Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2011, 19:15   #191
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Сентябряка Посмотреть сообщение
Кстати о платьях- я тут видимо отстала от жизни-думала раньше что в салоне почти нереально купить платье до 20-25 тыс. а тут почитала на ЛВ топики про салоны, зашла на сайты многих там даже за 10-15 тыс есть платья, это было для меня откровением и облегчением просто знакомая девочка купила платье в Апрашке УЖАСНОГО качества- незнаю где были её глаза, все бусинки отвалились с него, как только утром его надела, потом вообще шов разошёлся , и всё это безобразие за 20 тыс, вот я и подумала, что если на рынке платья за 20 тыс, сколько же в салонах хотя салоны, конечно, тоже разные бываю
в салонах можно купить все что угодно)))
и платья ужасного качества за 50 тыс, и замечательного качества за те же деньги)))
10-15 вполне средний ценовой диапазон для салонов!
а если поискать можно и дешевле найти))) мое платьишко стоило 3 тыс)))))))
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 08.09.2011, 22:36   #192
Анжелика24
Участник
 
Аватар для Анжелика24
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Еленочка:):):):):) Посмотреть сообщение
Если найду свое сразу и куплю)
ко мне на ты
цены всегда разные можно от 5 до ....бескнечности купить)
Договорились ко мне тоже на ты)
а не боишься похудеть за столько времени? многие говорят, из-за этой нервотрепки можно здорово похудеть)
Анжелика24 is offline  
Старый 08.09.2011, 22:37
ответ для Кысуля , на сообщение « в салонах можно купить все что... »
  #193
Анжелика24
Участник
 
Аватар для Анжелика24
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
а если поискать можно и дешевле найти))) мое платьишко стоило 3 тыс)))))))
ОГО!! А где, если не секрет?? я хотела платье максимум за 15, но сомневалась, что можно хорошее купить за эту цену.....
Анжелика24 is offline  
Старый 08.09.2011, 22:41
ответ для Анжелика24 , на сообщение « ОГО!!:001: А где, если не секрет?? я... »
  #194
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Анжелика24 Посмотреть сообщение
ОГО!! А где, если не секрет?? я хотела платье максимум за 15, но сомневалась, что можно хорошее купить за эту цену.....
можно-можно)))) главное сразу не начинай по дорогущим салонам ходить - потом сложно будет купить более дешевое для себя любимой
а я в салоне на 8й советской покупала... не помню название... но у меня платье короткое было, поэтому совсем дешевое
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 08.09.2011, 22:55
ответ для Кысуля , на сообщение « можно-можно)))) главное сразу не... »
  #195
Анжелика24
Участник
 
Аватар для Анжелика24
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
можно-можно)))) главное сразу не начинай по дорогущим салонам ходить - потом сложно будет купить более дешевое для себя любимой
а я в салоне на 8й советской покупала... не помню название... но у меня платье короткое было, поэтому совсем дешевое
мм) спасибки) а в топаза пелла дорого? на сайте цен вроде нету... у меня просто недалеко от дома есть))
Анжелика24 is offline  
Старый 08.09.2011, 23:05
ответ для Кысуля , на сообщение « можно-можно)))) главное сразу не... »
  #196
Сентябряка
Активный участник
 
Аватар для Сентябряка
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
можно-можно)))) главное сразу не начинай по дорогущим салонам ходить - потом сложно будет купить более дешевое для себя любимой
)
это верно, я как раз собираюсь начать с недорогих
Сентябряка is offline  
Старый 08.09.2011, 23:57   #197
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Анжелика24 Посмотреть сообщение
мм) спасибки) а в топаза пелла дорого? на сайте цен вроде нету... у меня просто недалеко от дома есть))
сорри, что вклиниваюсь) увидела название любимого салона. Смотря какое платье Вы хотите - насколько длинное и насколько пышное. У меня было короткое и простое за 12 тысяч и длинное, но тоже предельно простое, без кринолина, корсета и украшений за 27 тысяч. А в принципе, ценовой диапазон платьев с кринолином, длинными и пышными юбками в Топазе - 30-60 тысяч рублей, насколько я помню..
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 09.09.2011, 00:08
ответ для Сплюш , на сообщение « сорри, что вклиниваюсь) увидела... »
  #198
Анжелика24
Участник
 
Аватар для Анжелика24
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
сорри, что вклиниваюсь) увидела название любимого салона. Смотря какое платье Вы хотите - насколько длинное и насколько пышное. У меня было короткое и простое за 12 тысяч и длинное, но тоже предельно простое, без кринолина, корсета и украшений за 27 тысяч. А в принципе, ценовой диапазон платьев с кринолином, длинными и пышными юбками в Топазе - 30-60 тысяч рублей, насколько я помню..
ооой.... дорого для меня( не готова отдать столько за платье, которое 1 раз одену
а вообще хочу длинное, но не очень пышное) хотя, не всегда то, что хочется, подойдет по фигуре))
Анжелика24 is offline  
Старый 09.09.2011, 00:12   #199
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Анжелика24 Посмотреть сообщение
ооой.... дорого для меня( не готова отдать столько за платье, которое 1 раз одену
а вообще хочу длинное, но не очень пышное) хотя, не всегда то, что хочется, подойдет по фигуре))
наверное, силуэтное стоит посмотреть)) или фасон "рыбка" ещё очень красивый - по фигуре, а внизу с таким как бы "хвостом" русалочьим.. но на самом деле, надо мерить, потому что тут уже у девочек сколько случаев, когда изначально хотели платье одного фасона, а мерили - и не подходило или безумно нравилось и безупречно садилось то, что изначально казалось, что никогда не сядет)) так что ходить, искать..) и всё будет
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 09.09.2011, 00:15   #200
Анжелика24
Участник
 
Аватар для Анжелика24
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
наверное, силуэтное стоит посмотреть)) или фасон "рыбка" ещё очень красивый - по фигуре, а внизу с таким как бы "хвостом" русалочьим.. но на самом деле, надо мерить, потому что тут уже у девочек сколько случаев, когда изначально хотели платье одного фасона, а мерили - и не подходило или безумно нравилось и безупречно садилось то, что изначально казалось, что никогда не сядет)) так что ходить, искать..) и всё будет
Силуэтное и рыбка - точно не мое, хотя нравятся..... у меня верх маленький, а попа большая
Анжелика24 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena