Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2011, 22:57
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1001
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


по поводу кормления..кушаем мы так же :два раза в сутки смесь..4 раза грудь..водичку даю-но почти всегда с криком отказывпить..

а еще сынуля начал тянуться к игрухам,которые в колясочке висят
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 23:56
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1002
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Всем привет! Мы снова заехали в город Сделали Даше загранпаспорт. В принципе фоткали только два раза. Смешная такая она там! Но не поедем наверное все же никуда в этом году. Самолетов боюсь до ужаса

На даче дочь меня напугала.Закрылась в доме на щеколду Топором дверь открыть не могли. Окно выставить тоже. Даша орала. В итоге я нашла худенького мальчика, который смог влезть в форточку и открыть дверь. Не знаю сколько бы по времени мы с бабушкой сами решали бы эту проблему.
__________________
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 03:55
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1003
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Девули, я вот в ночи к вам забежала

Во-первых, спасибо всем за теплые слова и поздравления с днем рождения!!!!!!!!! Очень-очень приятно!
Отпраздновали тоже отлично, очень душевно получилось. Муж сделал потрясающий подарок - купание с дельфинами!!!!!!!!!!! Жду не дождусь=)) поеду после приезда из Болгарии.

Во-вторых, утром мы улетаем. Так что всех целую-обнимаю! Вернемся 16-го августа.
Все дни были в беготне - докупали всякие нужности, кое-какие вещи еще Снежанке, сегодня вот еще успели с ней съездить в парикмахерскую. А еще я только что закончила собирать чемодан.

Еще раз всем пока! Пусть у всех все будет хорошо!!!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 14:58
ответ для jene4ka , на сообщение « Девули, я вот в ночи к вам забежала:))... »
  #1004
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Как я вас всем завидую! Сидят на дачах и деревнях, кто-то улетает сегодня... а мы в городе да ещё и с зубными соплями засели Последние зубки вё никак не вылезут
Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Мы ещё в деревне, в 10-х числах вернемся в город
Ох, наотдыхались уже! Домой хочеться? Приедишь и захочешь обратно Делать тут нечего!

Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
девуси привет всем!!мы кажется уже на бок со спины переворачиваемся.но не часто но вроде уже делал
я вот думаю..нам скоро прививку делать.вроде пентаксим советуют..кто-что делал расскажите,а???

еще нам массаж надо сделать..у нас в центре один курс входит в программу так что будем в спб на дому проходить..хотеои сегодня приехать в питер..так думали жара будет и не решились ехать..решили переждать духоту за городом на свежем воздухе
Мы делали инфанрикс, про пентаксим ничего не знаю
Про массаж и прививки! Желательно прививку сделать до массажа и подождать ещё несколько дней, т.к. прививка это нагрузка для организма и с массажем не сочитается!

Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
по поводу кормления..кушаем мы так же :два раза в сутки смесь..4 раза грудь..водичку даю-но почти всегда с криком отказывпить..

а еще сынуля начал тянуться к игрухам,которые в колясочке висят
Очень хорошие у вас новости Дальше всё интреснее будет

Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы снова заехали в город Сделали Даше загранпаспорт. В принципе фоткали только два раза. Смешная такая она там! Но не поедем наверное все же никуда в этом году. Самолетов боюсь до ужаса

На даче дочь меня напугала.Закрылась в доме на щеколду Топором дверь открыть не могли. Окно выставить тоже. Даша орала. В итоге я нашла худенького мальчика, который смог влезть в форточку и открыть дверь. Не знаю сколько бы по времени мы с бабушкой сами решали бы эту проблему.
Хорошо, что все хорошо закончилось!

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Девули, я вот в ночи к вам забежала

Во-первых, спасибо всем за теплые слова и поздравления с днем рождения!!!!!!!!! Очень-очень приятно!
Отпраздновали тоже отлично, очень душевно получилось. Муж сделал потрясающий подарок - купание с дельфинами!!!!!!!!!!! Жду не дождусь=)) поеду после приезда из Болгарии.

Во-вторых, утром мы улетаем. Так что всех целую-обнимаю! Вернемся 16-го августа.
Все дни были в беготне - докупали всякие нужности, кое-какие вещи еще Снежанке, сегодня вот еще успели с ней съездить в парикмахерскую. А еще я только что закончила собирать чемодан.

Еще раз всем пока! Пусть у всех все будет хорошо!!!
Счастливого пути! Хорошо отдохнуть!
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 01:38
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1005
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


у моего проблемы с писюном.надувается шарик на кончике и плачет когда писать хочет(((
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 09:48   #1006
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
у моего проблемы с писюном.надувается шарик на кончике и плачет когда писать хочет(((
Ой, не знаю что это такое! К врачу, конечно!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 11:54
ответ для Кусюша , на сообщение « Ой, не знаю что это такое! :( К врачу,... »
  #1007
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Ой, не знаю что это такое! К врачу, конечно!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо.мы ж в ло.сеняпедиатру позвоню.нам срочно то в город и не приехать..посмотрим короче...но естесснот надо спешить к хирургу..
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 17:01
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1008
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


короче педиатр сказала это воспаление.рекомендует ванночки с марганцовкой 5 раз в день.
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 23:44
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1009
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Девочки, привет! времени нет писать, да и лень по такой жаре. только и спасаемся, что по 3 раза на дню купаться ходим, да водой обливаемся.

Ленусь, вот ужас-то! Хорошо, что все обошлось!!!

Надя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! пусть проходт побыстрее!!!

Мирошке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Женечка уже отдыхает наверно, класс!

Девочки, я же тут на прошлой неделе в городе была - первый раз Аню с бабушкой на ночь оставляла. В среду на электричке с дачи приехала, а в четверг мы поздно вечером детей забрали. Гульнули с мужем, пивасика попили, а на след. день я восстановила детскую карту (посеяла ворона такая), записала Аню в сад Приморского района на всякий случай и съездила в Пенсионный подала документы на сертификат мат. капитала. Летом очередей нет вообще нигде ...
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 10:00   #1010
Галюсик
Элита
 
Аватар для Галюсик
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1 912


Девочки всем привет!!! Что то затишье у нас((( Может все отдыхают?

запоздало с прошедшим....но все таки







__________________
Берегу тебя мое чудо! Господи спасибо тебе!
Галюсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena