@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 15:26
ответ для Stewie , на сообщение « всем приветик! фотки не выложила... »
  #2001
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Девочки я закончила ГВ третьи сутки уже как не кормлю!!! Правда не всетак просто оказалось но самое страшное позади!!!

Пойду вас почитаю ))
__________________
Пушистaя is offline  
Старый 23.03.2012, 15:29
ответ для Пушистaя , на сообщение « Девочки я закончила ГВ :080: третьи... »
  #2002
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Пушистaя Посмотреть сообщение
Девочки я закончила ГВ третьи сутки уже как не кормлю!!! Правда не всетак просто оказалось но самое страшное позади!!!

Пойду вас почитаю ))
поздравляю! как все прошло?
__________________
Stewie is offline  
Старый 23.03.2012, 15:29
ответ для Пушистaя , на сообщение « Девочки я закончила ГВ :080: третьи... »
  #2003
Nushka23
Мега-элита
 
Аватар для Nushka23
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 4 329


Всем привет! Ну вот и мы пополнили ряды болеющих. Вчера к вечеру температура поднялась до 38,5 вставила нурофен, ночь всю проспала, а с утра температура была 39,5 сбила нурофеном до 37, сейчас дрыхнет. Вызвала врача, так на нашем участке до сих пор педиатра нет, сказали с другого участка кто нибудь придёт.
__________________

Спасибо, тебе, Аист, Самберикс!
Nushka23 is offline  
Старый 23.03.2012, 15:34   #2004
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


Цитата:
Сообщение от Пушистaя Посмотреть сообщение
Девочки я закончила ГВ третьи сутки уже как не кормлю!!! Правда не всетак просто оказалось но самое страшное позади!!!

Пойду вас почитаю ))
как здорово!
а я вот скучаю по ГВ.. вчера в поликлинике случайно села на диванчик рядом с комнатой для кормления, а дочка просить стала... пришлось уйти быстренько... вспомнила же.
Цитата:
Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
Всем привет! Ну вот и мы пополнили ряды болеющих. Вчера к вечеру температура поднялась до 38,5 вставила нурофен, ночь всю проспала, а с утра температура была 39,5 сбила нурофеном до 37, сейчас дрыхнет. Вызвала врача, так на нашем участке до сих пор педиатра нет, сказали с другого участка кто нибудь придёт.
поправляйтесь!
ой а я сегодня сына иду выписывать уже не верится даже...
Челнинская_Чуда is offline  
Старый 23.03.2012, 15:35   #2005
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Пушистaя Посмотреть сообщение
Девочки я закончила ГВ третьи сутки уже как не кормлю!!! Правда не всетак просто оказалось но самое страшное позади!!!

Пойду вас почитаю ))
Поздравляю


Цитата:
Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
Всем привет! Ну вот и мы пополнили ряды болеющих. Вчера к вечеру температура поднялась до 38,5 вставила нурофен, ночь всю проспала, а с утра температура была 39,5 сбила нурофеном до 37, сейчас дрыхнет. Вызвала врача, так на нашем участке до сих пор педиатра нет, сказали с другого участка кто нибудь придёт.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@выздоравливайте:091 :
__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 23.03.2012, 15:37
ответ для Stewie , на сообщение « :080::080::080: поздравляю!:flower: как... »
  #2006
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
поздравляю! как все прошло?
Грудь ломитс от молока вечра аж темпа подскочила но я быстренько все сцедила потом еще раз на ночь и сегодня с утра щаз вот хорошо.....
Егор первую ночь вообще ужасно спал точнее я не спала все укачивала его а он часто просыпался сегодня вторая ночь вроде получше тока 2 раза проснулся но вот в 5 утра было не уложить врубил свет сидели книжки читали потом заснули до 8 уткнулся носом мне в шею и обязательно целует меня перед сном так мило
На дневной сон сегодня ужасно укладывала все к книжкам порывался уже вдоль и поперек все прочитали качала качала в итоге заснул уткнувшись в меня

Вобщем я так рада что мои бессонные ночи подходят к концу
__________________
Пушистaя is offline  
Старый 23.03.2012, 15:41   #2007
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
как здорово!
а я вот скучаю по ГВ.. вчера в поликлинике случайно села на диванчик рядом с комнатой для кормления, а дочка просить стала... пришлось уйти быстренько... вспомнила же.


поправляйтесь!
ой а я сегодня сына иду выписывать уже не верится даже...
Мне само ГВ тоже нравится и всегда нравилось но вот дикие боли в спине от непонятной позы во сне и постоянное повисание на тите... С меня хватит!
Я же к мануалу сейчас хожу таку меня такое ощущение тока он мне все вправит, а ночью кормлю в непонятной прзе и опять спина вся скрюченна
__________________
Пушистaя is offline  
Старый 23.03.2012, 15:41   #2008
Nushka23
Мега-элита
 
Аватар для Nushka23
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 4 329


Цитата:
Сообщение от Пушистaя Посмотреть сообщение
Девочки я закончила ГВ третьи сутки уже как не кормлю!!! Правда не всетак просто оказалось но самое страшное позади!!!

Пойду вас почитаю ))
поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
во мы в гости ходили)))
удачно в гости зашли, и развлекли и накормили

Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
Моя теперь все делает наоборот.... в горшок не ходит, есть сама отказывается, когда ставлю перед ней тарелку с супом, демонстративно отодвигает ее и говорит "ФУУУУУУУУУУ" Постоянно снимает колготки и трусы, садится на пол голой ж никакие уговоры не помогают, обувь дома носит исключительно сапоги уличные, туфли не одеть-истерика, снимет и швыранет куда подальше. И вообще все швыряет, бросает, все фуу у нее. Фрукты не ест. А истерик унас за день столько одна за другой по каждой ерунде....то памперс на улицу надо надеть, то комбез с прогулки не дает снять, то пить из бутылочки, то из кружки, и т.д и т.п. Мы уже звереем с мужем
терпения, терпения и ещё раз терпения, у нас пока такого не наблюдается (в такой степени), протест конечно есть, но пока удаётся договориться.
__________________

Спасибо, тебе, Аист, Самберикс!
Nushka23 is offline  
Старый 23.03.2012, 15:43
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2009
Froggy
Участник
 
Аватар для Froggy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 262


Девы, всем приветы!!!
Решили мы выйти из сумрака
Читать вас даже пытаться не буду
__________________
Froggy is offline  
Старый 23.03.2012, 15:43
ответ для Nushka23 , на сообщение « поздравляю! :flower: удачно в гости... »
  #2010
Nushka23
Мега-элита
 
Аватар для Nushka23
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 4 329


Цитата:
Сообщение от Пушистaя Посмотреть сообщение
Грудь ломитс от молока вечра аж темпа подскочила но я быстренько все сцедила потом еще раз на ночь и сегодня с утра щаз вот хорошо.....
Егор первую ночь вообще ужасно спал точнее я не спала все укачивала его а он часто просыпался сегодня вторая ночь вроде получше тока 2 раза проснулся но вот в 5 утра было не уложить врубил свет сидели книжки читали потом заснули до 8 уткнулся носом мне в шею и обязательно целует меня перед сном так мило
На дневной сон сегодня ужасно укладывала все к книжкам порывался уже вдоль и поперек все прочитали качала качала в итоге заснул уткнувшись в меня

Вобщем я так рада что мои бессонные ночи подходят к концу
мы уже 2 недели без ГВ, ночью спим хорошо, не просыпаемся. Единственное при засыпании она просит грудь расчехлить, утыкивается в неё и засыпает, надеюсь это временное явление.
__________________

Спасибо, тебе, Аист, Самберикс!
Nushka23 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena