Ведущий, тамада Андрей Снегирёв - мой отзыв - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 14:21   #1
KOTOVA
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 37
Ведущий, тамада Андрей Снегирёв - мой отзыв



Решила написать отзыв, вдруг кому пригодится
У нас на свадьбе был ведущий Андрей Снегирёв
Вот его страничка:
http://vk.com/snegirevv

Нам он очень понравился. Во-первых он обязательный очень. Т.е даже при первой встрече было понятно, что человек явится на мероприятие, не кинет. Что не мало важно. Т.к. начиталась до этого о ведущих, которые не приходят просто и было очень страшно.

У нас публика была очень разнообразная - много молодежи, много друзей родителей, т.е. контингент под 50. И были и бабушки - дедушки многочисленные. Понравилось всем. Не было пошлых шуточек от которых у бабушек глаза округляются. Это для меня было важно, чтобы не обидеть никакое поколение. Андрей очень тактичен, ко всем гостям на "вы". Конкурсы все приличные, без пахабных передеваний и мужиков стоящих в семейных трусах посреди зала. Этого я категорически не хотела. Хотя кое-кто из молодежи и сказал мне потом, что всё было уж больно прилично, и не особо интересно. Но тут надо смотреть на уровень гостей. Кому-то весело туалетной бумагой обматываться, стоя в трусах. Я же такого на своей свадьбе видеть не хотела. В этом плане Андрей порадовал веселыми конкурсами, как он говорил в режиме "интерактив". И рисовали гости и на вопросы отвечали и танцевали. Было весело.
Кстати, он раньше работал на Радио Балтика, кажется, диджеем. Мы остались очень довольны его работой. И ценник у него, кстати, вполне доступный.
В июле 2011 г. 5 часов нам обошлось в 20 т.р. (это вместе с диджеем и его аппаратурой)

Единственный момент, который советую учесть и обговорить с Андреем заранее, чего я к сожалению не сделала, т.к. просто не подумала об этом.
Мои друзья подготовили нам сюрприз, сценку-поздравление, на которое надо было некоторое время выделить в программе. Так вот Андрей (по словам друзей, я естественно всё это узнала только после свадьбы) долго им не давал вклиниться в программу. Ну тут с одной стороны понятно, у него есть определенный план, о котором он нам рассказывал, и он его старался отработать в полной мере. В результате сценку он в программу вставил... все замечательно. Но друзья еще песню подготовили и вот песню он разрешил им спеть уже в самом конце, когда все стали расходиться. Было , конечно обидно, т.к. на тот момент уже ушли и фото-видео операторы. Ну думаю, такие моменты можно обсудить заранее. Обговорить всё. просто мы не ожидали, что нам такой сюрприз подготовят. Ну а так Андрей старается учесть все пожелания. У меня их был целый список. Мне даже поначалу как то неловко было со своим огромным списком пожеланий. У нас были всякие церемонии придуманы и т.д. . Андрей учел все мои пожелания, всё провёл на высшем уровне, все оказалось очень здорово. Так что могу на 100 % советовать этого ведущего!
KOTOVA is offline  
Старый 06.02.2012, 15:04
ответ для KOTOVA , на сообщение « Ведущий, тамада Андрей Снегирёв - мой... »
  #2
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Может назвать надо было "ведущий, который нам понравился"?
По -моему нужная тема, можно было писать здесь тех, кто понравился с суммой за ведение мероприятие.
Был бы отдельный белый список ведущих
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline  
Старый 09.02.2012, 18:10
ответ для KOTOVA , на сообщение « Ведущий, тамада Андрей Снегирёв - мой... »
  #3
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Согласна, очень было бы удобно искать ведущего)))
Guerlain is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena