Ждем скорее мы ВЕСНЫ, чтоб погреть свои носы!(Май 2010) - Страница 375 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 10:58
ответ для FeaKaty , на сообщение « переплюнули! у нас в 7 :001: »
  #3741
maplinka
Ветеран
 
Аватар для maplinka
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Тихорецкий пр
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
а у нас сегодня утро стало наступать в 5.50
тттт в 5.50 я его преклею))))
__________________


Кирилл + Алена =27.05.2010
maplinka is offline  
Старый 06.04.2012, 11:01   #3742
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение

у нас азбука знаток "новый"( на коробке та и написано) такая http://ny.tvclub.ru/prod_images/2011...50_img764b.jpg
там есть и буквы и звуки
а где покупали?
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 06.04.2012, 11:02
ответ для maplinka , на сообщение « тттт в 5.50 я его преклею)))) »
  #3743
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
тттт в 5.50 я его преклею))))
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
Старый 06.04.2012, 11:07
ответ для Lagufka , на сообщение « :046::046::046: »
  #3744
maplinka
Ветеран
 
Аватар для maplinka
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Тихорецкий пр
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
а где покупали?
на крупской, но он вроде и в БЭмби есть... в принципе они в детских тоже попадались...в ДМ точно видела...
__________________


Кирилл + Алена =27.05.2010
maplinka is offline  
Старый 06.04.2012, 11:07   #3745
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Доброе утро всем.
А у нас утро как обычно - зато вечер был веселый.
Просто детектив.
В 10 вечера выглядываю в окно - у нас в доме напротив обосновались в бывшем магазине сектанты-приставучки, что особого восторга у меня и других многочисленных местных жителей не вызывает. Так вот смотрю в окно - их там человек 150, а то и все 200. Что у них за сборище, что за толпа - не понятно. Как сказала соседка - мож у них конец света и массовое самоубийство. Ну беру я тлф и набираю 02. Все это действо из окон дома народ снимает на телефоны. Приезжают ппс, приставучки часть быстренько слилось, а остальные всасались быстро внутрь (как они там помещаются?). ППС уехали, мы с соседкой поворчали типа наша полиция нас бережет. Через час Серега смотрит в окно - грит выходят. Я смотрю - а там 3 больших машины ппс и майор какой-то на легковушке внутрь пошел. Был там долго, ппс разъехались, потом еще один наряд зачем-то приехал. В общем, мож вздрюкнули их слегка, но меньше их тут вряд ли от этого станет.

Вообще, мне не очень понятна питерская толерастность. Во многих городах они вне закона, литература признана экстремистской, сборища и всякая агитация просто запрещены. А у нас просто гнездо какое-то.

Представляете - если у них каждый час новые собрания целый день и на каждое приходят такое количество человек - это больше тысячи только в один день тут толчется. Они в домофон постоянно звонят, на улице просто проходу не дают, да еще у нас в парадной семейство адептов живет - я так подозреваю, что не без их участия это помещение они сняли.

В общем жутковато это все. Я уж не знаю - каких-бы журналистов на них натравить.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline  
Старый 06.04.2012, 11:29
ответ для Lagufka , на сообщение « а где покупали? »
  #3746
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Всем приветы! Это не ночь, а кошмар... Моя почти не спала - всю ночь висела на сисе и металась. Я никакашка. Пытаюсь работать, а сама спать хочу.


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
да Ир мы в Приморском в Якоре вобще за 3700 смотрели в сданном типо домеправда без отделки и 57 квадратов...но что то не захотелось мне,как видно не зрядо сих пор там не заселились никто.в стройке можно было,но это мне со свекровью жить или с родителями,не катило,а ипотека то же не наш вариант,так что решили так.
теперь будем копить на ремонт
Ой, Якорь - это ужас-ужас, нинадо туда. Всё правильно решили! Удачи с ремонтом!!!

Цитата:
Сообщение от FeaKaty Посмотреть сообщение
переплюнули! у нас в 7
А мы как и не ложились.

Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
а где покупали?
Лягух, в Бемби есть.
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline  
Старый 06.04.2012, 11:34
ответ для manii , на сообщение « Доброе утро всем. А у нас утро как... »
  #3747
FeaKaty
Активный участник
 
Аватар для FeaKaty
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: м. Лесная, Б.Сампсониевский пр.
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
В общем жутковато это все. Я уж не знаю - каких-бы журналистов на них натравить.
может в газету Метро написать? пусть приедут возьмут у вас с соседями интервью, посмотрят может видео и ты пы, газетка разлетается,а материал каждый день новый ищут, помню приезжала к нам журналистка когда отваливался кусочками фасад дома на ступеньки медцентра.....
__________________



Критиковать - это показывать автору, что он делает не так и как делал бы я, если бы я умел...
FeaKaty is offline  
Старый 06.04.2012, 11:52
ответ для FeaKaty , на сообщение « может в газету Метро написать?... »
  #3748
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Soti Посмотреть сообщение




поздравляю, поздравляю!!


классная машинка!!!! а матрас пружинный или поролоновый?? и ящик у стелажа полностью выкатывается?
я на серию тачки запала))))) уже папу морально готовлю))))) он пока только на стеллаж уговорился))


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

чудо опять не засыпает....вот ему надо именнов своей кроватке, но он там играет, а не спит

Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Гыгыгы. И это говорит женщина, чей попугай несколько раз падал вниз вместе с клеткой.

Цитата:
Сообщение от jgana Посмотреть сообщение
А что, кто-то в чем-то сомневался?

Цитата:
Сообщение от FeaKaty Посмотреть сообщение
может в газету Метро написать? пусть приедут возьмут у вас с соседями интервью, посмотрят может видео и ты пы, газетка разлетается,а материал каждый день новый ищут, помню приезжала к нам журналистка когда отваливался кусочками фасад дома на ступеньки медцентра.....
Катя, думаешь это им интересно? По сути ведь тут не событие какое-то, а долгоиграющая проблема. И в принципе, люди узнавали - от них избавиться только можно если у них с документами (аренда, проведение собраний этих (основание, разрешение) не порядок. А так Питер - территория свободы для дерьма всякого.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline  
Старый 06.04.2012, 12:09   #3749
SilentAngel
мама хочет спать!
 
Аватар для SilentAngel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщений: 19 621


всем привет. у нас полнолуние, чтоб его. днем вчера мальчик не спал вообще, а вечером лег в девять, и каждый час просыпался, а в три проснулся окончательно. о май гад! как я сегодня 'выспалась '
SilentAngel is offline  
Старый 06.04.2012, 12:18
ответ для Бамбураш , на сообщение « а квартиру никто не сдаёт?? »
  #3750
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
а квартиру никто не сдаёт??
довели?
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena