врач УЗИ Лебедев ВМ - Страница 333 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 17:28
ответ для lokos , на сообщение « тогда лучше об этом сказать тому же... »
  #3321
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
акушерский срок по месячным считают по ним и звоните, а на узи иногда ставят срок плода от зачатия но это неправильно
Если срок по УЗИ акушерский расходятся на пять и более дней, то за основу берется срок, установленный на 12-тинедельном УЗИ.

А Лебедеву так и скажите, что по месячным срок такой-то по УЗИ такой-то.
Но он и сам это спрашивает.
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:29   #3322
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Вот так, наверное, и происходят случаи, когда ребенок "отстает" по акушерскому сроку.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:32   #3323
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Ну этого я уж не знаю...
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:38
ответ для Imbirchik , на сообщение « Девочки, так и не поняла, у меня по... »
  #3324
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от fasta Посмотреть сообщение
Девочки, так и не поняла, у меня по последним мес. - 8-я неделя началась, по последнему узи - 6 недель, я не совсем понимаю мне сейчас звонить записываться или через 2 недельки? в темке пишут что за 4 недели до срока узи, но у меня и тут тот же вопрос - 12 недель считать по последнему узи или по последним месячным?
ровно в 8 акушерских звоните....
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 17:49
ответ для Imbirchik , на сообщение « Девочки, так и не поняла, у меня по... »
  #3325
para-cat
Мега-элита
 
Аватар для para-cat
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Вавиловых (Академка)
Сообщений: 4 430


Цитата:
Сообщение от fasta Посмотреть сообщение
Девочки, так и не поняла, у меня по последним мес. - 8-я неделя началась, по последнему узи - 6 недель, я не совсем понимаю мне сейчас звонить записываться или через 2 недельки? в темке пишут что за 4 недели до срока узи, но у меня и тут тот же вопрос - 12 недель считать по последнему узи или по последним месячным?
Я когда записывалась, звонила в приемную, говорила примерный срок, потом мне Лебедев перезванивал и задавал нужные, по его мнению, вопросы. Т.е., сам срок рассчитывал. Положите бумажку с первым УЗИ на видное место, у меня он спрашивал цифры с последнего узи.
__________________
Катя, мамина помощница Алина (25.10.2001) и маленькая Таечка (17.02 2012)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!
para-cat is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 23:44   #3326
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
это правильно когда цикл не регулярный и овуляция поздняя. у меня например О бывала и после 30д.ц. это что же мне по акушерскому ходить беременной 43-44 недели?
именно
но вам в 12 недель поставили самый точный срок, это и есть самый точный по ктр
а Лебедев на узи кстати на третьем пишет ПДР дату
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 02:14   #3327
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Мама двух девчонок Посмотреть сообщение
Ага,врачей много,но когда ситуция сложная ,то все врачи посылают либо к Лебедеву либо к Воронину.
в том то и дело.сходить отдать 2000, а потом еще 5000 или сразу 5000 и всё.
я с первым в мгц на Табольской 5 раз делала,2 лишних по тому как одной узистки рога желудочков не понравились в ГМ,я пришла через 2 недели,так другая мне нахамила и говорит типо это не повод для бесплатного узи,эти рога у многих и они потом приходят в норму,что у нас и случилось.но вот ее это пренебрежение ко мне как к бесплатной покаробило,она бы мне доп узи не назначила,а та другая перестрохавалась.(пасы в мгц если какие то сомнение следующее узи бесплатное)
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 10:15
ответ для yasy , на сообщение « в том то и дело.сходить отдать 2000, а... »
  #3328
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
но вот ее это пренебрежение ко мне как к бесплатной покаробило
Бесплатное - не значит, что они не получают за него деньги. Но почему-то считается, что государство и, в частности, медики нам делают одолжение, обслуживая нас бесплатно. Про то, что мы налоги перечисляем как-то забывается. Но...это уже тема для другого топика.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 12:04
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #3329
oxana-ezik
Элита
 
Аватар для oxana-ezik
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: академка
Сообщений: 2 121


Слава Богу, что 3 года назад я не читала ЛВ и шла к Лебедеву не имея никакого особого мнения и особых ожиданий (просто подружка посоветовала, сказала хороший спец - я и пошла. Слава Богу, что я "эмоционально тупенькая" как иногда говорит муж. Но вот мы с врачем нашли друг друга: я не люблю, когда много говорят, отпускают какие-то шутки и т.д. Меня по рез-там исследования интересует ответ на конкретный вопрос: норма или нет. На все вопросы мои Лебедев ответил. Фотку в 12 недель сделал такую, что мы потом удивлялись насколько новорожденная дочка была на нее похожа
Соглашусь с тем, что доктор мрачноват. Соглашусь с тем, что нормальные беременности его не оч. интересуют (ну мне так показалось). Вот тут на днях подружка моя ходила на первое УЗИ к нему у нее такое же мнение сложилось.
Так что, ИМХО, если беременность притекает нормально и хочется получать море позитива от УЗИ (просто полежать и на лялечку полюбоваться), то это не у ВМ
oxana-ezik is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 12:21
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #3330
Imbirchik
Ветеран
 
Аватар для Imbirchik
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 896


Девочки, спасибо за ответы!!!
Imbirchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena