Крым 2012 - Страница 468 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 16:14   #4671
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Маш, я пока на 90% склоняюсь к твоему месту. На весь июль. Может еще неделю августа захвачу.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:17
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #4672
lypatuj
Активный участник
 
Аватар для lypatuj
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Крым, Симферополь
Сообщений: 465


Вот расписание троллейбусов

http://www.ukrmisto.com/raspisanie-t...heniya-trollei
lypatuj is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:32   #4673
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Наверное лучше мне уже все равно ничего не найти.
"Хорошие сапоги, надо брать" (с)
Лишь бы потом не отменили рейс
А задержки в России часто бывают?
за последние два года ни разу)) ну может мин 15, но их не заметно))
__________________
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:48   #4674
мамарина
Старожил
 
Аватар для мамарина
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Живой ручей
Сообщений: 1 264


Цитата:
Сообщение от маматони Посмотреть сообщение
Нееет, отдых для себя-это когда без дитя или с нянькой. А так-глаз да глаз, не расслабишься. В 14-летнем возрасте я была в Ялте, но это в советском далёком мохнатом году. Т.к. 27 лет подряд я проводила всё лето в Юрмале, т.е. с рождения, то реки и моря мне хватало. Приехала в Пушкин и поняла, что большой воды тута нема. Это в Прибалтике вечно ждёшь у моря погоды. А в Крыму она если и бывает неправильной, то оч. быстро налаживается. В 2004г. дочке дали путёвки в Евпаторию сан. Таврия. ( доча на инвалидности, но всё в порядке, это не заметно и ходит в нормальную школу) С тех пор я влюбилась в этот городок. Отдыхали там ещё в 2007, 2009 и2010 годах. Итак: в санатории не нравится то, что привязан к питанию по времени. Да и однообразное оно. А я люблю рыбу-пеленгаса. Частный сектор "на земле" - лай собак по утрам, ругань хозяев с пьяными мужьями и сыновьями по ночам. Квартира в многоэтажке - нет выпаса с мангалом во дворе. Ещё меня убивают огороженные пляжи, которые вечером ещё и закрыты на замок. А как же ночное купание? Поглядываю в сторону Заозёрки - Поповки. Но думаю начать с недельки в Канакской балке. Вобчем, как только дочь окончит свой 6-й класс, так нас с Питера ветром сдует на Ч. море. Ещё надеюсь, что дадут путёвку в пос.Песчаное Бахчисарайского района. В 2011 году дали, но ездил сын. Ему оч. понравилось. А я всё лето провалялась на Ветеранов 56. Теперь хочу оторваться, посетить достопримечательности в Крыму, Бахчисарай, хоть чуть взглянуть. Буду ходить под тряпичным зонтом, купаться только рано утром и поздно вечером. И ещё ищу себе буркини.
Если не секрет, куда сын ездил по путевке? Собираюсь дочь отправить туда в лагерь
__________________


и лапочка-дочка Аришенька (24.01.03г)
мамарина is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:15   #4675
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Цитата:
И ещё ищу себе буркини.
Если Вы серьезно, то может стоит посмотреть его на амазоне? Буржуйский инет-магазин.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:28
ответ для The_Empress , на сообщение « Если Вы серьезно, то может стоит... »
  #4676
sony1812
Гость
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 2
Вопрос куда лучше ехать



Всем добрый день, муж заставляет ехать с мелкой в Крым, подскажите плиззз где наиболее комфортно (в плане берега и в плане проживания) и где не очень много народу. Муж едит на машине поэтому можно не очень раскрученные места.
sony1812 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:29   #4677
seregka
Участник
 
Аватар для seregka
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: деревня Симферополь
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
за последние два года ни разу)) ну может мин 15, но их не заметно))
Тоже подпишусь под тем что:
Рейс ночной рейс России СПБ-Симф практически неопаздывает, а как правило прилетает раньше.
К дневным рейсам и другим авиакомпаниям это неотносится.
seregka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:30
ответ для seregka , на сообщение « Тоже подпишусь под тем что: Рейс... »
  #4678
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от seregka Посмотреть сообщение
Тоже подпишусь под тем что:
Рейс ночной рейс России СПБ-Симф практически неопаздывает, а как правило прилетает раньше.
К дневным рейсам и другим авиакомпаниям это неотносится.
А в другую сторону? из Симф в СПб?
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:35
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #4679
маматони
Участник
 
Аватар для маматони
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Отечество нам-Царское село
Сообщений: 220


Пансионат ПЕСЧАНЫЙ одноимённого посёлка Бахчисарайского района. Севастопольский поезд останавливается в Бахчисарае на 2 минуты. Далее маршрутка или такси. Бывший сан. подводников, вроде бы, теперь панс. укр. погранцов. Путёвки стоили по 15 тыщ на 18 дней на нос. Сын приехал на несколько дней позже, по нашим с дочкой именным путёвкам, боялись что не примут. Приняли как родного. Поселили в номер, сказали, можешь ещё кого-нить поселить. В номере свой санузел, телек, холодильник. Питание - шведский стол. Что несвойственно для социальников, поэтому удивительно. Всегда на выбор супы, выпечка, рыба, сосиски, котлеты, курица, гречка, рис, картошка. На обратную дорогу набрал в контейнеры без хлопот. Рядом крутой пансионат с бассейном. Платно. Но охранники - ребята его возраста, подружился и ходил за так. Погулял по горкам. Там начинаются отроги крымских гор, уже растёт крымская сосна.
маматони is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:44   #4680
KatMaria
Космонавт
 
Аватар для KatMaria
 
Регистрация: 10.12.2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 23 822


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
Если будут такие же мамы с детьми,я и не полезу.Но если будут с детьми старше,то полезу, даже если они и "не хуже моего"
Я вышла самая последняя из аэропорта и никто не пропустил - была с 9 месячным. И в этом году буду с 1.9 ребенком и видимо старше вас, но это не значит,что я должна буду кого-то пропускать. И не потому что меня не пропускают и я вот такая тоже не буду, а потому что в каждом возрасте есть свои прелести И реально проще с детьми до года, чем с детьми постарше.
У нас 30% в самолете были с маленькими детьми , еще 30% с детьми 3-5 лет и что кого пропускать то
KatMaria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena