Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и змеяток! - 3,5 - Страница 751 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 21:43
ответ для Дери , на сообщение « Добрый день девочки...я пока вас за... »
  #7501
KOlka
Ветеран
 
Аватар для KOlka
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 852


Добрый вечер, девочки!

Цитата:
Сообщение от Дери Посмотреть сообщение
Добрый день девочки...я пока вас за сегодня перечитала....болтушки вы)Будем дальше ждать хорошие новости...
Вот про хеликс я слышала то путают..сама в Инвитро анализы ношу....Тоже озадаилась фоликулометрией....Как-то жаба душит каждый день в сканди ходить для этого....Может попробовать в инвитро сделать,Девочки кто её делал..как часто нужно делать?Каждый день?
я ходила в хеликс, первый раз мне полностью посмотрели что там и как, предположили дату овуляции, я пошла через неделю - подтвердить факт, а там еще росло все. Пришлось третий раз идти, точно сказали что все лопнуло. В общем - то каждый день бегать не нужно. Я выбирала место по месторасположению и по времени, удобнее всего было возле работы
__________________
Я - Олька, ко мне на ты
KOlka is offline  
Старый 05.04.2012, 21:57
ответ для KOlka , на сообщение « Добрый вечер, девочки! я ходила... »
  #7502
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от Дери Посмотреть сообщение
сама в Инвитро анализы ношу....Тоже озадаилась фоликулометрией....?
У меня и Инвитро тоже рядом есть. Вот анализы там не сдаю теперь - медсестра ужас-ужас , большего бездаря в этом деле не встречала...

Цитата:
Сообщение от ✰✰✰ Посмотреть сообщение
мир здоровья на морской набережной 35
клиника очень простенькая
врач Турилова Эльвира Камильевна
она там вроде всего одна
А как у нее с плотностью записи?

Мне и В.О. в принципе подходит - могу после работы на родной остров съездить. Тем более на следующей неделе (как раз фолликулометрию нужно будет делать ) хочу на В.О. бабушке внучка десантировать на недельку-полторы-две , так что вечерком все равно к ним заезжать, можно по дороге и УЗИ сделать по-быстрому .
Китри is offline  
Старый 05.04.2012, 22:04   #7503
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
А как у нее с плотностью записи?
.
плотная думаю, я записываюсь за неделю за две на самое первое время, выхожу если с задержкой там уже толпа стоит народа к ней. Надо звонить лучше узнавать
__________________
✰✰✰ is offline  
Старый 05.04.2012, 22:06   #7504
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


Девочки , любимый сказал что приедет я после работы в магазин за тортом скорее домой приготовила почти все , а он звонит и говорит , либо сегодня на 3 часа в 11 вечера приеду и в 4 утра приеду , либо завтра после обеда и до воскресенья , конечно я сказала приезжай завтра , а у самой слезы из глаз , так обидно , это был бы первый ДР отмеченный вместе короче я в раздумьях зачем мне такая жизнь
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline  
Старый 05.04.2012, 22:08
ответ для KOlka , на сообщение « Добрый вечер, девочки! я ходила... »
  #7505
Дери
Участник
 
Аватар для Дери
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: ветеранов
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от KOlka Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки!



я ходила в хеликс, первый раз мне полностью посмотрели что там и как, предположили дату овуляции, я пошла через неделю - подтвердить факт, а там еще росло все. Пришлось третий раз идти, точно сказали что все лопнуло. В общем - то каждый день бегать не нужно. Я выбирала место по месторасположению и по времени, удобнее всего было возле работы
Спасибо за ответ...Мне просто Г сказала с узи ловить овульку чтоб как можно точнее попасть...но ведь даже она точно не покажет..блин как всё сложно то...
Дери is offline  
Старый 05.04.2012, 22:08
ответ для Grecha , на сообщение « Девочки , любимый сказал что приедет я... »
  #7506
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
Девочки , любимый сказал что приедет я после работы в магазин за тортом скорее домой приготовила почти все , а он звонит и говорит , либо сегодня на 3 часа в 11 вечера приеду и в 4 утра приеду , либо завтра после обеда и до воскресенья , конечно я сказала приезжай завтра , а у самой слезы из глаз , так обидно , это был бы первый ДР отмеченный вместе короче я в раздумьях зачем мне такая жизнь
что значит зачем?
вы любите др друга-это главное

а все трудности-это временное

любовь проверяется разлукой и расстоянием
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline  
Старый 05.04.2012, 22:10
ответ для Grecha , на сообщение « Девочки , любимый сказал что приедет я... »
  #7507
Маймун
Элита
 
Аватар для Маймун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
Девочки , любимый сказал что приедет я после работы в магазин за тортом скорее домой приготовила почти все , а он звонит и говорит , либо сегодня на 3 часа в 11 вечера приеду и в 4 утра приеду , либо завтра после обеда и до воскресенья , конечно я сказала приезжай завтра , а у самой слезы из глаз , так обидно , это был бы первый ДР отмеченный вместе короче я в раздумьях зачем мне такая жизнь
Таня, впереди столько всего будет, а ты из за мелочей расстраиваешься, у военных всегда так....
Я каждый раз мечтаю годовщину свадьбы вместе провести и ... ну не получается, я трагедии из этого не делаю... от этого же меньше любить не перестаешь....
Маймун is offline  
Старый 05.04.2012, 22:12   #7508
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
что значит зачем?
вы любите др друга-это главное

а все трудности-это временное

любовь проверяется разлукой и расстоянием
Цитата:
Сообщение от Маймун Посмотреть сообщение
Таня, впереди столько всего будет, а ты из за мелочей расстраиваешься, у военных всегда так....
Я каждый раз мечтаю годовщину свадьбы вместе провести и ... ну не получается, я трагедии из этого не делаю... от этого же меньше любить не перестаешь....
Девочки я так старалась , шарики ужин торт свечи подарки ...
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline  
Старый 05.04.2012, 22:15
ответ для Grecha , на сообщение « Девочки я так старалась , шарики ужин... »
  #7509
Маймун
Элита
 
Аватар для Маймун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
Девочки я так старалась , шарики ужин торт свечи подарки ...
Ну и .... все это не должно пойти на смарку...
ты думаешь он не переживает из за всей этой ситуации?

Я помню тоже в свой ДР целый день ждала пока муж приедит, устала ждать и разделась... он приехал и стал тащить в ресторан, а я в позе стою....
потом думаю... ну он не виноват что жизнь такая и зарабатывать надо, зачем каждый раз из за чего то клин вбивать и одевшись поехала и правильно сделала
Маймун is offline  
Старый 05.04.2012, 22:18
ответ для Маймун , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #7510
Дери
Участник
 
Аватар для Дери
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: ветеранов
Сообщений: 144


Да девочки..военные это особенные мужчины.Я искренне преклоняюсь перед их жёнами!
Дери is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena