Первый раз в детский сад в сентябре 2012г. Московский р-он - Страница 209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 23:00
ответ для LaPrimavera , на сообщение « в 40 садике у одного из воспитателей... »
  #2081
Единичка
Гость
 
Аватар для Единичка
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
в 40 садике у одного из воспитателей сифилис, пишут в интернете.

Серьезно?! можно ссылочку на это безобразие? Что же делать?
Единичка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:03
ответ для Liège , на сообщение « Первый раз в детский сад в сентябре... »
  #2082
Единичка
Гость
 
Аватар для Единичка
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 6


Уже нашла. Муж философски заметил, что к сентябрю, после всех проверок это будет образцово-показательный садик.
Единичка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:04
ответ для LaPrimavera , на сообщение « в 40 садике у одного из воспитателей... »
  #2083
Zosya
Элита
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
в 40 садике у одного из воспитателей сифилис, пишут в интернете.
мне тоже наша бабушка сказала, что сейчас передача было по телеку про этот КОШМАРНЫЙ случай.
Zosya is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:06
ответ для Liège , на сообщение « Первый раз в детский сад в сентябре... »
  #2084
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


у нас знакомые в этом саду, но в другой группе. и то до них только донеслось как сплетня, сегодня уже в интернете прочитала.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:33
ответ для aksinia33 , на сообщение « Сегодня папа посетил комиссию по... »
  #2085
Алёнаhot
Гость
 
Аватар для Алёнаhot
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: ул.Пулковская
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от aksinia33 Посмотреть сообщение
Сегодня папа посетил комиссию по распределению. Нам на 1 сентября будет 1г9м. Сказали, что на район всего две группы таких малявок набирают.
Конечно, хотели в 22 сад. Конечно, отказали сразу и категорично. Вторым в списке пожеланий был 40 (он рядом с домом). Тетеньки звонили заведующей, та отказывалась не категорично, но долго и настойчиво. Оказалось, что группа у нее уже набрана.
Тогда предложили 33 сад. Согласились (куда деваться?). Мы оказались пятые в списке ясельной группы.
Ищу будущих коллег. Буду рада информации об этом саде.

а это плохой садик? меня тоже пригласили в понедельник на комиссию. моим будет 1,7, видимо к вам и распределят. а вы на полный день хотите? я б свои на полдня отдала

посмотрела, нам далеко этот сад. может чего ближе найдут...
Алёнаhot is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:49
ответ для Liège , на сообщение « Первый раз в детский сад в сентябре... »
  #2086
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


девочки, нас позвали за направлением в РОНО, скоро я к вам присоединюсь)))там наверное не предлагают варианты?
неведома is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:35   #2087
Angik
Частый гость
 
Аватар для Angik
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: м.Московская
Сообщений: 91


Перебор детей в группе - это страшно, особенно в ясельных. Читала где-то на форуме, что с ребенком произошел несчастный случай в яслях. Мамочки писали, что убить мало воспитательницу. А сотрудники детсадов писали, что во всем виноват перебор детей, что воспитатель не в состоянии справиться с таким большим кольшим количеством детей (я не помню насколько больше там детей было), она не виновата, что роно столько детей направляет к ней в группу. Роно в свою очередь тоже не виновато, потому что на них давят сверху из-за жалоб мам об отсутствии мест в садах. Таким образом, виноваты сами родители, что давят и отправляют детей в переполненный сад. Вот такие измышления "Кто виноват?". И писали там еще сотрудники садов, что мамы жалобы бы писали не об отсутствии мест, а об отсутствии самих садов и о переполненности групп, тогда может и несчастных случаев было бы меньше в садах.
Это все мысли форумчан я привела. Самой же мне очень страшно отправлять ребенка в переполненную группу.
Angik is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 09:59   #2088
Иринка )))
Участник
 
Аватар для Иринка )))
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Вы-то готовы быть сороковой ... но готова ли к этому воспитатель
у меня к сожалению нет выбора и выхода.. готов ли воспитатель, наверное вопрос все же не ко мне, а к РОНО, комитету образования, к правительству и т.д.
Иринка ))) is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 10:03
ответ для Angik , на сообщение « Перебор детей в группе - это страшно,... »
  #2089
Иринка )))
Участник
 
Аватар для Иринка )))
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Angik Посмотреть сообщение
Перебор детей в группе - это страшно, особенно в ясельных. Читала где-то на форуме, что с ребенком произошел несчастный случай в яслях. Мамочки писали, что убить мало воспитательницу. А сотрудники детсадов писали, что во всем виноват перебор детей, что воспитатель не в состоянии справиться с таким большим кольшим количеством детей (я не помню насколько больше там детей было), она не виновата, что роно столько детей направляет к ней в группу. Роно в свою очередь тоже не виновато, потому что на них давят сверху из-за жалоб мам об отсутствии мест в садах. Таким образом, виноваты сами родители, что давят и отправляют детей в переполненный сад. Вот такие измышления "Кто виноват?". И писали там еще сотрудники садов, что мамы жалобы бы писали не об отсутствии мест, а об отсутствии самих садов и о переполненности групп, тогда может и несчастных случаев было бы меньше в садах.
Это все мысли форумчан я привела. Самой же мне очень страшно отправлять ребенка в переполненную группу.
то есть слудуя вашей логике, виновата я, что хожу и смотрю, когда подойдет моя ЗАКОННАЯ очередь, когда я 2,5 года ждала, а кто-то вообще влез без этой самой очереди?! извините, но тут категорически не согласна..
Иринка ))) is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 10:38   #2090
Nushka23
Мега-элита
 
Аватар для Nushka23
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 4 329


Цитата:
Сообщение от Алёнаhot Посмотреть сообщение
а это плохой садик? меня тоже пригласили в понедельник на комиссию. моим будет 1,7, видимо к вам и распределят. а вы на полный день хотите? я б свои на полдня отдала

посмотрела, нам далеко этот сад. может чего ближе найдут...
Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
девочки, нас позвали за направлением в РОНО, скоро я к вам присоединюсь)))там наверное не предлагают варианты?
девчонки, номера у вас какие?
__________________

Спасибо, тебе, Аист, Самберикс!
Nushka23 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena