Крым-09.ОтЧёТы - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2009, 11:35
ответ для Милли! , на сообщение « Крым-09.ОтЧёТы »
  #51
lotarSPb
Активный участник
 
Аватар для lotarSPb
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 348


baksana.
Отчет интересный, спасибо.
ИМХО Вы наступили на грабли, о которых наверняка знали... Ну ведь понятно ж что в июле да еще и в Судаке это ж мрак сколько людей на квадратный сантиметр... С местом для отдыха с грудниками, мне кажется, Вы прогадали...Но Вы, судя повсему, человек с хорошим чувством юмора, и я думаю, такое легкое отношение к недостаткам пребывания не испортило Вам отдых. Зато такие приключения всегда вспоминаются с улыбкой...
__________________
р-р-р...злодей!
lotarSPb is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 11:41
ответ для baksana , на сообщение « да, про Меганом слышала в принципе,... »
  #52
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Спасибо за объектив
Мы отдыхали в Судаке в июле, 10 дней. Но мы были с мужем вдвоем, так что все сложности воспринимали как приключение. Конечно же, с детьми все по-другому воспринимается..
Цена на шезлонги и вечно включенные чаевые тоже убили наповал!. В итоге после моей истерики по поводу того, что я не хочу платить ни за что, нами было найдено уютное место без включенных 10%, без оплаты музыки и с бесплатным туалетом Ходили только туда..
mashka-bukashka is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 11:58
ответ для Милли! , на сообщение « Крым-09.ОтЧёТы »
  #53
momomo
Элита
 
Аватар для momomo
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: vkontakte.ru/pentawed
Сообщений: 2 404


Читаю и понимаю, как удачно мы выбрали кафешку в Гурзуфе - в счете ничего личного, закажешь 250 грамм шашлыка - в счете 250 грамм. Может, конечно, принесли 130, но главное, что сумма выходит та, на которую рассчитываешь )))
momomo is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 14:51
ответ для Милли! , на сообщение « Крым-09.ОтЧёТы »
  #54
Berceuse
Наш человек
 
Аватар для Berceuse
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 7 469


кидаю сюда ссылку, т.к. отчиталась в другом топике
отчет без фотографий, только по гостинице Любоморье (Севастополь, Любимовка)
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=493
Berceuse is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 17:19
ответ для Berceuse , на сообщение « кидаю сюда ссылку, т.к. отчиталась в... »
  #55
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Цитата:
Сообщение от Berceuse Посмотреть сообщение
кидаю сюда ссылку, т.к. отчиталась в другом топике
отчет без фотографий, только по гостинице Любоморье (Севастополь, Любимовка)
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=493
Добавлю
Ребенка в лагуну, которую мы назвали лужей, допущена не была.
Была в шоке от реакции администрации на мое замечание о том, что у них несвежие и испорченные продукты. "Лето, продукты портятся!" Нам хотели снимать досрочно номер со штрафами в 25% Но накануне Анютка "удачно" отравилась, этот факт в итоге был зафиксирован (после моей настоятельной просьбы) и именно поэтому мне не пришлось платить штраф.
Сам поселок, хотя и находится в 20 мин от центра, добираться до города проблематично иногда. Сначала нужно сесть в топик до Северной (как правило, удается только с 3 раза) далее 5-7 мин, а там очередь на катер, иногда на полчаса. Другой путь-через Инкерман на такси. Не бюджетно. По времени то же самое. Катер ходит до 23ч, топики до 22ч. Сама Любимовка и расположенный рядом гарнизон военный вымирают часов в 9 вечера. Если ребенку найти развлечения можно, то взрослым засада. Особенно если нет компании. Контингент-семьи с детьми, куча бабушек с внуками. Свекрови было бы с Анюткой там самое то. Дитенышу в Любимовке понравилось больше. Но я вредная мамаша, которая думает еще и о себе. Потому ребенка получив почти 4 нед моря, была отвезена в город, где в море она барахталась часов до 2-3 дня, далее отдых и мы ехали "тусить" в центр.
__________________
Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

Мамка Лариска и самые любимые Анютины глазки.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 16:47
ответ для Милли! , на сообщение « Крым-09.ОтЧёТы »
  #56
NataNika
Участник
 
Аватар для NataNika
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Тёплые края
Сообщений: 177
Три недели в Раю



Напишу свой отзыв про отдых в Раю

Долго выбирала место отдыха. Искали : горы, море, жильё рядом с пляжем в "человеческих" условиях, обязательно наличие бассеина, рядом с цивилизацией, развлечения/аттракционы, приличные кафе. При этом вменяемая цена

В результате остановились на отеле Рай в Алуште в Профессорском уголке рядом с Аквапарком.
Хотя мы уже там были 4 года назад, но опять поехали туда и были этому очень рады

Были с 1 по 18 августа вдвоём с младшей дочкой. Номер заказывала заранее, самый дешёвый. Это 450 грн/сутки. Номер большой, мебель, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел с душевой кабиной- всё очень хорошее. Минус- нет балкона, и окно выходит на скалу аквапарка, поэтому в номере всегда довольно темновато, но зато не жарко.
Пляж бесплатно. Питались в номере "перекусами" и нормально в кафе(не в отеле, там дороговато).
Отдых прошёл замечательно, всё отвечало нашим требованиям на 100%!
Из экскурсий были в Акватории, зоопарке, на Поляне сказок, в дельфинарии в Ялте. Всё очень понравилось, особенно зоопарк.
Были в аквапарке, тоже понравилось. Но были удивлены поднявшейся ценой до 220 грн. И ещё замечу, что в аквапарке в Симеизе морская вода, и горки поинтересней и для взрослых и для детей. Но, как оказалось, в Симеизе сейчас такие бешенные очереди на горках, что люди по 25-30 минут в очередях стоят. В Алуште такого не было.
Выложу немного фоток. На вопросы отвечу с удовольсвием
Изображения
Тип файла: jpg IMG_7013.JPG (49.7 Кб, 747 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_7023.JPG (53.1 Кб, 752 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_7080.JPG (56.0 Кб, 752 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_7358.JPG (58.5 Кб, 747 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_7372.JPG (54.8 Кб, 783 просмотров)
__________________
NataNika is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 03:31
ответ для lotarSPb , на сообщение « baksana. Отчет интересный, спасибо.... »
  #57
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


Цитата:
Сообщение от lotarSPb Посмотреть сообщение
baksana.
Отчет интересный, спасибо.
ИМХО Вы наступили на грабли, о которых наверняка знали... Ну ведь понятно ж что в июле да еще и в Судаке это ж мрак сколько людей на квадратный сантиметр... С местом для отдыха с грудниками, мне кажется, Вы прогадали...Но Вы, судя повсему, человек с хорошим чувством юмора, и я думаю, такое легкое отношение к недостаткам пребывания не испортило Вам отдых. Зато такие приключения всегда вспоминаются с улыбкой...
дык в том-то и дело, что я про грабли не знала
видела, конечно, я как-то фотографии пляжа в Судаке в сезон...
но надеялась, наверное, что найдём укромный уголок или можно будет куда-нибудь ездить... с обоими вариантами вышел полный облом
приключения - согласна чего только не было

***************
Да, кстати, забыла ещё в отчёте написать... не знаю, как в следующем году, но в этом в местной детской больнице заерылось инфекционное отделение... а детки мои (старшему 7,5 лет) и бл@вали, и др@стали, особенно жалко было маленького...
__________________
У меня три сына: Игорь 11.10.01, Вася 17.12.08 и Вася-фу-Яша 14.09.10

Чудеса там, где в них верят!..
baksana is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 03:32   #58
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Спасибо за объектив
Мы отдыхали в Судаке в июле, 10 дней. Но мы были с мужем вдвоем, так что все сложности воспринимали как приключение. Конечно же, с детьми все по-другому воспринимается..
Цена на шезлонги и вечно включенные чаевые тоже убили наповал!. В итоге после моей истерики по поводу того, что я не хочу платить ни за что, нами было найдено уютное место без включенных 10%, без оплаты музыки и с бесплатным туалетом Ходили только туда..
С мужем-то вдвоём оно, конечно А какое кафе?
Мы вот тоже частенько зависали в "Эльмазе". Даже когда не было воды, мне любезно тётенька из бутылочки на ручки водой поливала
__________________
У меня три сына: Игорь 11.10.01, Вася 17.12.08 и Вася-фу-Яша 14.09.10

Чудеса там, где в них верят!..
baksana is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 10:53
ответ для Милли! , на сообщение « Крым-09.ОтЧёТы »
  #59
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


ап-ап-ап
Милли! is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 10:54
ответ для Милли! , на сообщение « Крым-09.ОтЧёТы »
  #60
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Девочки,если вы писали отчет в основном топике,то просто кидайте сюда ссылку))
Милли! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena