Детские садики Красносельского района - Страница 918 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 03:01   #9171
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
видимо их учат отвечать так чтобы не говорть ничего конкретного,вроде ответил,а ответа то и нет
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 15:07
ответ для Лейна , на сообщение « Они сначала, наверное, дают место в... »
  #9172
Асёнок
Участник
 
Аватар для Асёнок
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Лейна Посмотреть сообщение
Они сначала, наверное, дают место в саду жителям микрорайона, а потом если останутся места - то остальным. А какой у Вас микрорайон?
У нас Юго Запад, на Захарова живем....Но прошу садик на всем Юзе, и Сосновая поляна устроит, возить готова!!!
Ничего не дают(((((((((((((((
Асёнок is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 15:10
ответ для Катетинка , на сообщение « Я не знаю номер очереди. Когда... »
  #9173
Асёнок
Участник
 
Аватар для Асёнок
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
Я не знаю номер очереди. Когда вставала, сказали, что шансов попасть в этом году нет. Я и уехала на юга на все лето, а тут опачки и приглашение пришло, пришлось раньше с юга возвращаться
а какой вы микрорайон????
Асёнок is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 15:30
ответ для Beretta , на сообщение « ни в одном, даже пыталась помощником... »
  #9174
Варвара+
Гость
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 9


Вообще-то, стояли в очереди мы не так долго, я что -то пропустила (так как с первым ребенком таких проблем не было) и кто-то мне сказал, что к 3-м годам не могут отказать в д/с. Встали на очередь в апреле 2010 года, просилась пойти в сентябре 2010, но нас не взяли (мест нет). Несколько раз наведывалась в РОНО, в надежде, но постоянно получала один и тот же ответ. И тут вдруг, в конце августа пришло письмо - приглашение.
Варвара+ is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 15:41   #9175
Beretta
Хранитель
 
Аватар для Beretta
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ⓈⓉ.-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇⒼ
Сообщений: 14 961


Цитата:
Сообщение от Варвара+ Посмотреть сообщение
Вообще-то, стояли в очереди мы не так долго
полтора года... пронозы печальные
спасибо
Beretta is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 15:56
ответ для Beretta , на сообщение « :010:полтора года... пронозы... »
  #9176
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
полтора года... пронозы печальные
спасибо
Ну я Вас успокою, мы в сад ходили, но заявление в другой подали в ноябре и зимой приглашение пришло
Tanchka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 21:09   #9177
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
ЗЫ про микрорайоны не забываем, мы в СП тоже место получили через 5 мес после постановки в очередь
все равно не понимаю. девушка написала, что будет возить с доблести на голикова. микрорайоны явно разные. но так и я также - живу на ЮЗе, а стою на очереди во ВСЕ микрорайоны. по крайней мере, я просила мне так записать... а вот записали ли?? и не карандашиком ли??? вот вопрос... ну вот туплю что ли... и
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 15:17
ответ для queen_no , на сообщение « мы идём в 81 садик. Собрание было для... »
  #9178
_Anele_
Активный участник
 
Аватар для _Anele_
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Ю-З
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от queen_no Посмотреть сообщение
мы идём в 81 садик. Собрание было для яселек 13 сентября, остальные 14 сентября. Сказали:
3 октября(понедельник) с 9 ч до 14 ч или 6 октября(четверг) с 13 ч до 19 ч к заведующей с документами. Мед.сестра дополнительно просила принести общую тетрадь, если у вас заведена мед.карта покупная, если у вас заведена сразу общая тетрадь, то не надо. На обложке(внутри) мед.карты сделать кармашек, куда вкладывать будут прививочный сертификат и др. + для мед.сестры сделать копию мед.полиса(страхового) ребёнка и копию свид. о рождении.
Группы откроют в районе 10-х чисел октября(такой срок нам на собрании огласили).
мы тоже идем, на собрание была свекровь (мы в отпуск уезжали), и не все успела запомнить, так что спасибо за доп. информацию, а то я подумала, зачем покупать еще одну общую тетрадь, если у нас вся медкарта уже в ней оформлена.

Еще такой вопрос, мне свекровь сказала, что малышей будут даже на улице держать без памперса, мне кажется, так все детки разом заболеют, на такой-то погоде, бред какой-то...
__________________
_Anele_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 15:24
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #9179
Особа
Участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 143


Да, мы тоже зав. просили о том, чтобы хотя бы на момент адаптации разрешили детей в подгузниках приводить, но она не согласилась.
Особа is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 15:32   #9180
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
все равно не понимаю. девушка написала, что будет возить с доблести на голикова. микрорайоны явно разные. но так и я также - живу на ЮЗе, а стою на очереди во ВСЕ микрорайоны. по крайней мере, я просила мне так записать... а вот записали ли?? и не карандашиком ли??? вот вопрос... ну вот туплю что ли... и
так Вы когда записывались - у одной тетеньки были? с одним "гроссбухом"? один конверт давали? тогда Вы стоите только в один микрорайон - это как я понимаю
вот я стояла 2 очереди одновременно, подавала по сосновой поляне - одной тетке с толстой книгой , конверт писала и другая очередь была по красному селу - там другая книжка, другое (еще одно) направление (ну бумажка о записи в книгу регистрации воспитанников с совершенно другим номером), еще один конверт
так что если такой своей активности по очередям-конвертам Вы не помните - то записаны только в один микрорайон
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena