Как жить без мамы? - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 01:53   #251
ЛЕДИ5
Ветеран
 
Аватар для ЛЕДИ5
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 712


Ты столькому в жизни
меня научила
Ты вместе со мною
мечтала, грустила

Рядом была
и во все помогала,
Нежной заботой
меня окружала.

Нет Мамы на свете
добрее тебя
Мне так повезло,
что я дочка твоя


P . S . Чувствуешь, ветер играет с твоими волосами? Это я еле заметно касаюсь тебя… Видишь, как ярко светит солнце? Это я улыбаюсь своей одобряющей улыбкой… Слышишь, как хрустят тонкие веточки на земле? Это я иду за тобой… Чувствуешь эту весеннюю свежесть? Это мое дыхание… Знаешь почему сегодня так тепло? Это я хочу согреть тебя в этот весенний день…ведь меня нет рядом… Закрой глаза… Только так ты сможешь меня увидеть … Мама
Еще вот себе иногда читаю=)
__________________
ЛЕДИ5 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 02:43   #252
Stefany
Наш человек
 
Аватар для Stefany
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 9 721


Цитата:
Сообщение от ЛЕДИ5 Посмотреть сообщение
Тоже нет моей Мамочки уж 15 лет.скучаю по ней.так ее не хватает.Так и не увидела она как я выросла.деток моихВчера у младшей в садике ..праздник был..песенка про бабушку родную и любимуюЯ чуть не равзрыдалась там.
Как и у меня. Только утренник был сегодня и дочка одна. Не разрыдалась, не разрешила себе, только руку мужа сжала, у него тоже мама умерла.
Как же это все несправедливо, нечестно! Сам-то ты уже вроде ну не привык, просто как-то приспособился, живешь, работаешь, а за детей обидно. Нету бабушек у моей девочки, ни одной. Две прабабушки, но моя живет далеко, а детка любит ее, постоянно в гости хочет. Нужна бабушка, ох как нужна.
Чтобы на кухне сидеть у окошка, пить парное молоко и кушать пирожки.
А еще хочу, чтобы пришла во сне и сказала - я все вижу, и мужа твоего вижу, и дочку...
Stefany is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 10:59
ответ для Stefany , на сообщение « Как и у меня. Только утренник был... »
  #253
АлеNа
Элита
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 2 993


Я так любила маму поздравлять с 8 марта
АлеNа is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 11:43
ответ для Настенька , на сообщение « Как жить без мамы? »
  #254
Ксана
Мега-элита
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 3 835


И у нас в прошлом году еще был общий праздник, и подарок мамин рядом лежит((((
Ксана is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 14:32
ответ для Stefany , на сообщение « Как и у меня. Только утренник был... »
  #255
ЛЕДИ5
Ветеран
 
Аватар для ЛЕДИ5
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Как и у меня. Только утренник был сегодня и дочка одна. Не разрыдалась, не разрешила себе, только руку мужа сжала, у него тоже мама умерла.
Как же это все несправедливо, нечестно! Сам-то ты уже вроде ну не привык, просто как-то приспособился, живешь, работаешь, а за детей обидно. Нету бабушек у моей девочки, ни одной. Две прабабушки, но моя живет далеко, а детка любит ее, постоянно в гости хочет. Нужна бабушка, ох как нужна.
Чтобы на кухне сидеть у окошка, пить парное молоко и кушать пирожки.
А еще хочу, чтобы пришла во сне и сказала - я все вижу, и мужа твоего вижу, и дочку...
Действительно .как схожи наши ситуации,у мужа тоже нет мамы.Тоже доченька моя без бабулечек Казалось бы мама .папа есть,а вот нет, где моя бабушка? Спрашивает ребенок..Я ей отвечаю,на небе бабушки,смотрят на тебя красавицу,она им рукой машет в небо
Уф,грусть какая напала. Старший реб.сейчас в больнице,я с ним,а маленькая без конца звонит,ну когда же ты прийдешь, мамочка моя..И я сразу думаю,эх была бы сейчас бабушка.
__________________
ЛЕДИ5 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 23:38
ответ для ЛЕДИ5 , на сообщение « Действительно .как схожи наши... »
  #256
Ewangelin@
Мега-элита
 
Аватар для Ewangelin@
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3 816


Почти 5 лет как нет моей мамочки...что-то умерло во мне вместе с ней.Папа ушел в декабре прошлого года...днем забываешься .."накрывает" ближе к ночи,когда мои засыпают..
Не знаю будет ли когда нибудь легче?
__________________
Будьте осторожны и помните,вам не удасться произвести первое впечатление во второй раз.




Была ewangelina
Ewangelin@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 00:44
ответ для Ewangelin@ , на сообщение « Почти 5 лет как нет моей... »
  #257
mashach777
Мега-элита
 
Аватар для mashach777
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Энтузиастов, Колтуши
Сообщений: 4 622


У меня мама неожиданно умерла, когда мне было 24. Год была в прострации.Творила страшные вещи. Со мной был тогда будущий муж. Все терпел, понимал. Мамы уже нет 6 лет. Когда тяжело или плохо - думаю, мама бы сейчас пожалела. Короче, было очень тяжело. Но зато у меня удивительная свекровь. Она мне как мама. Да я и называю ее частенько мама. А вот у подруги мама умерла в 15 лет. Ей пришлось в 15 и квартиру в другом городе продавать, работать и учиться. Зато сейчас очень сильная, самостоятельная личность!
__________________
mashach777 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 00:52
ответ для Настенька , на сообщение « Как жить без мамы? »
  #258
viktoriya82
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 737


моей мамы не стало с 2001 года,до сих пор тяжело.очень грущу и скучаю.
viktoriya82 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 01:10
ответ для Настенька , на сообщение « Как жить без мамы? »
  #259
сесенька
Активный участник
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: ст.м.Ломоносовская
Сообщений: 369


Моей мамы нет полтора года.Каждый вечер-молюсь.Каждый день-постоянно, каждую минуту(не преувеличиваю)-думаю о ней-что бы сказала, что бы в это время делала, как-бы любила свою внучку.Олесе очень не хватает именно бабушкиной любви(только я знаю как бы любила бабушка).Как моя мама ждала Олесю...(самое ужасное, что эту боль носишь в себе-ни мужу, ни ребенку, ни сестре, ни свекрови.Никому не говоришь.И вдруг такая тема...Плачешь...Вроде бы легче... не намного)
сесенька is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:37
ответ для Настенька , на сообщение « Как жить без мамы? »
  #260
viktoriya82
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 737


у меня мама была как подружка,когда ее не стало,такое было ощущение что мир рухнул,я замкнулась и ушла в себя,
viktoriya82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena