Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 515 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 19:13
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #5141
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Ой девулички завтра на новую примерку платья поедууу...ой шить так волнительно

Я хотела вот такой вопрос Вам задать:

А как Вы относитель с искуственному на свадьбе, а именно: нарощеные ногти, реснички, волосы, искуственные цветы в волосах и декоре? Собираетесь ли Вы что-то из этого применять?
__________________

Katerine-k is offline  
Старый 17.06.2011, 19:52   #5142
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
Ой девулички завтра на новую примерку платья поедууу...ой шить так волнительно

Я хотела вот такой вопрос Вам задать:

А как Вы относитель с искуственному на свадьбе, а именно: нарощеные ногти, реснички, волосы, искуственные цветы в волосах и декоре? Собираетесь ли Вы что-то из этого применять?
я - нет... цветы искусственные только на похороны..имхо... волосы, ногти, ресницы и прочее не наращиваю... и не собираюсь.... меня устраивает все свое..натуральное
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 17.06.2011, 21:31   #5143
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Я тоже за натурал, правда думаю - у меня ногтей совсем нет, меня раздражает, когда они хоть чуть-чуть отрастают, что с ними к свадьбе сделать, не знаю

Сейчас после работы купила ткань на жакет - всё-таки хочу сшить поверх платья жакет, в конце августа мне он наверняка понадобится, если не днём, то к вечеру точно.
NaPo is offline  
Старый 17.06.2011, 21:34   #5144
Hellgirl
Активный участник
 
Аватар для Hellgirl
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение

Я хотела вот такой вопрос Вам задать:

А как Вы относитель с искуственному на свадьбе, а именно: нарощеные ногти, реснички, волосы, искуственные цветы в волосах и декоре? Собираетесь ли Вы что-то из этого применять?
Некоторые искусственные цветы выглядят получше живых, так что тут вопрос качества и внешнего вида, но это скорее всё-таки к декору. Сама в прическу пока живые планирую.

Ногти никогда не наращивала, но на свадьбу планирую свои покрыть биогелем и сделать френч, чтоб в самый неподходящий момент какой-нибудь ноготь не сломался. А то я люблю вечно куда-нибудь тыкнуть Но у меня еще одна проблема, вечно ломаю на указательном правой руки и он постоянно короче других, может его придется нарастить.

По поводу ресничек, только пару девчонок встречала кому реально шло и они не выглядели куклами. Но мне один раз нарастили всего по паре в уголки глаз, взгляд стал более выразительным.

По поводу волос: опять же вопрос качества - есть такие, что и от своих не отличишь (сама носила полгода), а есть что смотрятся как мочалка искусственная, я против таких, даже если очень хочется.
__________________


Between two evils, I always pick the one I never tried before
Hellgirl is offline  
Старый 17.06.2011, 22:10
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #5145
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


к ногтях,ресницам, волосам - отношусь положительно) главное-чтоб во всем было чувство вкуса и меры))а вот цветы..как-то нет..искусственные..неее))
J.Stanis is offline  
Старый 18.06.2011, 00:18
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #5146
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Я про цветы в волосы думаю. Прошлым летом была приглашена на свадьбу - наводила морафет-вызвала парикмахера и очень хотела добавить в причёску живую лилию - так и сделали (без колб, просто свежий плотный цветок), так вот пока мы по жаре без кондиционера ехали с ЮЗа до Планерной улицы в пятницу в середине дня. Когда прибыли на мето - я не успела выйти из машины - цветок уже завял - я его еле вытащила, выбросила. А у невесты в волосах были такие маленькие розочки- выглядили очень натурально и мило - я удивилось - почему не завяли - оказались искуственные....
Про ногти - тоже думаю про биогель(давно его делаю)+может декор из лепнины.
Про волосы: конечно приведу голову в порядок,покрашусь, подровняюсь и, возможно, наращу несколько прядей для объёма...
Реснички наращивала один раз - смотрелось оченьэффектно - все делали комплименты,но когда сняла - с моими отличными ресницами случился кашмар!! - говорят это зивисит от мастера. У меня все подруги делают,носят месяцами не снимая - и всё хорошо...
__________________

Katerine-k is offline  
Старый 18.06.2011, 00:57
ответ для Katerine-k , на сообщение « Я про цветы в волосы думаю. Прошлым... »
  #5147
Hellgirl
Активный участник
 
Аватар для Hellgirl
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
Про ногти - тоже думаю про биогель(давно его делаю)+может декор из лепнины.
А мастером не поделитесь?
__________________


Between two evils, I always pick the one I never tried before
Hellgirl is offline  
Старый 18.06.2011, 01:10
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #5148
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


По поводу цветов - лучше все же живые, хотя я в итоге отказалась от любых цветов в голове.
Ногти свои хорошие (тьфу-тьфу-тьфу), длинные, но тут я тоже действительно боюсь, что сломаю в неподходящий момент. Поэтому буду делать какое-нибудь легкое покрытие биогелем и красить как-то, скорее весго фрэнч.
Волосы трогать не буду, оставлю свои - пока не жалуюсь
Реснички - честно скажу зависит от мастера. Может кто-нибудь тут удивится... но я наращиваю ресницы вот уже третий год наверное - и все отлично!
свои хорошие, густые, правда не такие длинные, как маленькие нарощенные - после каждого снятия вижу, что все на месте и они крепкие. Мастер у меня хороший, я ей довольна очень, не выгляжу как кукла, делаю так, чтобы натурально было, ресницы держатся долго. За все время было только 2 мастера, у предыдущей девочки было дороже и чуть более кукольно. Сейчас дешевле и натуральней. В общем опыта и стажа у меня хватает. При этом не вижу в этом ничего плохого, зато практически не крашусь
vnataliav is offline  
Старый 18.06.2011, 01:17
ответ для Hellgirl , на сообщение « А мастером не поделитесь?:flower: »
  #5149
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Цитата:
Сообщение от Hellgirl Посмотреть сообщение
А мастером не поделитесь?
Моя мастер на 8-ом месяце , сама теперь исчу...
__________________

Katerine-k is offline  
Старый 18.06.2011, 01:57   #5150
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
Ой девулички завтра на новую примерку платья поедууу...ой шить так волнительно

Я хотела вот такой вопрос Вам задать:

А как Вы относитель с искуственному на свадьбе, а именно: нарощеные ногти, реснички, волосы, искуственные цветы в волосах и декоре? Собираетесь ли Вы что-то из этого применять?
Я за наращенные реснички. Правда сама не наращивала, только накладными пользуюсь. Глаза просто ваууу становятся. Думаю на неделе до свадьбы это дело провернуть.

Ногти наращенные длинные лично мне не очень идут. Буду только если укрепление. Не хочу отращивать, чуть чуть длины и френч. Хотя тем кому идет, не против)))

Волосы тоже не наращивала ни разу, хотя хотелось,но все же надеюсь на свои)) Т.к. потом ехать отдыхать...

А от цветов я тоже отказалась. Мне кажется, что это ну как-то бонально - розочки. Вот если яркий концепт свадьбы, хризантемы то да...а маленькие розочки у всех кому не лень.


Забрала фатууу из закупки!!! Одену ее только на церемонию и немного пофоткаюсь в ней после... решила купить ради образа)))))
Meryanna is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena