Целлюлит. Что делать??? - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 17:22
ответ для Seraf , на сообщение « Целлюлит. Что делать??? »
  #901
PenguinSonya
Активный участник
 
Аватар для PenguinSonya
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Эквадор
Сообщений: 598


Подниму про великий и ужасный!!!
Делаю уже месяц через день скраб: соль морская мелкая, столовая ложка масла миндального (илил виноградного), по несколько капель месел грейпфрута. мандарина и лимона. Немножко розовой глины (порошок). Тщательно перемешиваю, намазываюсь вся на влажное тело. Трусь. Потом во всем этом деле лежу еще в ванной в воде минут 10.Ополаскиваюсь душем. Потом без полотенца обсыхаюи намазываюсь маслицем антицеллюлитным. Массажирую проблемные места руками. И еще вспомнила недавно про "избиение палочками"...вот бьюсь)))
PenguinSonya is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:39
ответ для Sweety-d-d , на сообщение « Мезо - это да. По теме об... »
  #902
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Sweety-d-d Посмотреть сообщение
Мезо - это да. По теме об обезболивании, мы и Эмлу наносили, и лидокаином брызгали - все одно.БОЛЬНО!
Мне косметолог сказал, что сами препараты есть которые болючие очень, а есть которые не больно, многие косметологи сначала на себе пробуют Кстати, вроде вы, мне посоветовали мальчика -косметолога по LPZ, он и мезо делает )
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:40
ответ для PenguinSonya , на сообщение « Подниму про великий и ужасный!!! ... »
  #903
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от PenguinSonya Посмотреть сообщение
Подниму про великий и ужасный!!!
Делаю уже месяц через день скраб: соль морская мелкая, столовая ложка масла миндального (илил виноградного), по несколько капель месел грейпфрута. мандарина и лимона. Немножко розовой глины (порошок). Тщательно перемешиваю, намазываюсь вся на влажное тело. Трусь. Потом во всем этом деле лежу еще в ванной в воде минут 10.Ополаскиваюсь душем. Потом без полотенца обсыхаюи намазываюсь маслицем антицеллюлитным. Массажирую проблемные места руками. И еще вспомнила недавно про "избиение палочками"...вот бьюсь)))
а что за "избиение палочками", где такие делает тоже хочу
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:47
ответ для YsLaurent , на сообщение « Ультразвук не помог,как и LPG... »
  #904
SZPI
Участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: 89219284353
Сообщений: 228
Целюлит



Цитата:
Сообщение от YsLaurent Посмотреть сообщение
Ультразвук не помог,как и LPG
Результата ноль-зато кучу потраченных денег.
Помогла меза+холодное обёртывание+массаж
По рекомендации своего врача сделала 10 процедур
Не до конца убралось,но сейчас хоть не стыдно раздется на пляже,но у меня всё было запущенно..всё таки мама 3 дочек
Осенью повторю,думаю результат не заставит себя долго ждать

День добрый!
Пожалуйста, пришлите и мне адрес меза+холодное обёртывание+массаж. Спасибо. Ирина
SZPI is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 12:28
ответ для Seraf , на сообщение « Целлюлит. Что делать??? »
  #905
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Я пользуюсь после ванны масляной смесью (на влажное тело): база - жожоба и вин.косточка, эфиры-грейпфрут, розмарин пачули.
Смесь обязательно должна настояться около 2-х дней
Помогает гораздо лучше антицелл. кремов, за месяц НЕ каждодневного использования кожа заметно выровнялась, не 100%, но думаю еще через пару месяцев будет все ок.
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 15:52   #906
Прекрасное Жестоко!!
Элита
 
Аватар для Прекрасное Жестоко!!
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 1 770


Цитата:
Сообщение от ОРИ Посмотреть сообщение
Я пользуюсь после ванны масляной смесью (на влажное тело): база - жожоба и вин.косточка, эфиры-грейпфрут, розмарин пачули.
Смесь обязательно должна настояться около 2-х дней
Помогает гораздо лучше антицелл. кремов, за месяц НЕ каждодневного использования кожа заметно выровнялась, не 100%, но думаю еще через пару месяцев будет все ок.
Возьму на заметку,спасибо!
Прекрасное Жестоко!! is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 16:35
ответ для mamba77 , на сообщение « Мне косметолог сказал, что сами... »
  #907
Sweety-d-d
Ветеран
 
Аватар для Sweety-d-d
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
Мне косметолог сказал, что сами препараты есть которые болючие очень, а есть которые не больно, многие косметологи сначала на себе пробуют Кстати, вроде вы, мне посоветовали мальчика -косметолога по LPZ, он и мезо делает )
Да - да, это я. Колем сильные липолитики. Зато - помогает.
__________________
Sweety-d-d is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 17:34
ответ для mamba77 , на сообщение « а что за "избиение палочками", где... »
  #908
PenguinSonya
Активный участник
 
Аватар для PenguinSonya
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Эквадор
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
а что за "избиение палочками", где такие делает тоже хочу
Это такой рецепт бразильских красоток, которые на карнавалах танцуют, сами знаете в каких костюмах....Всё очень просто: Берутся бамбуковые палочки полые внутри (можно купить в цветочных магазинах) длина сантиметров 30-40. У меня таких нет. Я использую трубочку от пищевой пленки, это та, на которую пленка намотана... (очень похожа на вышеупомянутую палочку). После душа со скрабом наношу на попу и ноги масло антицеллюлитное любое, растираю сначала руками, и потом этой палочкой вожу с нажимом сначала от колена вверх. Потом когда кожа разогрета (чтоб не было синяков) начинаю стучать себя этой палкой ритмично, сила удара должна быть ощутимой. Но не так чтоб корчиться от боли. У меня потом прям ноги красные несколько минут. Короче можно в инете поискать на эту тему много чего.) Вот!
PenguinSonya is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 17:41   #909
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от PenguinSonya Посмотреть сообщение
Это такой рецепт бразильских красоток, которые на карнавалах танцуют, сами знаете в каких костюмах....Всё очень просто: Берутся бамбуковые палочки полые внутри (можно купить в цветочных магазинах) длина сантиметров 30-40. У меня таких нет. Я использую трубочку от пищевой пленки, это та, на которую пленка намотана... (очень похожа на вышеупомянутую палочку). После душа со скрабом наношу на попу и ноги масло антицеллюлитное любое, растираю сначала руками, и потом этой палочкой вожу с нажимом сначала от колена вверх. Потом когда кожа разогрета (чтоб не было синяков) начинаю стучать себя этой палкой ритмично, сила удара должна быть ощутимой. Но не так чтоб корчиться от боли. У меня потом прям ноги красные несколько минут. Короче можно в инете поискать на эту тему много чего.) Вот!
А я слышала,что неплохо еще себя тапком по попе шлепать,тогда тоже кровообращение усиливается.Это тоже из той же песни,как и с палочками.
Можно даже делать такИдете в магазин,покупаете себе дорогую вещь,затем приходите домой и говорите мужу сколько это стоит,муж в шоке,начинает сердиться,а вы уже тапок на готове держите.И мужу прямо так опустив глазки и говорите:"Готова понести наказание!",и тапок ему протягивайте.Он вас нашлепаетИ вам же двойная польза-массаж получили,ну и обновка тоже вам досталась!
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 17:45   #910
PenguinSonya
Активный участник
 
Аватар для PenguinSonya
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Эквадор
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
А я слышала,что неплохо еще себя тапком по попе шлепать,тогда тоже кровообращение усиливается.Это тоже из той же песни,как и с палочками.
Можно даже делать такИдете в магазин,покупаете себе дорогую вещь,затем приходите домой и говорите мужу сколько это стоит,муж в шоке,начинает сердиться,а вы уже тапок на готове держите.И мужу прямо так опустив глазки и говорите:"Готова понести наказание!",и тапок ему протягивайте.Он вас нашлепаетИ вам же двойная польза-массаж получили,ну и обновка тоже вам досталась!
ващще отличная идея!))) И мужу развлекуха) А после слов "Готова понести накзание!" еще и отличным сексом всё может закончиться! Опять же польза! Секс вообще лучшее средство от всего!)
PenguinSonya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena