Аватар для helga0605
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Ветеранов ул. Симоняка
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
Девочки, если воды начали отходить , а матка закрыта и схваток нет сколько времени можно ждать? Вроде ведь 12 часов? А то тут сестра рожает и ей сказали что до двух дней держат. Ее даже в зал не переводят.
я рожала в Радуге, до 2-х дней сказали, это центр естественных родов при роддоме на Вавилова, у меня 12 часов было без вод, нов первые 6 часов я ходила все время, вначале по улице, потом замерзла и в парадной вверх-вниз еще 2 часа, надо двигаться, чтобы схватки пришли и отключить еще мозг, и разговаривать с малышом, думать только о нем. И пришли еще какие за 4 часа родила как начались. Все в порядке, ТТТ. Напишите про сестру, мы будем о ней думать, помогать мысленно.
helga0605 is offline  
Старый 12.02.2012, 15:54
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #12245
Svetkis
Ветеран
 
Аватар для Svetkis
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 776


по новым тенденциям ждут чуть ли не трое суток, я когда первую рожала меня с слегка подтекающими водами сходу стимулировали, правда у меня еще давление подскочило. а второй раз я как почитала сообщения девочек которых с отошедшими водами домой отправляют, причем даже из снегиревки которая славится своим консервативным подходом, так я боялась, но второя дочка сама пулей вылетела, хорошо до роддома доехали
Svetkis is offline  
Старый 12.02.2012, 16:03   #12246
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
По идее через 12 часов после начала излития должны делать стимуляцию .... или кесарево. Просто обязательно нужен контроль врачей. Пусть "надоедает" им.
Это правда что может быть и гипоксия и инфекция и прочее. Ничего хорошего для ребенка в длительном безводном периоде нет. Это не значит, что обязательно будет что-то плохое! Просто стоит любыми способами обратить внимание на себя и своё состояние, чем позже - тем ленивее им может быть, пусть осматривают, прослушивают.
Нам, конечно, тут просто рассуждать....чем девушке уже в родах, но тем не менее...
Подружка в прошлом году родила дочку... 36 часов безводного периода (воды дома отошли - все) и на 3 см раскрытия ребенка выдавили Кесарить принципиально не хотели. Хваленый 18 роддом. Слава богу, все хорошо у них. Только антибиотиками обкололи обоих.
dibennat is offline  
Старый 12.02.2012, 19:01
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #12247
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Девочки, вот только что сделали кесарево, что да как никто не знает. Не говорят . Знаем , что девочка( на узи не видели). Долго после КС в себя приходят( общий наркоз)?
elviraspase is offline  
Старый 12.02.2012, 19:56
ответ для Na-ta-4-ka , на сообщение « Эля, как сестра? генипрал разве не... »
  #12248
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение
Эля, как сестра? генипрал разве не подавляет схватки?? я думала окситацин усиливает..@@@@@@@@@@
на днях в Таллине подруга рожала.. эх, увы, но наша медицина очочоч отстает от остального мира, кесарят все подряд без разбору, а ведь это и для мамы и для дитя так тяжело. она напросила врача на стимуляцию, пила таблетки специальные аж 3 таблетки съела, непомогло, а через день начались схватки, в итоге малыш крупный оказался, достали вакууумом, без гематом. во всем мире вакуум умеют делать нормально, только у нас каждый второй с гематомами..
в России достаточно мало роддомов имеет современный аппарат для вакуума и персонал с опытом работы с ним (не просто раз в институте посмотреть со стороны), т к приоритет отдается кесареву на всех стадиях родов. Хотя если ребенок слишком близко и страдает гипоксией, то кесарево делать поздно.
Ну а альтернатива в виде выдавливания силой это позор медицины
Хотя лучше вообще без осложнений рожать
russakowalena is offline  
Старый 12.02.2012, 20:08
ответ для elviraspase , на сообщение « Девочки, вот только что сделали... »
  #12249
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
Девочки, вот только что сделали кесарево, что да как никто не знает. Не говорят . Знаем , что девочка( на узи не видели). Долго после КС в себя приходят( общий наркоз)?
Вот не понимаю я этого, зачем ждать сутки-двое-трое, а потом кесарить??? Ну не идет дело, так кесарите, не мучайте маму и ребенка
Надеюсь, все хорошо у них @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 12.02.2012, 21:41
ответ для Ли_ , на сообщение « Вот не понимаю я этого, зачем ждать... »
  #12250
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Вот не понимаю я этого, зачем ждать сутки-двое-трое, а потом кесарить??? Ну не идет дело, так кесарите, не мучайте маму и ребенка
Надеюсь, все хорошо у них @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну это классика-измучить роженицу и экстренно прокесарить. Сестра спит, а дочку муж видел:3540,56 см. Было 38 недель бер-ти.
__________________
Счастливая мама двух чудесных девочек!
elviraspase is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena