Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей! - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 22:06
ответ для veta , на сообщение « и меня забыли в список занести;) »
  #1531
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Всем добрый вечер
Навестила Лиду вечером, чувствует себя не очень хорошо, слабость, все так же кашляет, очень болит бок.
По лечению врачи сказали, что посмотрят, отойдет ли вода из брюшной полости за выходные хоть немного. Если улучшений не будет, наверное, будет прокол. Хотя врачи и против этой идеи (из-за расположения жидкости), но надо что-то будет предпринимать, чтобы облегчить состояние Лиды (живот реально большой).

По визитам к Лиде. Девочки, информация важная, пожалуйста, отнеситесь с пониманием и без обид (это и ко мне в полной мере тоже относится)
Вчера, так получилось, что Лиду одновременно навестили тетя и Наташа, их обеих видели два врача, за что Лиде вечером вчера и сегодня с утра был сделан выговор этими докторами. Такие нагрузки сейчас, к сожалению, не для Лиды. Что и повело за собой резкое ухудшение самочувствия. Я сегодня с утра разговаривала с ней, так Лида еле жива была, днем отошла немного.
Визиты надо координировать, чтобы не приезжать по двое, по трое. Посещение МАКСИМУМ минут 15. Если у Лиды будут какие-то нужды, и кто-то готов помочь, давайте списываться в топике, созваниваться, собирать для Лиды необходимое и через кого-то одного передавать.

На данный момент Лиде нужны легкие футболочки (52 размер), домашние штаны. В палате НЕВЕРОЯТНО жарко, Лида вся мокрая еще и от слабости. Хорошо, что Лена передала Лиде с костюмом футболку, Лида ее вчера переодела, а ту, что сняла пыталась стирать в раковине. Сил не хватило, не достирала и просто свалилась на кровать обессиленная. Я ей сегодня привезла тунику и футболку, легкие штаны. Заказала ей еще туник в ОЗ, но пока они придут... Девочки, может кто-нибудь передать для Лидочки футболок, чтобы она хоть об этом не думала и могла спокойно переодеться при необходимости.

Лида с энтузиазмом восприняла идею ниток/шерсти, говорит повязала бы, чтобы отвлечься (я помню из девочек кто-то предлагал).

Очень скучает по деткам, семье, и по вам, девочки. Передает, как всегда, слова благодарности, светится вся изнутри, когда про вас говорим, что у нее столько друзей, которые так за нее переживают и помогают.
jambik is offline  
Старый 02.12.2011, 22:08
ответ для jambik , на сообщение « Всем добрый вечер Навестила Лиду... »
  #1532
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


сложно понять врачей мне казалось что в больнице очень важно знать что к тебе приходят. общаться, а не быть одной что такое 15 минут??
нитки я предлагала. Скажите, какие цвета-состав? я на выхи купила бы и закинула бы кому-то.
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline  
Старый 02.12.2011, 22:12
ответ для Zverushki , на сообщение « SemT! У Вас в профиле нет телефона, а... »
  #1533
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Zverushki Посмотреть сообщение
SemT! У Вас в профиле нет телефона, а личка не принимает сообщений. Позвоните мне, пожалуйста, 921 752 8781.
Надя! Напишете, пожалуйста, куда деньги положить.
Лиде - хорошей ночи и сил.
Соня
Cпасибо Вам большое!
Деньги лучше пока на карточку переводить, девочки уже накидали на телефон достаточно, за что им низкий поклон от Лиды - теперь у нее есть возможность общаться со своей семьей,родственниками, знакомыми.
Пожелания спокойной ночи очень актуально, к сожалению, ночи - самое тяжелое для нее, днем еще более-менее, а ночь - непереносимые боли.
jambik is offline  
Старый 02.12.2011, 22:17
ответ для Anastasiya , на сообщение « сложно понять врачей :( мне казалось... »
  #1534
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
сложно понять врачей мне казалось что в больнице очень важно знать что к тебе приходят. общаться, а не быть одной что такое 15 минут??
нитки я предлагала. Скажите, какие цвета-состав? я на выхи купила бы и закинула бы кому-то.
Врачи не против посещений как таковых, просто не надо приходить по двое, трое и сидеть по долгу. Я вот тоже пришла сегодня, так хотелось побыть с ней подольше, но ушла через 10 минут. Состояние Лиды сейчас действительно оставляет желать лучшего. Она даже не встала сегодня. Еще и эта история с футболкой ее подкосила, надо же было придумать - стирать вручную в раковине.
По ниткам - не знаю, я не вяжу. Но Вашему предложению она очень была рада. Я ее спрашивала про еду, про книги - ничего не надо, а при слове "нитки, шерсть" она аж ожила немного.
jambik is offline  
Старый 02.12.2011, 22:21   #1535
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


будете звонить ей? спросите цвет ниток плз. может она что конкретное хочет связать. опять таки, сыну-дочери.
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline  
Старый 02.12.2011, 22:23   #1536
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
будете звонить ей? спросите цвет ниток плз. может она что конкретное хочет связать. опять таки, сыну-дочери.
Она моей Катильде обещала шапку связать
Нам бы что-нибудь красненькое
jambik is offline  
Старый 02.12.2011, 22:24   #1537
мася.
Ветеран
 
Аватар для мася.
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 806


просмотрите сообщения с момента подарка - меня тоже не занесли.
мася. is offline  
Старый 02.12.2011, 22:27   #1538
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
будете звонить ей? спросите цвет ниток плз. может она что конкретное хочет связать. опять таки, сыну-дочери.

И лучше ещё спросить у врача, можно ли шерсть. Детям на онкоотделение, например, шерсть и меховые игрушки нельзя - иммунитет может с грибком не справиться, а у Лиды, насколько я помню, и так с лёгкими не очень.
Nurka is offline  
Старый 02.12.2011, 22:28
ответ для Nurka , на сообщение « И лучше ещё спросить у врача, можно ли... »
  #1539
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
И лучше ещё спросить у врача, можно ли шерсть. Детям на онкоотделение, например, шерсть и меховые игрушки нельзя - иммунитет может с грибком не справиться, а у Лиды, насколько я помню, и так с лёгкими не очень.
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline  
Старый 02.12.2011, 22:30
ответ для Nurka , на сообщение « И лучше ещё спросить у врача, можно ли... »
  #1540
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
И лучше ещё спросить у врача, можно ли шерсть. Детям на онкоотделение, например, шерсть и меховые игрушки нельзя - иммунитет может с грибком не справиться, а у Лиды, насколько я помню, и так с лёгкими не очень.
Она сейчас вяжет, вязала носок мужу, а сейчас довязывает себе жилетку. Рукоделие не прячет, наверняка врачи видели. Но чтобы убедиться на все 100%, конечно, уточню
Спасибо!
jambik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena