Обходите стороной компанию "Переезд-Сервис" она же "Профессиональный переезд"! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2011, 21:35   #1
:)))
Активный участник
 
Аватар для :)))
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Купчино- СЗАО
Сообщений: 396
Обходите стороной компанию "Переезд-Сервис" она же "Профессиональный переезд"!



Девочки, хотела бы предостеречь на будущее: обходите стороной компанию "Переезд-Сервис" она же "Профессиональный переезд"!!!!
Вообщем, я отгружала вещи в Москву, а там муж их встречал.
Во-первых, мне сразу не понравилось хамское отношение персонала, позиционируещего себя как "профессионалы", которые ворвались ко мне в квартиру раньше времени без предупреждения, которые кое-как несли мои вещи и позволяли себе прикалываться надо мной по поводу того, что я просила цветы нести, например, поаккуратней и т.д. и т.п.
Но, самое главное, что когда я в Москве уже доразбирала все вещи, я обнаружила пропажу тысяч на 5, это были все вещи приобретенные мной в Финляндии перед отъездом, например, коробка порошка стирального 9 кг, 3 большие бутылки ополаскивателя, новые весы в коробке, коробка с бутылками масла и одной моей любимой вещью, приобретенной в Тунисе, пакет сахара и др.!!!!Когда я позвонила экспедитору, он естествено сказал, что никто ничего не брал!!!! И может быть, когда они разгружались в Москве, кто-нибудь с улицы! все это взял!! Когда я сказала, что их задача была уследить, чтоб никто не взял, он мне заявил, что "нам надо было третьего грузчика с собой брать??" Хотя, я извиняюсь, за все было уплачено, и мой муж при заказе просил дать столько грузчиков, сколько необходимо.. Вообщем, не стала я тратить дальше свои нервы на выяснение отношений, но уж репутацию их хорошей я точно не оставлю! Кстати, заплатили мы за этот переезд 38 тыс.
Очень, очень грустно и жаль потерянных вещей и денег..
:))) is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 12:36
ответ для :))) , на сообщение « Обходите стороной компанию... »
  #2
Lise Lotta
Элита
 
Аватар для Lise Lotta
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Москва-СПб
Сообщений: 2 825


Обалдеть. Мы перевозили всё этой компанией. 39 мест (в кг. не знаю сколько, но всё ОЧЕНЬ тяжелое) от квартиры до квартиры заплатили за всё 7500 руб.
Lise Lotta is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 12:43
ответ для :))) , на сообщение « Обходите стороной компанию... »
  #3
mama.khomyaka
Ветеран
 
Аватар для mama.khomyaka
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Автово-- СЗАО
Сообщений: 827


Какой ужжас! Нас перевозали знакомые грузчики, когда-то из "газеты". Хоодильник, стир.машина, кухонные шкафчики,10 коробок, стулья, цветы, 2тумбочки, в общем, полный грузовичок.20 тыс.Из которых 2 просили вначале, на бензин.
mama.khomyaka is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 23:07   #4
:)))
Активный участник
 
Аватар для :)))
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Купчино- СЗАО
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от mama.khomyaka Посмотреть сообщение
Какой ужжас! Нас перевозали знакомые грузчики, когда-то из "газеты". Хоодильник, стир.машина, кухонные шкафчики,10 коробок, стулья, цветы, 2тумбочки, в общем, полный грузовичок.20 тыс.Из которых 2 просили вначале, на бензин.
Вообщем, я уже поняла, что все надо делать по рекомендации знакомых..
А вещей у меня было реально много - и мебель небольшая..
:))) is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 19:46
ответ для Lise Lotta , на сообщение « Обалдеть. Мы перевозили всё этой... »
  #5
ya_melkaya
Активный участник
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Lise Lotta Посмотреть сообщение
Обалдеть. Мы перевозили всё этой компанией. 39 мест (в кг. не знаю сколько, но всё ОЧЕНЬ тяжелое) от квартиры до квартиры заплатили за всё 7500 руб.
позвонила им вчера, надо перевезти 3 велосипеда и 4 колеса, так насчитали 6750, а деловые линии 4500.
ya_melkaya is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 22:05
ответ для ya_melkaya , на сообщение « позвонила им вчера, надо перевезти 3... »
  #6
Lise Lotta
Элита
 
Аватар для Lise Lotta
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Москва-СПб
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от ya_melkaya Посмотреть сообщение
позвонила им вчера, надо перевезти 3 велосипеда и 4 колеса, так насчитали 6750, а деловые линии 4500.
странно. Мы тоже два велосипеда везли. Правда муж педали и колёса открутил и по коробкам разложил. кроме кучи коробок со всем барахлом везли матрасы, спортивный мат, гладильную доску, стол, стулья, кровать. Сама удивилась, что так не дорого вышло.
Lise Lotta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena