Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 15:34
ответ для ylbl6ka , на сообщение « [QUOTE=S*OXARA;69643553] Это он про... »
  #3131
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
У меня всякий есть - и японский для суши и длинный и еще какой-то. Думаю с японским. Черного - полезного нет, не нравится он мне
Забыла написать, что я наконец-то подобралась к ремонту детской вплотную! Ремонтировались полностью когда въезжали в голые стены - 5 лет назад и я хотела ремонт к 7-летию дочки. Полный ремонт не хочу. Но косметический уже не просто запланирован, а назначен на эти 3 выходных. Уже выбрали обои. В планах смена обоев, декоративные наклейки, новые шторы + еще нашла очень красивое зеркало в виде бабочки детское. В общем такой мини ремонт намечается. А после нового года хочу и у нас в комнате косметический ремонт сделать (там тоже ремонт 5 летней давности). Там хочу также обои переклеить + поменять покрывало на кровате и шторы + сменить дверь в гардеробную (так как в этой комнате у нас только кровать и телек, то менять там особо нечего, даже шкафов нет - так как все вынесли в гардеробную).
Лен, ты прямо кладезь полезной информации. Где зеркало купили?
Ты декоррето будешь клееить?

Мы совпали по делам на выходные,собираюсь тоже небольшой ремонт делать.

[QUOTE=ylbl6ka;69645472]
Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение

Это он про персонального тренера имел ввиду А я хочу,тк резалт с тренером почти всегда лучше
Кто б сомневался. Еще бы спортзал найти рядом, не за бешенные деньги. А то наши тут построили рядом, я не буду озвучивать сумму абонимента в год, упадете сразу.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 16:02
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #3132
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Нет ничего хуже, чем пытаться работать и не работать одновременно. Эту неделю сижу с детьми (с дочкой и крестником), параллельно пытаюсь работать. В итоге, хорошо не получается ни то, ни другое Чувствую себя из-за этого просто отвратительно. Выбита из колеи.

Юля, ой, я полис ДМС имела в виду, конечно.
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 16:43
ответ для Milka , на сообщение « Нет ничего хуже, чем пытаться работать... »
  #3133
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Нет ничего хуже, чем пытаться работать и не работать одновременно. Эту неделю сижу с детьми (с дочкой и крестником), параллельно пытаюсь работать. В итоге, хорошо не получается ни то, ни другое Чувствую себя из-за этого просто отвратительно. Выбита из колеи.
Хватит себя есть
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 17:05
ответ для Abracadabra , на сообщение « Хватит себя есть :065: »
  #3134
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Нет ничего хуже, чем пытаться работать и не работать одновременно. Эту неделю сижу с детьми (с дочкой и крестником), параллельно пытаюсь работать. В итоге, хорошо не получается ни то, ни другое Чувствую себя из-за этого просто отвратительно. Выбита из колеи.

Юля, ой, я полис ДМС имела в виду, конечно.
Лен, не мучай ты себя так. У меня весь месяц тоже было сложно, я моталась с дочерью по больницам. Дети важнее порой.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 17:34
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #3135
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Не могу не мучить(ся). Комплекс отличницы у меня неискореним. Фрустрирую очень сильно, когда что-то делаю не на 100%.

PS: Сварила суп, провела телефонный брифинг, побежала в детский сад обои обдирать. На душе полегчало
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 20:05   #3136
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Это Красногвардейский, Ладожская же. Я же живу рядом, вот и спрашиваю. А я поняла, ближе к мосту? У тебя там свекровь работает или просто берет? Я ее не ем, а маме пока нельзя.

Спасибо за ссыль.
Свекровь там работает неделю через неделю. Раньше она сама была ИП и долгое время работала как ИП на рыбе. А сейчас устала, возраст и все такое и пошла работать в магазин на ту же рыбу. И все об этой рыбе знает ест-но. Кстати рыбу там чистят еще, так что очень удобно. Про мост точно не знаю - я еду обычно по наставников и потом сворачиваю направо на косыгина.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 20:11
ответ для S*OXARA , на сообщение « Лен, ты прямо кладезь полезной... »
  #3137
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Юля,

Зеркало я еще не купила. Планирую после ремонта. Сначала надо прикинуть как оно впишется в новый облик детской.
Да потом на обои будем клеить декоративные наклейки.
Вот сейчас вернулись из магазина с обоями и др. материалом для ремонта. Завтра начало. А наклейки я буду покупать уже на неделе, после поклейки - так как дочка не определилась еще с наклейками.
Зеркало вот здесь - http://vkontakte.ru/#/photo-25561464_265069914 - это бабочка. Еще нравится дочке дракончик. Он в альбоме с зеракалами. А группа вот эта, может кому-то пригодится - http://vkontakte.ru/#/mdeko

А я сегодня отлично поработала - надеюсь на новый заказ :-)
красота is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 20:18
ответ для ylbl6ka , на сообщение « Возьмите бурый)) Мне дикий тоже не... »
  #3138
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
Возьмите бурый)) Мне дикий тоже не нра)) А в белом ГИ очень высокий,крахмал..не хорошо((
А в какой цветовой гамме детскую планируете выполнить?
Ага, надо будет при следующем походе в магазин учесть и купить бурого.
Мне вообще безуино нравится оранжевый цвет. Но понимаю что для детской будет ярко слишком. А дочке как ни странно тоже нравится оранжевый и желтый. Что я сделала - я набрала кучу обоев в разных магазинах в этой цветовой гамме. Принесла домой (штук 6 точно) и мы эти отрезки (кто не знает обои везде почти отрезают) прикладывали к стене и выбирали. Плюс, это важно обои на стене ярче чем в рулоне! Так как оклеиваются 4 стены и они отражаются. В результате консультаций по этим обоям - в группе в контакте (там где декор детских) и с человеком который делает ремонты постоянно, выбрали компромиссный вариант - что понравилось дочке и мы одобрили - желтый цвет. Не яркий, но и не блеклый, приятного радостного цвета.
В прошлый ремонт я совершила ошибку - выбрала голубые обои с цветными пчелами - это ужас-ужас - когда это наклеилось - я долго не могла заходить в детскую - так как в глазах рябило! Рисунок и цвет на стене всегда ярче и насыщеннее, чем в рулоне!
А оранжевый я берегу для себя - пока думаю в спальне сделать белоснежные рифленые обои (если с мужем сойжемся по цвету) и оранжевые шторы + оранжевое покрывало на кровать.
И думаю при обновлении кухни (там обои я клеить пока не буду, так как все обои заклеины детскими рисунками). Я хочу поменять жалюзи с бледно бежевых на оранжевые. Чехол на кресле там уже оранжевый и хочу подушки на стулья с белых сменить на оранжевый. Люблю я этот цвет в интерьере!
красота is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 21:44   #3139
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Нет, в Единый я не ходок. Говорят, там с ночи очереди занимают. Я в районный ОВИР поеду.
Сдала таки документы. В общем все не страшно. Я брала номерок часов в 11 без проблем, никаких убийств. Вечером пришла и через минут 15 сдала документы.
Конечно не удобно, что два раза надо ездить: один раз за номером, второй раз подавать документы. но это ИМХо лучше чем сидеть несколько часов в очереди.
А на срочное оформление так вообще чуть ли не облизали (еще бы.. за 10-то тыс )


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
(кто не знает обои везде почти отрезают)!
Для тех кто не знает. как это, расскажите!!!!
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 22:14   #3140
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Ага, надо будет при следующем походе в магазин учесть и купить бурого.
Мне вообще безуино нравится оранжевый цвет. Но понимаю что для детской будет ярко слишком. А дочке как ни странно тоже нравится оранжевый и желтый. Что я сделала - я набрала кучу обоев в разных магазинах в этой цветовой гамме. Принесла домой (штук 6 точно) и мы эти отрезки (кто не знает обои везде почти отрезают) прикладывали к стене и выбирали. Плюс, это важно обои на стене ярче чем в рулоне! Так как оклеиваются 4 стены и они отражаются. В результате консультаций по этим обоям - в группе в контакте (там где декор детских) и с человеком который делает ремонты постоянно, выбрали компромиссный вариант - что понравилось дочке и мы одобрили - желтый цвет. Не яркий, но и не блеклый, приятного радостного цвета.
В прошлый ремонт я совершила ошибку - выбрала голубые обои с цветными пчелами - это ужас-ужас - когда это наклеилось - я долго не могла заходить в детскую - так как в глазах рябило! Рисунок и цвет на стене всегда ярче и насыщеннее, чем в рулоне!
А оранжевый я берегу для себя - пока думаю в спальне сделать белоснежные рифленые обои (если с мужем сойжемся по цвету) и оранжевые шторы + оранжевое покрывало на кровать.
И думаю при обновлении кухни (там обои я клеить пока не буду, так как все обои заклеины детскими рисунками). Я хочу поменять жалюзи с бледно бежевых на оранжевые. Чехол на кресле там уже оранжевый и хочу подушки на стулья с белых сменить на оранжевый. Люблю я этот цвет в интерьере!
я когда делала ремонт в комнате для старшей, то остановилась на двух цветах оранжевый и зеленый. Одна половина комнаты оранжевая - где уроки делает, на фано играет, а там где спит - зелёные. Шторы тоже двух цветов, ну а тюль была белая. Дочери понравился такой подарок на первое сентября, тока было это уже давно.
Смайли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena