Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 619 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 17:10   #6181
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Наоборот, заранее билеты для турфирм космически стоят, а совсем чуть загодя- лучшие цены, мы летели вчетвером с друзьями Веры- все собрались-забронировались за 4 дня буквально, цены и получились выгодные. В этот раз также полетим. Хозяева встречают из аэропорта, ехать минут 35 до дома. Потому что медленно-аккуратннько складываем зеркала и по берегу разъезжаемся
отлично... и до моря вроде близко и магазины рядом есть ....
хочу-хочу-хочу... начну сегодня мужа обрабатывать...
nengirit is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:14
ответ для mamLera , на сообщение « Ну, это, конечно, возможно, и фразы... »
  #6182
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Ну, это, конечно, возможно, и фразы такие уже довольно давно, в том числе и в местной прессе, но это пока еще не факт, тем более, что очень вряд ли Израиль будет действовать без полной поддержки США, а с этим пока туго. Ну, и еще тут все очень близко, и похоже далеко не все арабские страны готовы к ядерному конфликту, так что будем надеяться, что они Иран образумят.
Лера, вот ты потребитель прессы внутриизраильской.
Там история глубже и не Иран образумлять надо- у них мирный атом, а дело в терках межконфессиональных внутри исламистов. Ираиль как цепного пса использует США, потому что США-банкроты их кормят арабы-сунниты из нефтяных эмиратов-катаров, ненавидящие Иран и Сирию- шиитов. У них свои крестовые походы, арабы-сунниты руками евреев готовы убирать шиитов, лишь бы убрать их с лица земли- такие вот тонкости исламских тараканов. Ваша пресса убеждает в искренности своей ненависти ко всем арабам из-за Палестины, а не в притравке на поводке
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:18
ответ для mamLera , на сообщение « Да, сентябрь - это мега круто! Вторая... »
  #6183
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Во, так по твоим критериям - Израиль, чуть ли не идеальное место, во второй половине сентября База в Нетании, как Ита и советовала, на расстоянии до 300 км - куча всего интересного. Многие говорят на русском.
Вот я уже взяла себе на заметку. Надо бороться со стереотипами И нужен как раз сентябрь-октябрь. Единственное, если мне платить не начнут, то может быть дороговато для нас...
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:19
ответ для nengirit , на сообщение « отлично... и до моря вроде близко и... »
  #6184
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
отлично... и до моря вроде близко и магазины рядом есть ....
хочу-хочу-хочу... начну сегодня мужа обрабатывать...
В Которе торговый центр цивильный с детской, а за углом дома супермаркет с местными ценами- честно смешными, поскольку Италия через паромный ход- много итальянских продуктов наряду с сербскими вкуснючими томатами Это, кстати, гордость Черногории- не меньше крымских ароматны. И мясо свежее, тоже им гордятся. И пекарня сразу под домом. Свежие бууулочки из пекары на завтрак
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:21
ответ для nengirit , на сообщение « отлично... и до моря вроде близко и... »
  #6185
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Это не отель, а трехэтажный новый дом, который сделан сразу отдельными апартаментами- комната с санузлом своим и кухонькой, там же и хозяева живут в апартаментах своих на том же этаже верхнем, терраса огроооомная с видом на всю красоту, что тогда показывала- да мы жили на этой террасе- и завтракали и вечерами с вином с соседями сидели, после пляжа на качельной скамейке болтались...
В моих друзьях Вера Юн- это ее друзья и это она нас туда отправляет она за билеты деньги берет, а за проживание можно отдавать сразу на месте хозяину дома или Вера заранее пересылает ему. Вера с этих поездок ничего не имеет- у нее свой турбизнес, а этот Мишо и его семья- близкие друзья вериной семьи и чтобы не пускать чужих(Мишо не хочет держать отель, только как гостей принимать)- вот так договорились только своих к ним отправлять потому что например за сутки апартамент 30 евро. Мы на 10 дней летали в сентябре- перелет по ценам внутреннего бронирования+проживание- 26 тыс вышло на двоих.
Напиши сразу Вере, скажешь что Кася советовала- проходишь по тарифу СВОИ
Нам уже забронировано на 2-12 июня
Кася, там местный люд англоговорящий? Люди у которых останавливаетесь, русский понимаю хоть немного Я только на лёгкие бытовые темы могу чуток по-англицки поболтать.
А так очень интересно! В августе там хорошо? Лететь сколько?
Lenchig is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:28
ответ для Lenchig , на сообщение « Кася, там местный люд англоговорящий?... »
  #6186
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Кася, там местный люд англоговорящий? Люди у которых останавливаетесь, русский понимаю хоть немного Я только на лёгкие бытовые темы могу чуток по-англицки поболтать.
А так очень интересно! В августе там хорошо? Лететь сколько?
Читай дальше все описала подробно Русскговорящих везде найдешь там, хозяева говорят) Лететь 2,5 часа. В августе там Маша была, я в начале сентября- благодать Солнце незлое нежарящее, вечером тепло и с моря так свежестью веет... Терраса вечерами Погода там постоянно такая- сказывается окружение горами вокруг залива- микроклимат создается постоянных температур.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:41
ответ для IndigoAlba , на сообщение « :) Лера, вот ты потребитель прессы... »
  #6187
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Лера, вот ты потребитель прессы внутриизраильской.
Ну, я много что читаю, и все делю на 10
Да, про поводок, все и так в курсе. По поводу мирного атома - если бы это была бы 100% правда, то Иран бы уже давно пытался бы активно дружить с Европой и выполнял бы их требования, так как в случае мирного атома им это выгодно. Про разборки внутриарабские я тоже в курсе. Про местную прессу - тут про всех арабов речь не идет, вон с Иорданией Израиль дружит уже давно. А палестинцев тут, действительно, не любят, в основном за две вещи: большие налоги на их содержание и постоянные обстрелы Ашдода и Ашкелона. Ну и да, я пока еще надеюсь, что Израиль сам просто так не полезет ввязываться в войну, хочется верить, что мозга хватит
Но не будем об этом. Я тут пытаюсь быть девочкой, не мешай мне
mamLera is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:48
ответ для mamLera , на сообщение « Ну, я много что читаю, и все делю на... »
  #6188
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Ну, я много что читаю, и все делю на 10
Без мирного атома арабы съедят Иран и Сирию. Пока что удерживает от этого пожирания только не полностью мирный атом и дружба этих стран с Россией. Иначе передел и их территории был бы тихий и корневой по скважинам, без выяснений с СовБезом, как ливийский случай. Хватило бы денег Израилю, чтобы не соваться в мясорубку, а инстинкт самосохранения-то может и заменить недостающие мозги в этом случае.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:52   #6189
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Лера, а рядом с Натанией есть какие-нить поселки мелкие? Ну что б не такие толпы на пляжах...а то прямо Ялта какая-то
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:54   #6190
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Всем хеллоу.
Мы сегодня хотели коляску сгонять посмотреть, ага, как же. Там такие пробки Короче, попробуем рвануть вечером.


Кто ко мне завтра или в 300летие идет - посмотрите тему вконтакте
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena